Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

B@D

Заетим, что у Японии нет практически ничего (материалов) для изготовления.

Извиняюсь, конечно, но меня всегда "взбодряют" фразы типа "ведь у нас свои нефть, газ, лес, металл и пр."

Капитализм, товарищи, капитализм. Звезда либерализма Ходорковский продавал нефть "нам" дороже, чем "им" - но сидит он не за это.

 

Ещё в приведённой ссылке мне понравилась фраза

Не будем сравнивать тарифы на совсем короткие расстояния — в Японии они дорогие.

;)

 

Но вообще критику РЖД всячески поддерживаю. Как я уже говорил, РЖ Дороги и зайцы стоят друг друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нагуглил поистине энциклопедичную статью Электричкинг

(осторожно! присутствует ненормативная лексика)

 

Отдельно описан "Тамбур писcинг" (привет Правдамену ;))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже кидал ссылку на эту статью :plach:

А тамбур-писсинга раньше не было ;) Кто-то почитывает наш сайт.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25 , вам хочу пояснить притчу. Возможно, вы согласитесь, что я не туплю.
P.S. Вместо того, чтобы доказать воровство руководства РЖД, идейные зайцы будут оправдывать себя.

Я же вам песал уважаемый, што со своими мерками христианской морали вы можете просто не париццо ;)

Тем более зачем доказывать очевидное? :plach:

 

wlip

 

Кстати, а у зайцев методы борьбы с несправедливостью как раз совковые!

Они зато самые действенные.

 

Если социализма нет, так и боритесь по дерьмократически пикетиками, подачей в суд и тд и тп, а так вы своими тихушными методами сами признаете, что боитесь "начальника" и дрожите как осиновый лист перед более крутым вором.

Вот когда я четаю такие опусы мне так и хочеццо спросить у человека- а ты хотя бы понимаешь што ты несешь????

С чего это ты взял што все как ты будут играть по чужим правилам. Мне вот еще в децтве объяснили, што по чужим правилам играют две категории людей- лохи и терпилы. Остальные либо играют по общим, своим или просто не играют. Просто почетай што щас в суде по ходору прокуроры несут, а потом засылай кого нить в ИХ суд.Ясно?

Даже вот эта простая мысль до тебя дойти не может, у человека (ЗАЙЦА) СВОЙ карман.

Это пускай чесные пасажиры борюццо, так как у зайцев претензий материального плана к ржд нет :plach:

ИБО

Идейный Заяц- это высшая степень проявления кармы. Они пойдут замами к апостолам Будды Он не платит за проезд, чтобы его деньги не украли всякие якунины и иже с ними. Таким образом Идейный Заяц не дает им украсть свои деньги и не дает им окончательно погубить их же поганые без всякого сомнения души воровстовом именно этих денег. А также зарабатывает висты на будущую жисть тем, што не вводит их в искушение СОЗНАТЕЛЬНО, терпя всякие неудобства от разъездных кассиров и четая такие опусы успешных россеян богоносцев типо тебя

 

И напоследок для всех идейных богоносцев. Может после этого до вас дойдет:

Встречаюццо два еврея

-Изя, вы таки чего так волнуетесь?

-Зяма, да я Абраму таки денег должен.....

-И много таки должен?

-Много.

-Таки и што же вы из за этого волнуетесь???

-Да, отдать не могу

-Таки выбросьте это из головы. Вам ведь совсем не надо переживать из за этих глупостей. Пускай Абрам и его мама волнуеццы

:plach:

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вай, как не хорошо...проезд от Москвы до Александрова 193 руб...из Абхазии в Россию 109 руб...за тоже время в пути... :???:

 

http://lenta.ru/news/2010/06/26/electrichka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Вы каждом своем посте противоречите сам себе посему вступать в дискуссию с "попами гапонами" неуважение себя.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

Вы каждом своем посте противоречите сам себе посему вступать в дискуссию с "попами гапонами" неуважение себя.

Премер то приведи или опять штампами из зомбоящека про совок и как делать надо прасветишь? )))

Или ты прочитал про зяму, до тебя дошло и ты обиделсо????

)))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

 

Так это же Москва, а не какая-то там провинция.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25

Вы каждом своем посте противоречите сам себе посему вступать в дискуссию с "попами гапонами" неуважение себя.

Премер то приведи или опять штампами из зомбоящека про совок и как делать надо прасветишь? :appl:

Или ты прочитал про зяму, до тебя дошло и ты обиделсо????

:(

На этот раз я всё-таки сообщу, что меня смущает.

 

А то % непонимания мною текста рекордный, и не по моей вине.

 

1. При чём тут премьер? )))

2. Из зомбоящика исходит много штампов, но почему про совок?

3. The strange word "зяма". What is it? Погуглил. "Зяма Гердт", "Зяма Розенблюм". Который из и причём? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

белое

Напомним для начала приватизацию недр и фабрик, бесплатную медицину и образование.

черное

Это пускай чесные пасажиры борюццо, так как у зайцев претензий материального плана к ржд нет
вступать в дискуссию с "попами гапонами" неуважение себя.
  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и где тут противоречие???? )))

Просили напомнить- что украли у всех- им напомнили.

И насчет чесных пасажиров тоже все правильно. Ты бы перестал передергивать то, да тем более так дешево )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. При чём тут премьер? 

2. Из зомбоящика исходит много штампов, но почему про совок?

3. The strange word "зяма". What is it? Погуглил. "Зяма Гердт", "Зяма Розенблюм". Который из и причём?

1 . премер= пример

2, потому што этот больше всего в голову вбиваеццо, штобы люди даже не вспоминали как было. И что было хорошего. Причем ведь в конституцци РФ прямо запрещено принимать законы, которые ухудшают положение людей, но на это плюют

3, Зяма из анекдота )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока тестирую абсолютно бесплатный проезд, даже до Лося билет не беру. За неделю никаких проблем не возникло.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока тестирую абсолютно бесплатный проезд, даже до Лося билет не беру. За неделю никаких проблем не возникло.

 

Как тебе не стыдно!!!!! (это я типо от идейсных богоносцев пешу) ;)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока тестирую абсолютно бесплатный проезд, даже до Лося билет не беру. За неделю никаких проблем не возникло.

 

Орден дадим!!!!! (а это я типо от идейсных ушастофилов пешу) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×