Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

)))))) Абацатьца... про войну... и этим вот вы мстите алигархам!?

Ну выж не лохи!? возьмите всё обратно... дуле бегать то :D

-- Вот что удивительно в " Нашем" характере...(как у зЗадорного,(надо дать ему возможность Наш форум почитать)) "Мы" сами себя называем ущербными да (счас накажет модератор) чуть ли не дЭбилами... и да ещё и гордимся этиМ своеобразием...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Абацатьца... про войну... и этим вот вы мстите алигархам!?

Ну выж не лохи!? возьмите всё обратно... дуле бегать то 

О, ведать олегарх заетсался в ряды форумчан )))

Вот что удивительно в " Нашем" характере...(как у зЗадорного,(надо дать ему возможность Наш форум почитать)) "Мы" сами себя называем ущербными да (счас накажет модератор) чуть ли не дЭбилами... и да ещё и гордимся этиМ своеобразием...

Это ты про себя или родных каких вввиду имеешь? )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О, ведать олегарх заетсался в ряды форумчан )))

Таки вы хотите чтобы чтобы не было богатых или бедных?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки вы хотите чтобы чтобы не было богатых или бедных?

Хочу штоб не было бедных. Подобные постоянные повышения только усиляют расслоение в обществе и увеличивают ненависть между социальными группами. В стране где большинство бедные жить становиццо невозможно и страшно. Што здесь непонятного???


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

 

Тама уже банальная зависть...

-Зависть - она такая Цука... она брАзна бывАт... не тока из денЮг или Жены, (красивой допустим) она бывАт ещЁ из мировозрения.... вот вижу, допустим, я человеку ничё не нужно или не наду... думу О! Как! разиш так бывАт!? Значит дурак!

--Оно бывАт и между строчками не видно чЁ написано... приходится пересспрашивать провоцируя ))) Адью....

 

--- Чтобы быть красивым, молодым и сильным!

Дам совет Вам простоЙ! Бегайте Трусцой!


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я хочу, чтобы государство либо платило мне нормальные пособия за детей, либо разрешило ездить бесплатно в электричке. Почему мне, подмосковному жителю, можно бесплатно ездить в МОСКОВСКОМ метро, но нельзя - в подмосковном поезде???


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично я хочу, чтобы государство либо платило мне нормальные пособия за детей, либо разрешило ездить бесплатно в электричке. Почему мне, подмосковному жителю, можно бесплатно ездить в МОСКОВСКОМ метро, но нельзя - в подмосковном поезде???

Ща тебе жертвы зомбоящека расскажут што это в тебе говорит зависть к успешным росеянам )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему мне, подмосковному жителю, можно бесплатно ездить в МОСКОВСКОМ метро, но нельзя - в подмосковном поезде???

- Ну, видимо, что бы хотя бы покрыть расходы по уборке тамбуров....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу штоб не было бедных.

Поздравляю, ты нашел замечательное средство от бедности. Теперь зайцев мы вычеркиваем из этой категории.

Хотя конечно мне казалось, что не платя за проезд от бедности не уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя конечно мне казалось, что не платя за проезд от бедности не уйти.

Не считаю себя бедным ттт ))) Но лишняя штука мне не помешает. Можно ещё предложить каждому попрошайке по рублю давать - мол, не обеднеешь.

И уж верх глупости - выворотить карманы и отдать деньги ВОРУ.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не считаю себя бедным ттт  Но лишняя штука мне не помешает. Можно ещё предложить каждому попрошайке по рублю давать - мол, не обеднеешь.

И уж верх глупости - выворотить карманы и отдать деньги ВОРУ.

 

Успешные росеяне это все равно не поймут

 

ekuzmin

Не надо передергивать, неуважаемый. Какой был тупой вопрос- такой и ответ. Тем более я не предлагал таким способом бороцца за народное щасте. Просто для небогатых людей любая копейка на счету и отдавать ее непонятно за што естетсвенно нормальному человеку неохота. Он на эти деньги лучше фруктов дитю купит


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказал, что зайцы и РЖД стоят друг друга.

 

Противостояние эгоистов

Это точно, вор у вора украл.

Бред - полный...)))

 

Всего лишь вопрос справедливой цены в данный временной промежуток времени...когда один эгоист ( государство) говорит другому эгоисту (народу) подтяни ремень у нас кризис, а само поднимает цены- это уже не эгоизм, а ЦИНИЗМ...

 

Ну и наши Абрамовичи, чудным делом в кризис =по-беднели=...))) ржу не могу...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

тут, как бы сказали наши семитские друзя, цимес то щас в другом. Кантора, которая собирает бобло фактически часная, а рельсы то по прежнему типо "народные".

Так што правдамен в целом абсолютно прав


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я что то пропустил? Почему МуЩЩина из Правды ездит на метро бесплатно? И просит деньги на детей? Он отец-героин?

С одной стороны пищет что почти олигарх :D с другой просит пособие на детей

:???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я что то пропустил? Почему МуЩЩина из Правды ездит на метро бесплатно? И просит деньги на детей? Он отец-героин?

Да.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×