Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Непойманный вор - всё равно вор, только не пойман.

Тогда ты тоже вор. Просто тебя пока еще не поймали :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, ты признаешь, что ты вор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, ты признаешь, что ты вор?

 

Хдеее????(озираясь по сторонам) :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только, что написал: "тоже вор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только, что написал: "тоже вор"

Как те же зайцы, которые по твоей логике у кого то что то украли. И ведь воруют судя по праблеме давно и много, только вот потерпевший почему то не идет в милицию, не пишет зоявление....... Может они нужны, зайцы то????? А?

 

Мил человек по твоей логике все воры, так как невозможно отличить чесного человека от непойманого вора. А ведь все мы знаем что воры есть. :(

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по твоей логике, если вор у тебя что-то украл и убежал, то он уже не вор. Потому, что ты его не отвел в милицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по твоей логике, если вор у тебя что-то украл и убежал, то он уже не вор. Потому, что ты его не отвел в милицию?

Поймают-станет, не поймают- значит нет :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встречаешь потом как-то того, кто у тебя украл. Доказательств, конечно нет. И тут вспоминаешь старый анекдот: "Бьют-то не по паспорту а по роже"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малый

Мил человек кража это ТАЙНОЕ хищение имущества. Как же я отличу вора от чесного человека если я не знаю кто именно у меня украл. Андерстенд???

А вот если у тебя лопатник в открытую и наглую на абордаж взяли, то это грабеж. С применением оружия даже целый разбой :lol:

Ты вопщем определись- у тебя что украли или именно кто то именно тебя ограбил :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказательная база воровства в электричке - отсутствие билета за проезд. А РЖД выгоднее воров обилечивать за дополнительную плату, чем строчить протоколы, и выбивать ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу "возвращать награбленное", не удержался, чтобы не предложить вашему вниманию притчу (с нашего форума)

 

Теперь прочитай внимательно свою притчу и подумай кому ты ее адресовал

 

Доказательная база воровства в электричке - отсутствие билета за проезд. А РЖД выгоднее воров обилечивать за дополнительную плату

 

Так кто и что и у кого украл??? И кто тогда грабит награбленное? :(

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, кто вор, кто не вор, это все относительно :(

Мне вот, интересно, а чем регламентируется очередное повышение цен на сезонки? Э-censored-ричество подорожало? З/п обслуживающему персоналу индексируют (в середине года-то)? Аль, еще чем?

Просто, наверное в 1000 раз пишу: з/п моя не индексировалась начала 2008 года, но она по тем временам, очень достойная была, сейчас в связи с массовым повышением цен на все и вся, з/п, так себе - середнячок, пардон, из какого места з/п мне вычленить бабки и в чем себя любимую урезать, чтобы топ-менеджеры РЖД получили бонус побольше?


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот, интересно, а чем регламентируется очередное повышение цен на сезонки?

Кстати вот вопрос у меня - а известно ли на сколько поднимается?

А чего-то вчера проходил мимо касс на 1-й платформе не видел объявления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати вот вопрос у меня - а известно ли на сколько поднимается?

Нет, это тайна покрытая мраком, узнаете по факту, когда покупать будете :(


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы с ними одного поля ягодки и я не сомневаюсь, что вы не моргнув глазом можете не заплатить нанятым вами "джамшутам" за работу в своем доме.

(вы относится ко всем идейным зайцам)

Глубочайшее заблуждение. У меня каждый год работают чучмеки и я уверен, что ни один из них не может пожаловаться на мою жадность. Отделяйте котлеты от мух. Одно - желание вознаграждать за честно сделанную работу, другое - нежелание отдавать деньги ворам.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×