Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

В сотый раз добавлю, что не устаю поражаться, как люди добровольно сбиваются в стадо и позволяют себя остригать до кожи...

Эххх, 150 лет прошло - а всё холопы, 20 лет, как социализма нет - а начальник всегда прав...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В сотый раз добавлю, что не устаю поражаться, как люди добровольно сбиваются в стадо и позволяют себя остригать до кожи...

Эххх, 150 лет прошло - а всё холопы, 20 лет, как социализма нет - а начальник всегда прав...

Самое прикольное што это холопское баранье племя еще и полностю уверено што все должны быть баранами для стрижки. И даже целую баранью религию культивируют :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, ты признаешь, что ты вор?

Не включайте дурку...это вы милейший еще не пойманный вор (посмотрите во внутрь себя)!!!...сорри...:appl:

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по твоей логике, если вор у тебя что-то украл и убежал, то он уже не вор. Потому, что ты его не отвел в милицию?

Милиция...это еще не суд...не дай Бог вам влететь с нею (с милицией) в непонятки- типа пройти для проверки документов в отделении и до прессовки вас на пару воровских статей...вор или не вор решает суд...да здравствует наш суд- самый гуманный суд в мире...ура- товарищи...( чуть не выругулся)...:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧМО- Человек материально обкраденный... есть еще варианты!?

- Отпишитесь пожалуста у кого лично РЖД чего украло!?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
- Отпишитесь пожалуста у кого лично РЖД чего украло!?

ну для любителей включать дурку тогда вторая часть марлезонского балета. Один малый уже устал тупить и слился :appl:

Идейный Заяц- это высшая степень проявления кармы. Они пойдут замами к апостолам Будды 

Он не платит за проезд, чтобы его деньги не украли всякие якунины и иже с ними. Таким образом Идейный Заяц не дает им украсть свои деньги и не дает им окончательно погубить их же поганые без всякого сомнения души воровстовом именно этих денег. А также зарабатывает висты на будущую жисть тем, што не вводит их в искушение СОЗНАТЕЛЬНО, терпя всякие неудобства от разъездных кассиров и четая такие опусы успешных россеян богоносцев типо тебя. 

 

Спорить то будешь???? Или объяснить тогда тебе почему ты ЧМО в твоей же интерпретаци :appl:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧМО- Человек материально обкраденный... есть еще варианты!?

- Отпишитесь пожалуста у кого лично РЖД чего украло!?

Повышая стоимость проезда до необъятных высот РЖД украло у части пассажиров возможность покупать билеты легально...

 

Плодя фирмы-прокладки РЖД из бюджета страны вымывается огромная сумма...цивилизованный вид воровства...придумывая проекты типа Пушкинского и Мытищинского Спутников- воровство сначала на строительстве, а потом выведя активы в частные конторы...можно еще подкинуть...много чего РЖД украло у народа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, скоро ли пассажиропоток (по билетам) уменьшится раза в 2? И что РЖД тогда делать будет? 1 электричка до Пушкино в час?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не включайте дурку...посмотрите во внутрь себя!!!

Золотые слова, не придётся искать виноватых вокруг себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так вы с ними одного поля ягодки и я не сомневаюсь, что вы не моргнув глазом можете не заплатить нанятым вами "джамшутам" за работу в своем доме.

(вы относится ко всем идейным зайцам)

Глубочайшее заблуждение. У меня каждый год работают чучмеки и я уверен, что ни один из них не может пожаловаться на мою жадность. Отделяйте котлеты от мух. Одно - желание вознаграждать за честно сделанную работу, другое - нежелание отдавать деньги ворам.

А если вдруг кому, то из них покажется, что заплатили меньше, чем не "чучмеку" и возместит разницу сам по своему разумению. Он тогда кто борец с дискриминацией?

Кстати, а у зайцев методы борьбы с несправедливостью как раз совковые!

Если социализма нет, так и боритесь по дерьмократически пикетиками, подачей в суд и тд и тп, а так вы своими тихушными методами сами признаете, что боитесь "начальника" и дрожите как осиновый лист перед более крутым вором.


Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с постами wlipа.

 

 

sanat25 , вам хочу пояснить притчу. Возможно, вы согласитесь, что я не туплю.

Зайцы были всегда. Ещё до того как появилось РЖД с её руководством. Так вот, хозяйка конфет в притче - это условно РЖД, которое пытается постоянно вернуть украденное. При этом, несправедливо взимая долг со всех пассажиров. Появляются идейные зайцы (хотя, от предыдущих они не отличаются). Всё повторяется по спирали на новом уровне.

 

P.S. Вместо того, чтобы доказать воровство руководства РЖД, идейные зайцы будут оправдывать себя.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну для любителей включать дурку тогда вторая часть марлезонского балета. Один малый уже устал тупить и слился 

- Возможно, я чего то не понимаю, возможно... с Вашей утончЁной культурной точки зрения - я туплю... но обьясните мне (как Людовик :D ) ещё раз... Вы считаете себя (простите) незаконно обиженным!?

 

Или объяснить тогда тебе почему ты ЧМО в твоей же интерпретаци 

-- И есЧо если не затруднит... почему Вы думаете, что я считаю себя обездоленым, или кто то считает меня обворованным...!?

 

Вот Вы- люди (коммунисты чтоли!?) тут глотку рвёте (простите! не рвете... дискутируете...) Я такой-то то..такой- то... потому-то... причину и следствие пенЯете... КанеШно!!! Нам повезло жить в это весёлоё время и, именно в Этой стране!!! Ну а чЁ махатся то словами... ну обидело тЯ - что то.. от-имело...иди скажи Ему иль правосудию - Отдай! или накрайняк - Вы не правО... Что Тебе ответит государство!?

--- Вот Карапузик тут ссылку выставила... Мужик работяга под ножом у ЮРИСТА погиб из-за того, что высказал мнение своё- к зайцам...типа...

- Ну а чЁ... мужик то этот много наворавал работамши на РЖД...

---ПеСе.. Если я буду ездить на электричках..то и билет буду покупать, хотя бы для того, что машинисту с этих денег на зарплату отсыпали....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P.S. Вместо того, чтобы доказать воровство руководства РЖД, идейные зайцы будут оправдывать себя.

)))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут вообще классно расписано: сравнение скоростных поездов Японии и России.

 

Заетим, что у Японии нет практически ничего (материалов) для изготовления.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×