Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Пока тестирую абсолютно бесплатный проезд, даже до Лося билет не беру. За неделю никаких проблем не возникло.

Да постигнет тебя суровая кара и длинная рука контролера! ;) (Это я типо от РЖД пишу) :???:

post-21-1277723782.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

седня проехал на халяву... (типо как заяц я сегодня в общем)

в Москве сезонку не замагнитили по рабочих, поеду опять зайцем по Пукино и тут замагнитю с завтро и только по рабочим;)

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда и ни за что не поеду зайцем!Стыдно мне ;)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стыд не дым, глаза не выест.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно ехал в электричке с велосипедом,купить билет не успел.электра шла от строителя до пушкино без остановок.и где то в районе клязьмы заходять контролеры.спрашивают билет-в ответ "нету".к:"платите штраф",я:"штраф платить не буду.хочу билет".к:"нет,платите штраф".я:"вам платить не буду,возьму билет на выход".к:"так нельзя,идите вперед по вагонам".представил себе эту картину. спрашиваю почему нельзя взять билет на выход,а он развернулся и спешно удалился.ну так же нельзя,не вежливо не отвечать и так бесцеремонно прерывать разговор.я так и не выяснил,что делать тем,кто не смог купить билет в кассе и принципиально не считает себя в данной ситуации зайцем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна

зачем им переплачивать если можно взять билет в кассе у выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Никогда и ни за что не поеду зайцем!Стыдно мне ;)

Увы - но стыд пропадает, когда у вас дилема или билет или пару чебуреков проглотить...потому что карман пуст...( студент)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Ну идейные богоносцы уверены, што их чаша сия всегда минует. Забыли (точнее просто не знают) хде живут

 

"Россияне недоедают

Потребление продуктов в нашей стране почти вдвое ниже нормы"

 

http://www.rbcdaily.ru/index4.shtml

 

Видать богоносцам (те которые идейные) очень хоцца чтобы русские поскорее сдохли (Перед смертью обязательно оплотив проезд)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

точно ;) вот в чем проблема России - люди голодают не от того, что водки много жрут, а от того, что последнее на билеты отдали :???::(:appl:

 

забыла когда в последний раз видала студента которому не хватает на пиво или сигареты, зато у каждого первого-второго на билеты фиг наищешь половину стоимости проезда )

 

з.ы. да и студиозов то ладно с ними... у них романтика бурлит пущай бегают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очновот в чем проблема России - люди голодают не от того, что водки много жрут, а от того, что последнее на билеты отдали

О, идейные богоносцы подтянулись. Щас расскажут (с обоснованием, с точки зрения христианской морали) што надо бросить пить, курить и жрать. Но за проезд оплатить....... Ведь поцанам с ржд нельзя ездить на прошлогодних майбахах.....

 

Карапузик

 

Если человеку УЖЕ жрать не на што (это ПУТИНСКИЙ Минпромторг сам говорит), то все рассказы за совесть, закон и за несчачное ржд (тьфу) не имеют ну никакого значения


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

sanat25

если человеку уже жрать нечего пусть ездит на халяву куда хочет

зачем так нервничать то ;)

 

только не надо оправдывать каждого первого жутким голодом - изможденных голодухой граждан среди бегущих от контры ребят не особенно то встретишь

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25если человеку уже жрать нечего пусть ездит на халяву куда хочет зачем так нервничать то

Мадам, никто не нервничает, кроме чесных пасажиров, которые видать подсознательно чуствуют, што их просто обувают на деньги

 

И затем то што Вы озвучили- это официальная позиция ржд? Или позиция отдельного богоносца? )))

 

только не надо оправдывать каждого первого жутким голодом - изможденных голодухой граждан среди бегущих от контры ребят не особенно то встретишь

 

То есть не особенно встретишь, но уже попадаюццы??? :16: :16: :lol:

Пишите еще, Ваши наблюдения очень познавательны......

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

sanat25

не особенно встретишь, т.к. основной контингент бегунков виден, но вдруг есть действительно те кто бегает от голода - яж каждого то не проверяю )))

 

а вот ваши высказывания какиет уж совсем сумбурные получаются - вы сами то верите в свои сопли про всеобщий голод из-за электричек? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×