Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

С одной стороны пищет что почти олигарх ))) с другой просит пособие на детей

:???:

"Не считаю себя бедным" и "почти олигарх" - это одно и то же? :D:lol:)))


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С одной стороны пищет что почти олигарх ))) с другой просит пособие на детей

:D

"Не считаю себя бедным" и "почти олигарх" - это одно и то же? :lol:))) )))

думаю да. к сожалению у нас в стране ты либо бедный либо олигарх. серединки нет. :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Себя то куда причисляете? :???:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда один эгоист ( государство) говорит другому эгоисту (народу) подтяни ремень у нас кризис, а само поднимает цены- это уже не эгоизм, а ЦИНИЗМ...

Будь мы теми, кто получает прибыль с оплаты проезда, сделали бы его дешевым себе в ущерб? Смешно как-то слышать о цинизме. Все люди эгоисты, и наживаются при любой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

И уж верх глупости - выворотить карманы и отдать деньги ВОРУ.

Ну ты себя раззадорил :???:

 

Вообще есть такие вещи - гиперболы и метафоры. Традиционно к ним были более склонны женщины. Но, чем дальше, тем больше, язык и у мужчин становится что помело ... Думаю, это идёт от рекламы. Зомбоящик и зомборадио (очень) успешно воспитывают и тех, кто постоянно попрекает оным своих оппонентов. Что якобы ведомые зомбоящиком, они платят за проезд.

 

А людям просто здравый смысл подсказывает, что разруха (она же кризис) наступает тогда, когда люди перестают исполнять свои обязательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А людям просто здравый смысл подсказывает, что разруха (она же кризис) наступает тогда, когда люди перестают исполнять свои обязательства.

Хорошо сказано.

Некоторые завидуют чистенькой Европе, а сами поступают, как свинюшки, бросая мусор и приговаривая: "Не в России, что ли, живем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не надо передергивать, неуважаемый. Какой был тупой вопрос- такой и ответ. Тем более я не предлагал таким способом бороцца за народное щасте. Просто для небогатых людей любая копейка на счету и отдавать ее непонятно за што естетсвенно нормальному человеку неохота. Он на эти деньги лучше фруктов дитю купит

Тупость постов, неуважаемый, порождает тупые вопросы :???:.

Но если задуматься, то ты и против бедности и против богатых. Это удел несостоявшихся в жизни людей, готовых винить кого угодно, кроме самого себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin

Мне надоели твои передергивания, но отвечу так: ГДЕ ты увидел, что я песал, что я против богатых?

И вот мне интерсено какие критерии то состоявшихся людей? Они обязательно должны быть за богатых и против бедных? Или наоборот?

И как быть просто "обеспеченным"?

Ты когда пулю льешь, калибр то хоть меряй :???:

Что якобы ведомые зомбоящиком, они платят за проезд.

Нет, уважаемый, а что они сами поддерживают (РУБЛЕМ ГОЛОСУЯ) собственное же ужаливание


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А людям просто здравый смысл подсказывает, что разруха (она же кризис) наступает тогда, когда люди перестают исполнять свои обязательства.

По отношению к кому?

Допустим, щас РЖД сообщит, что 1 поездка до Москвы стоит тысячу рублей, льгот нет никому, а окна в вагонах будут всегда закрыты антивандальными решетками. будет твоим обязательством платить деньги или нет?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А людям просто здравый смысл подсказывает, что разруха (она же кризис) наступает тогда, когда люди перестают исполнять свои обязательства.

Хорошо сказано.

Некоторые завидуют чистенькой Европе, а сами поступают, как свинюшки, бросая мусор и приговаривая: "Не в России, что ли, живем".

Если ты не заметил, чистенькую Европу сотрясают забастовки. Именно против поборов и тарифов. Там народ намного свободнее, поэтому правительство с ним считается. насчёт свинюшек - не путай личную культуру с правами человека :???:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но если задуматься, то ты и против бедности и против богатых. Это удел несостоявшихся в жизни людей, готовых винить кого угодно, кроме самого себя.

В Швеции одни тупицы живут?


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Повторюсь: я вовсе не ворую, я возвращаю себе то, что РЖД и государство награбили у меня. И мне ещё лет 30 ездить зайцем, чтобы вернуть долг 

Прямь военный коммунизьм какой то грабь награбленное товаризчь.

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan, возможно, в Ваших словах что-то есть, о забастовках я знаю мало.

Но - из личной культуры вытекает многое - и права человека, и отношение к себе самому, и к своей стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Кради своё обратно" и "грабь награбленное" - принципиально разные вещи.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Кради своё обратно" и "грабь награбленное" - принципиально разные вещи.

Это у основоположников в каком томе?

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×