Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

sanat25

если человеку уже жрать нечего пусть ездит на халяву куда хочет

зачем так нервничать то :16:

 

только не надо оправдывать каждого первого жутким голодом - изможденных голодухой граждан среди бегущих от контры ребят не особенно то встретишь

Вы прям - ясновидящая сразу желудки и заодно кишечник просвечиваете...)))

Можно записаться на прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Грюн

ага ясно вижу, что чел в одежде далеко не за 3 копейки и обладающий приблудами типа плеер/неплохой такой телефон сотовый/чумоданчик приличный/сумочка врядли страдает от голода )))

 

ну не надо делать из ся таких уж прям сердобольных защитников голодных и несчастных, и тех кто на халяву стыдится ездить награждать всякими язвительными эпитетами награждать

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у не надо делать из ся таких уж прям сердобольных защитников голодных и несчастных, и тех кто на халяву стыдится ездить награждать всякими язвительными эпитетами награждать

 

А вот к этому, Грюн, надо прислушацца. Ведь нельзя чесному чесному пасажиру знать что он лох.

У него просто есть совесть ))):16::16:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

ага ясно вижу, что чел в одежде далеко не за 3 копейки и обладающий приблудами типа плеер/неплохой такой телефон сотовый/чумоданчик приличный/сумочка врядли страдает от голода )))

 

ну не надо делать из ся таких уж прям сердобольных защитников голодных и несчастных, и тех кто на халяву стыдится ездить награждать всякими язвительными эпитетами награждать

Опять молвлю в защиту бедных студентов...

В 70х годах я учился в мытищинском техникуме и получал стипуху 30 руб. и тратил на месячную общую (студенческих не было) сезонку от Александрова 3-50 руб...сын учиться в универе получает стипуху 1600 руб., сезонка стоит 2200 руб и это студенческая...если перевести на стоимость тех денег...то студент должен получать стипуху в 13600 руб ...смекаете разницу...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если человеку УЖЕ жрать не на што (это ПУТИНСКИЙ Минпромторг сам говорит), то все рассказы за совесть, закон и за несчачное ржд (тьфу) не имеют ну никакого значения

sanat25

говори за себя. Тебе жрать не на што? Тогда, сочувствую.

 

Стыд не дым, глаза не выест.

А ворованный хлеб вкуснее, ага? Или свои детишки ближе к телу?

- вы сами то верите в свои сопли про всеобщий голод из-за электричек? biggrin.gif
+1

 

АПОСТОЛЫ, ПРОСВЕЩЁННЫЕ... ))):16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Ведь нельзя чесному чесному пасажиру знать что он лох.

У него просто есть совесть :16: :16: :lol:

вот с этого мета по подробнее, пожалуйста :D

 

очень интересно узнать и почему же я лох )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик - ты ЛОХ! если покупаешь билеты! (щас по видимому начнётся третий акт...)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

не, ну все понятно, но почему конкретно

я, видишь ли, упустила дебаты и пребываю в неведении

мнеб хоть в 2х-3х словах, чтоб дурой то не помереть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

у все понятно, но почему конкретно я, видишь ли, упустила дебаты и пребываю в неведении мнеб хоть в 2х-3х словах, чтоб дурой то не помереть

Лучше эти деньги потратить на более полезные для себя вещи. А платя дорого за отвратительный сервис РЖД, ты поощряешь этих гадов и дальше измываться над пассажирами (и зайцами и "честными"). Типа "платишь, значит, тебя все устраивает". :16:

мысль как бы такая. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

о как

так я не лох тада

я сволочь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик боржуа ещё к тому же

 

проезд своих денег не стоит.ни в электро, ни в поездах дальнего следования.цена билета на поезд сопоставимо с ценой билета на самолет

Изменено пользователем николай555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

и ем каждый день.... даже по нескольку раз

а теперь и вовсе... задвоиииих )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ниии... тут видимо по понятиЯм.. Чек разобиделся за "ЧМыря"... и тутово как;

- Ежели "ты" плАтишь... значиЦо гипотетически соглашаешься на то, что тЯ типО обворовали, но при этом ты не доконца - это осознаёшь... и соответственно даешь "вору" и впреть тебя иметь...


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

абажжи, Слонь, опять ты все запутываешь мне тока тока стало все понятно

и тут ты опять понятия какие-то

воры которые ко мне кхм...плохо относятся

кстати, выбирай выражения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лох - словечко, пришедшее из криминальной среды:

«ЛОХ» имеет абсолютно советские корни. В Ленинграде конца 70-х — начала 80-х годов автомобильные госзнаки имели следующую стилистику: «00-00 ЛЕА — номера властных структур»; «00—00 ЛЕГ — номера частных автомашин»; «00—00 ЛОХ — областные номера». И вот именно на этих областных номерах и приезжали на колхозные рынки зажиточные крестьяне на своих «копейках». Они привозили свинину, картошку. В основном они отстаивались в центре — возле самого престижного Кузнечного рынка. Там же порой собирались и центровые — те, кто занимался фарцовкой, и блатные. Они презрительно относились к первым капиталистическим росткам. И начали прозывать таких «лохами», то есть людьми, которые работают много и своими руками, не искушенными в жульнических схемах. Со временем первоначальный смысл этой клички мутировал и так стали называть любого простака.

Вообще слово опасное. Ибо характеризует не только того, кого им обзывают, но и того, кто любит награждать этим словом других людей )))

Для мелких криминалов лохом является любой нормальный человек, который честно зарабатывает себе на жизнь, не воруя и не убивая.

(Lurkmore)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×