Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

Это у основоположников в каком томе?

А в каком томе Маркс сказал, что ЦППК должна брать с Правдамена сто рублей за проезд от Правды до Москвы??? Покажите мне этот том! (почти (с):???:

Изменено пользователем PravdaMan

Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воруем рабочее время у работодателя из каких идейных соображений?

Демагоги идейные, а?

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня соотношение оклад/процент в доходе примерно 20/80. Думаю, на этом основании могу себе немножко пораспоряжаться свободным временем :???:


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wlip

повеселил :???:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PravdaMan

Допустим, щас РЖД сообщит, что 1 поездка до Москвы стоит тысячу рублей, льгот нет никому, а окна в вагонах будут всегда закрыты антивандальными решетками. будет твоим обязательством платить деньги или нет?

Отвечаю.

чистенькую Европу сотрясают забастовки. Именно против поборов и тарифов.

Это правильный подход.

"Кради своё обратно"

А это неправильный подход.

 

Кстати, поскольку "грабь награбленное" адресовалось к типа ограбленным, то разницы с "кради своё обратно" никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между грабежом и кражей гигантская разница, если ты не в курсе.

 

Если у нас кругом такой инертный народ и полицейское монархическое государство, то как организовать забастовку, а? У меня дети.

Я готов вести активную партизанскую войну (вплоть до нападений на чиновников РЖД), но забастовок у нас не будет ещё лет 20 нормальных.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда один эгоист ( государство) говорит другому эгоисту (народу) подтяни ремень у нас кризис, а само поднимает цены- это уже не эгоизм, а ЦИНИЗМ...

Будь мы теми, кто получает прибыль с оплаты проезда, сделали бы его дешевым себе в ущерб? Смешно как-то слышать о цинизме. Все люди эгоисты, и наживаются при любой возможности.

Я не эгоист...не наживаюсь и тем более ни на какой возможности...

 

Немного из политэкономии...если зарплаты Якуниных и иже всему рждэшному корпусу сделать ,как у машинистов эл.поездов + убрать фирмы.прокладки это будет= снижение цен на билеты...

 

Готов работать на месте Якунина за зарплату машиниста...:???:

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов работать на месте Якунина за зарплату машиниста...

 

не возьмут тебя, ты развалишь ржд так как все замы разбегуцца- не будут же оне трудиццо за зорплату помошника машиниста :(


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готов работать на месте Якунина за зарплату машиниста...

 

не возьмут тебя, ты развалишь ржд так как все замы разбегуцца- не будут же оне трудиццо за зорплату помошника машиниста :(

Согласен, каждый должен отвечать за себя, за свои дела, на своём месте.

По поводу "возвращать награбленное", не удержался, чтобы не предложить вашему вниманию притчу (с нашего форума)

- Хороший способ обнаружить свои недостатки - найти то, что раздражает тебя в других, - говорил Мастер.

Однажды он поведал такую историю. Его жена поставила как-то коробку конфет на кухонную полку, но уже через час обнаружила, что коробка стала заметно легче. Весь нижний слой конфет ловко перекочевал в бумажный пакет, венчавший гору пожитков новой кухарки. Не желая никого ставить в неловкое положение, добросердечная хозяйка просто забрала эти конфеты и переставила коробку в буфет, чтобы больше никого не искушать.

После ужина в тот же вечер кухарка объявила, что уходит с работы.

- Почему? Что случилось? - спросил ее Мастер.

- Я не работаю у людей, которые воруют украденное, - дерзко ответила женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sanat25

Совсем не смешно когда банальное воровство, и не важно кто у кого украл буржуй у вас или вы у буржуя, прикрывают всякими сказочками вроде "борьба за эффективность" или "мне не доплатили и я возьму сам", вор и в африке вор. Вы обижаетесь на "якуниных" и иже с ними потому, что они украли больше вас? Так вы с ними одного поля ягодки и я не сомневаюсь, что вы не моргнув глазом можете не заплатить нанятым вами "джамшутам" за работу в своем доме.

(вы относится ко всем идейным зайцам)

  • Нравится 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем не смешно когда банальное воровство, и не важно кто у кого украл буржуй у вас или вы у буржуя, прикрывают всякими сказочками вроде "борьба за эффективность"

Нопеши это руководству РЖД, которое сократило поезда , причем в час пик и расформировало депо(снизило мля расходы) и собирацца повысить цену проезда т.е эффективность собираюцца повышать на ТВОЕЙ шкуре :(

И запомни- заяц НИЧЕГО ни у КОГО не украл. Так как не пойман- не вор. Это первое.

Второе: Идейный Заяц- это высшая степень проявления кармы. Они пойдут замами к апостолам Будды :lol:

Он не платит за проезд, чтобы его деньги не украли всякие якунины и иже с ними. Таким образом Идейный Заяц не дает им украсть свои деньги и не дает им окончательно погубить их же поганые без всякого сомнения души воровстовом именно этих денег. А также зарабатывает висты на будущую жисть тем, што не вводит их в искушение СОЗНАТЕЛЬНО, терпя всякие неудобства от разъездных кассиров и четая такие опусы успешных россеян богоносцев типо тебя. ;)

То што ты тут нопесал про то кто у кого чего украл может быть с точки зрения христианской морали и верно. Но вот не все христиане...... И не собираюцца агнцами (баранами то есть) быть. И НЕ будут

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот не все христиане...... И не собираюцца агнцами (баранами то есть) быть.

Успокойтесь, зайцы - это бегающие =СОЗНАТЕЛЬНЫЕ бараны. Или у вас есть другое определение. В христианской притче есть деление на баранов и козлов. Неужели, козлы вам больше нравятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В христианской притче есть деление на баранов и козлов. Неужели, козлы вам больше нравятся?

Я воопще не имел эту притчу ввиду. И мне совершенно нгаплевать на эту притчу так же как и на вашу предыдущую.

Вы не поняли што я нопесал, но это не страшно :(

И еще, с чего вы взяли што все зайцы бегают?

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На то они и зайцы, чтобы бегать.

 

И запомни- заяц НИЧЕГО ни у КОГО не украл. Так как не пойман- не вор.

Непойманный вор - всё равно вор, только не пойман.

Изменено пользователем Малый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На то они и зайцы, чтобы бегать.

 

По моим наблюдениям за жизнью ушастых больше десяти раз в месяц попасться нереально. Так што даже не выходя и не бегая, а платя той же контре 40 р за одну зону больше чем 4 сотни в месяц не потратишь. Сравни со стоимостью сезонки до того же загорска и с той же стипендией

Поэтому бороцца с зайцами бесполезно даже в теории, когда проездной (льготный мля) стоит выше минимальной зарплаты


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×