Перейти к содержанию
Авторизация  
Лохматый'86

Зайцы в электричках

Рекомендуемые сообщения

PravdaMan

судя по моим последним наблюдениям с головами у студентов фсе в норме- как ездили без билетов так и ездят :???:


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тошно читать.

Сколько же плепса и люмпенов в обществе.Поколение "Шариковых" продолжается.... неистребимые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так капитализм сейчас. Куда так стремились все граждане.

При социализме главное было - перевозка пассажиров. Были дотации для ЖД.

Сейчас главное - срубить бабок и получить прибыль.

За что боролись ))

Вот именно.Хотели капитализма-кушайте на здоровье, не обляпайтесь!

Сами виноваты.

Просто очень быстро предали социалистические идеи, продались капитализму-а теперь-Василий Пупкин виноват?

И так-во всем.Не только РЖД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так капитализм сейчас. Куда так стремились все граждане.

При социализме главное было - перевозка пассажиров. Были дотации для ЖД.

Сейчас главное - срубить бабок и получить прибыль.

За что боролись ))

Вот именно.Хотели капитализма-кушайте на здоровье, не обляпайтесь!

Сами виноваты.

Просто очень быстро предали социалистические идеи, продались капитализму-а теперь-Василий Пупкин виноват?

И так-во всем.Не только РЖД.

Вау...да эта с.ка- Ельцин ни одного слова про капитализм не говорил когда на выборы шел...сорри...не передергивайте пожалуйста историю...в чем вина народа...что пока эта сволочь за воротник заливало- гайдарята с чубайсятами внедряли план по развалу СССР с Цэковской камарильей во главе с горбатым...сорри...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вау...да эта с.ка- Ельцин ни одного слова про капитализм не говорил когда на выборы шел...сорри...не передергивайте пожалуйста историю...в чем вина народа...что пока эта сволочь за воротник заливало- гайдарята с чубайсятами внедряли план по развалу СССР с Цэковской камарильей во главе с горбатым...сорри...

Во всем Ельцин виноват?Очень удобная позиция.

А капиталистические отношения?Народ их не чувствовал?

А запах грязных денег?

А возрожение веры в справедливую монархию?

А деньги как икона у большинства?

Перед богатыми спекулянтами дрожим, а бедного сами готовы в грязь втоптать.

Конечно, я не обобщаю, есть еще честные социалисты на земле русской,но их мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД - государственная монополия, а такое государство обманывать необходимо.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
РЖД - государственная монополия, а такое государство обманывать необходимо.

Обманывать ни кого не надо...но если эта власть сдирает семь шкур с людей, а в ответ только поднимает цены (=все выше- выше и выше= песня)- то вопросов быть не должно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я то, поняла. Каков вопрос - таков ответ: пройти 30 км пехом туда, потом обратно, напряжно все-таки. Слово "должен" исключает саму альтернативу, замените на слово "могу" и все втанет на свои места. ЗЫ: а до Загорска Шпутники не ходють, не рентабельно это tongue.gif

А не надо ходить. Автобус, поезд-все к вашим услугам. Или такси! Прям до дома. До Сергиева Посада (Загорском этот город уже с распада союза не называется, кстати) есть ярославский экспресс или Ф. Чижов. То есть, вы предлагаете, заменив на слово "могу", вступить в словесную перебранку с контрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенно радует новая порода особо одаренных богоносцев (оне же успешные расеяне) которые ну просто гордяцца тем, што у них есть аж полтос на проезд. biggrin.gif Ну ниче. Жисть их научит

Вы главное не нервничайте:unsure: Научит-научит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ожидании ушастых...

post-21-1277095325.jpg


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу была приятно удивлена душевным отношением работников РЖД к соотечественникам:

1. Покупала 5-тидневную сезонку на следующую неделю на Ярике, диалог с кассиршей:

"-Зд-те, можно на 5 дней, с понедельника до Перловки и один на сегодня до Лося?

-Можно (начинает что-то набивать на компе). А, ради интереса, почему до Лося-то билет на сегодня, а не до Перловки?

-Потому что самый дешевый, мне ж все равно до Посада ехать

-Так чего ж молчишь, давай я тебе сезонку до Строителя сделаю, цена-то одна" :16:

 

2. При подъезе к Калистово, в вагон заходит контра, вагон головной, отступать некуда, за нами тамбур ;) , щемлюсь туда, тешу себя мыслью доехать хотя бы до Абрамцева (там если при перебежке вписаться в вагон не успеешь, до города можно маршруткой доехать).

В Абрамцево бегу, понимаю, что мах успею добежать до следующего тамбура, а там вертухаи ))) , подбегаю, а они мне: "Чего встала - забегай!" Еще и дверки придержали :16:

Короче, пятница, есть пятница, люди в предвкушении выходных добрее становяцо :16:


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТАКИХ потных контролеров, как две сегодняшние тетки я вообще никогда не видел...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вообще никогда не видел...

Имелось ввиду: "не трогал"? )))


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, я их трогать не стал - они неприятно пованивали...


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, я их трогать не стал - они неприятно пованивали...

Ты их еще и нюхаешь...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×