Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Не скажу, что Греция - передовая западная страна

Не скажу, что Греция вообще западная страна. :food:

Правильно, лучше не говорите такие вещи вслух, потому что Греция не просто входит в Европейский союз и является страной Шенгенского соглашения, так еще и председательствовала в Европейском союзе.... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно от бродячих собак 1 девочка погибла (случай в Донецке) и двое детей были искусаны...Сколько детей должно пострадать за эти 5 лет, чтобы вы согласились с отстрелом как с вынужденной мерой

 

а никода не интересовались, скока погибло щенков от рук детей? Скольким собачьим жизням в вашей системе ценностей приравнивается человеческая?

 

Ну бейте меня, почему на меня никто не нападает? Я ж тоже тут живу.

Или у вас тут как в анекдоте

 

- дорогой, будь осторожен, по радио передали, что какой-то придурок выехал на встречную полосу движения!

- ААА! Да их тут тысячи, тысячи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередной пример того, что порой, наличие образования не компенсирует того, что не дано природой :blink:

точно замечено, невежеству и хамству там не учат :food::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Теперь ответьте, как Вы видите решение проблемы. Поделитесь своей точкой зрения.

Я не Вайт, но на правах участника дискуссии:

1. необходимо обновить и усовершенствовать законодательную базу.

2. на ее основании провести т.н. "собачью амнистию" и зарегистрировать всех поднадзорных собак(в том числе и чипированием -- полупроводники нынче дешевы). Отвести для этого конкретный период.

3. по истичении периода считать незарегистрированных животных бродячими и произвести массовый комбинированный отлов.

4. содержать отловленных животных в государственных питомниках не более определенного срока.

5. контролировать установившуюся численность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В советское время собачих стай не было.

Да ладно - в Мамонтовке каждую зиму носились стаи собак, в основном "оставленные" на дачах молодые псы, которых по весне щенками прикупали. Но в середине зимы всегда практически был отстрел. А вот как прекратили это дело, так ближе к весне постоянно начались проблемы, когда перевозбужденные псы бросаются, на кого не поподя - каждый год несколько покусанных (раньше это было событие, о котором годами говорили), иногда весьма сильно (у знакомых девлчке несколько швов на лице - ребенка в санках в д.с. везли), у материной знакомой ногу зашивали, как бабулька на ногах устояла и не грохнулась - бог знает, могла бы и не отделаться ногой.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Были. Но и были службы по их отлову и дальнейшей утилизации.

Могу ошибаться, но в советское время санэпидем этим занималась, которая последние 15 лет мором таракавов была больше озабочена.

В советское время собачих стай не было. Бродячих собак были единицы. А о человеческих жертвах с их участие мне ничего неизвестно.

Хотя может быть у тебя другая инфа...

У меня другая инфа, меня года в 4 или 5 мать на руках спасла от стаи которой в советские годы не было.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно, лучше не говорите такие вещи вслух, потому что Греция не просто входит в Европейский союз и является страной Шенгенского соглашения, так еще и председательствовала в Европейском союзе.... 

Вы бы так на вопросы отвечали, как отзываетесь на флуд в теме, ну не одного оффтопа не пропускаете. Если Турция войдёт в Европейский союз, а она прям мечтает об этом, то же станет западной страной? Слово запад для меня понятие географическое и никакой корреляции этого слова с шенгеном не вижу. При этом это моё частное мнение, которое я вам не навязываю. И спорить не буду, про собак разговаривайте.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совсем недавно от бродячих собак 1 девочка погибла

а никода не интересовались, скока погибло щенков от рук детей?

один простой вопрос: дети есть?

Скольким собачьим жизням в вашей системе ценностей приравнивается человеческая?
один простой ответ: человеческая жизнь -- безценна.

Ну бейте меня, почему на меня никто не нападает? Я ж тоже тут живу.

и одна простая причина: Вы -- человек, а люди вокруг вас в своей массе -- законопослушные и адекватные.
Или у вас тут как в анекдоте

- дорогой, будь осторожен, по радио передали, что какой-то придурок выехал на встречную полосу движения!

- ААА! Да их тут тысячи, тысячи!

вообще не понял -- к чему это. аааааа -- вероятно это про те единицы, кто не замечает проблемы бродячих, в то время как это очевидно для миллионов

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не Вайт, но на правах участника дискуссии:

Да ты не Вайт, я всё же настаиваю на своей программе, пусть долго, но я не тороплюсь.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

3. по истичении периода считать незарегистрированных животных бродячими и произвести массовый комбинированный отлов.

Все остальное Вами перечисленное есть в программе общества "Ласковый зверь" ,

по третьему пункту подробнее можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы -- человек, а люди вокруг вас в своей массе -- законопослушные и адекватные.

очень смелое утверждение. Что абсолютно не соответствует действительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по третьему пункту подробнее можно?

подробнее....ммммм.

частично усыплять, оставшихся стерилизовать. стерилизованных на передержку и пристрой. с теми кого не забирают :blink: -- не знаю, но держать пожизненно в гос.приюте -- я против.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если Турция войдёт в Европейский союз, а она прям мечтает об этом, то же станет западной страной? Слово запад для меня понятие географическое и никакой корреляции этого слова с шенгеном не вижу.

Простите, White, но и географически Греция - Европейская страна, нет, Турция не станет, по географическому расположению прежде всего. Повторитесь про Ваше мнение о собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что вы в самом деле...... ***ню какую-то снова разводите

Вы -- человек, а люди вокруг вас в своей массе -- законопослушные и адекватные.

очень смелое утверждение. Что абсолютно не соответствует действительности

:blink: вы хотите сказать, что все кругом преступники? :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

 

Да что Вы хотите от человека, который не может научиться пользоваться форумом и грамотно постить после двухсот сообщений?...

там бронетранспортер в бронепоезде, двойная защита:blink:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×