Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

AlisaN , в очередной раз на вашу "воду" -- есть что-нибудь по существу вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что нет в деревнях бездомных собак не из-за отсутствия корма!!! А потому что на собак там "повышенный спрос", т.к там, как Вам известно, частные владения. 

 

 

--- <_<)));)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работаю, видите ли, а Вы???

Тролями? Вы подозрительно часто отвечаете на вопросы не по теме и подозрительно редко на вопросы по теме.

 

Так чего там, ощенившаяся сука может напасть на человека?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

а чего вы всполошились <_< от вашей компашки такое часто проскакивает -- почему другим нельзя?

Ну почему нельзя, продолжайте-продолжайте. Будем счет вести, очень интересно получится )));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

off

Тролями?

Вот и ты тож заметил <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
работаю, видите ли, а Вы???

Тролями? Вы подозрительно часто отвечаете на вопросы не по теме и подозрительно редко на вопросы по теме.

Пора бы знать, что тролли родом из Скандинавии. Эх, г-н White, дожили до скольких годиков? А все такие глупости говорите <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Сергея.

Вообще, я это давно заметил, просто тебе я скажу, что единственный способ борьбы с тролем это его игнор, стыдно не знать. А я тут просто, так же как и дама упражняюсь в троллинге вдруг пригодиться.

 

Для Алисы.

Ну так, чтобы на этот пост не стали отвечать, ещё раз вопрос по теме: вы зачем стерилизуете собак? Это же убивает их популяцию.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флуд-флуд-флуд

AlisaN снова палитесь -- вы уже отвечали на мою формулировку про троллинг ))) и абсолютно понимаете про что идет речь.

единственный способ борьбы с тролем это его игнор, стыдно не знать
да я знаю <_< но это выше моих сил ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса, мелафон у меня!

 

Так чего там, ощенившаяся сука может быть агрессивна по отношению к человеку, который мимо проходит?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да суки вообще много чео могут....


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса, мелафон у меня!

 

Так чего там, ощенившаяся сука может быть агрессивна по отношению к человеку, который мимо проходит?

если у тебя не выделяется адреналин победителя то всё, пиши пропало...


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
ощенившаяся сука может быть агрессивна

сука, это кто??

с вами спятишь скоро <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не у меня вообще никаких эмоций, эмоциями троли питаются, нельзя им доставлять такой радости.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пора бы знать, что тролли родом из Скандинавии. Эх, г-н White, дожили до скольких годиков? А все такие глупости говорите ;)

пацталом <_< , Алиса, оставьте в покое бродячих собак )))

Поговорка есть оч. хорошая, на эту тему, но боюсь "оквадратят" меня за неё


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

 

это как раз немного инфо в отношении организаторов сайта animalprotection, на который Вы так часто ссылаетесь: а ролике можно увидеть человека, который выступает в поддержку живодёра Худоярова. Это Евгений Ильинский. Как это не парадоксально, он называет себя "защитником животных" (имеются в виду только кошки) и является председателем фонда с необычным названием "Трибуна защиты животных". У трибуны есть свой сайт animalsprotectiontribune.ru. Cайт поразителен уже потому, что на нём выступают в поддержку массового убийства собак, вивисекции, оправдывают живодёров и т. д. Даже для самой мягкой зоозащиты - это слишком. Чтобы дать полное представление о личности Ильинского и сути его деятельности, приведём небольшой текст, скорее даже памфлет, который некоторое время назад гулял по Интернету:

 

Светлана и Евгений Ильинские - Сайт "Трибуна(л?) защиты животных"

 

Любовь Ильинских к кошкам не подлежит сомнению. Это аксиома. Именно эта чрезмерная любовь подвигла их выйти на тропу войны с бездомными собаками, с зоозащитниками и "зоозащитниками-псевдоучёными". Всё дело в том, что в цепком сознании Ильинских прочно обосновалась мысль о том, что эти тёмные силы существуют исключительно для того, чтобы обижать и убивать их любимых кошек... И вот, частные случаи гибели кошек от собак - отзвуки давней вражды двух родов,- Ильинскими видятся как масштабный геноцид, война, развязанная злонамеренными и кровожадными "ястребами" от Шариков. Безумная картина совершеннейшего вздора... Но самое страшное то, что на ней основываясь Ильинские делают неизбежный вывод - убить всех собак, чтобы спасти всех кошек.

 

Полная версия тут: http://www.dogandcat.ru/node/17618

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×