Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Для Алисы.

Ну так, чтобы на этот пост не стали отвечать, ещё раз вопрос по теме: вы зачем стерилизуете собак? Это же убивает их популяцию.

Я уже ответила Вам про стерилизацию... как Вы там писали "про глазки поднимите" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что нет в деревнях бездомных собак не из-за отсутствия корма!!! А потому что на собак там "повышенный спрос", т.к там, как Вам известно, частные владения. 

 

<_<)));)

 

Это галоперидол, просто галоперидол(С)


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поговорка есть оч. хорошая, на эту тему, но боюсь "оквадратят" меня за неё

То Выписали, что Вы сомневаетесь, а теперь Вы уже боитесь...Забавно <_< Не бойтесь - пишите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флуд-флуд-флуд

AlisaN снова палитесь -- вы уже отвечали на мою формулировку про троллинг <_< и абсолютно понимаете про что идет речь.

Не внимательно читаете, я отвечала г-ну White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже ответила Вам про стерилизацию... как Вы там писали "про глазки поднимите

Я вам на все ваши посты аргументированно отвечал, если вы прекращаете полемику и признаёте, что любите собак не больше, чем все остальные, я не против.

 

А полемика наша остановилась вот на этом:

 

Так чего там, ощенившаяся сука может быть агрессивна по отношению к человеку, который мимо проходит?

 

Что плавно вытекает из ВАШЕГО ответа на который вы просите обратить внимание.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алиса, мелафон у меня!

 

Так чего там, ощенившаяся сука может быть агрессивна по отношению к человеку, который мимо проходит?

Избитая фраза, г-н White, будьте по-оригинальнее. Мелафон- единственное Ваше богатство???

 

Да, сука может быть проявлять признаки агрессии, если слишком близко проходить от места расположения ее щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

<_<)));)

 

Это галоперидол, просто галоперидол(С)

Ну, привет, мистер! Так что у нас у нас там было про Дойчбанк. Что-то еще раскопали??? :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А полемика наша остановилась вот на этом:

 

Так чего там, ощенившаяся сука может быть агрессивна по отношению к человеку, который мимо проходит?

 

Теперь уже глазки ниже опускаем...и...читаем ответ <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сука может быть проявлять признаки агрессии, если слишком близко проходить от места расположения ее щенков.

О, отлично, а теперь бодро отвечаем на вопрос заданный страниц 15 назад: если на вас нападёт сука у которой щенки и будет вам ногу грызть, вы чего будете делать?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
если на вас нападёт сука у которой щенки и будет вам ногу грызть, вы чего будете делать?

бежать без оглядки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Толя, ты меня доканаешь... <_<)));)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

ты этот вопрос щас будешь задавать еще страницы 3)))

варианты ответов:

-не нападает

-нельзя провоцировать собаку

-не провоцировали? не может быть, агрессивная собака не может без причины наброситься!

-если вы все ходите и не пахнете победой(блин, может это парфюм какой... типа красной москвы <_< ) то это ваши проблемы)))


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти варианты уже не проходят, оппонент при всех заявил, что он сук стерилизует в том числе, чтобы убрать их излишнюю агрессию в момент охраны потомства. Излишняя агрессия это как раз подбежала и стала грызть.

 

Эх, оппонент слился на другой форум работать, жаль, я спать, цирк уехал.

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaN

частные случаи гибели кошек от собак

1) от БРОДЯЧИХ собак, просьба не подменять понятия. Собака-на-поводке кошке не страшна.

2) не может быть частным случаем то, что является ГЛАВНОЙ причиной гибели кошек в Москве.

 

Евгений Ильинский. Как это не парадоксально, он называет себя "защитником животных"

На самом деле зоо защитник. (Защитник кошек, зайцев, ёжиков, лосей, и т.д., а также ЛЮДЕЙ ))))

Тогда как собакофилы - сторонники бродячих собак "на воле" - заботятся только об одном биологическом виде. На прочие им плевать. На "зоо" защитников не тянут. ИМХО ;)

Ильинские делают неизбежный вывод - убить всех собак, чтобы спасти всех кошек.

<_<

глупости.

Ильинские относятся к собакам хорошо, но без фанатизма.

 

ЗЫ Деятельность Ильинских всячески приветствую.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, сука может быть проявлять признаки агрессии, если слишком близко проходить от места расположения ее щенков.

О, отлично, а теперь бодро отвечаем на вопрос заданный страниц 15 назад: если на вас нападёт сука у которой щенки и будет вам ногу грызть, вы чего будете делать?

Давайте еще раз вернемся несколько страниц назад, я уже написала, что я предполагаю, что такого не произойдет в силу ряда причин. Кроме того, я не отрицаю, что инстинкт самосохранения присущ всем без исключения, но я уже также писала о том, что дать отпор агрессивной собаке можно по-разному: степень так называемой самозащиты будет напрямую зависеть от страха получить возможное наказание за "излишнюю активность при самообороне". Я приводила ссылку на ст. 108 УК в качестве примера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×