Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Вот мнение людей любящих собак, ну и случай, надо заметить к сожалению не из ряда вон выходящий...

Простите, вот, это где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да?! Может вы так ищете хорошо? Сегодня на меня набросились возле Антов на западе, всего 4 кобеля и сука в течке, знаете не хилые такие псины, не меньше моего добера, хорошо я на автомате правильно среагировала, блин, страшно представить если бы там какой-нить слабонервный попался и побежал от них...

Не самые я скажу лучшие ощущения...


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да?! Может вы так ищете хорошо? Сегодня на меня набросились возле Антов на западе, всего 4 кобеля и сука в течке, знаете не хилые такие псины, не меньше моего добера, хорошо я на автомате правильно среагировала, блин, страшно представить если бы там какой-нить слабонервный попался и побежал от них...

Не самые я скажу лучшие ощущения...

Вы с собакой были???? И Анты - это где, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, вроде там авторизация не нужна была для чтения..

 

Коротко- мальчик опередил на несколько метров маму, выскочил из машины, на него набросилась дворняга прикормленная сторожами, мальчик сильным испугом не отделался :16:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том то и дело что без собаки, поэтому нападение было полной неожиданностью.

 

Бывший к/т Анты возле мебельной фабрики Коралл


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В том то и дело что без собаки, поэтому нападение было полной неожиданностью.

 

Бывший к/т Анты возле мебельной фабрики Коралл

Да, более ,чем странно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У платформы на Западной стороне обнаружила практически слепого пса. Сильно истощенного и похоже после перенесенной травмы. Он не то, что рычать не мог, с трудом на поднялся на лапы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну по-большому счету, кобель может отреагировать агрессивно на проходящих, если ему покажется, что это как-то касается течкующей суки, с другой стороны, насколько я знаю, кобель не будет "отвлекаться с целью напасть на кого-то, потому что в этот период его больше интересует та самая сука и факт присутствия других кобелей рядом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У платформы на Западной стороне обнаружила практически слепого пса. Сильно истощенного и похоже после перенесенной травмы. Он не то, что рычать не мог, с трудом на поднялся на лапы.

Да, видела такого, большого достаточно, с несчастным видом...в коробке сидел... это не он???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну по-большому счету, кобель может отреагировать агрессивно на проходящих, если ему покажется, что это как-то касается течкующей суки, с другой стороны, насколько я знаю, кобель не будет "отвлекаться с целью напасть на кого-то, потому что в этот период его больше интересует та самая сука и факт присутствия других кобелей рядом".

Вот в приципе Вам это и говорят, мало ли что им в голову взбредёт. Как собачник оцниваю данную ситуацию, конечно не смертельно опасной, но реально светили покусы, потому что нападение начал один, и к нему остальные подключились,блин, хорошо они меня не окружили, повезло... Честно говоря первый такой случай со мной, надо меньше на этой ветке появляться, здесь явно энергетика не плюс... :16:


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо они меня не окружили, повезло...

Не лукавьте, им было не до Вас в этот момент...чтобы окружать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алиса , просто слов на вас нет,... приличных:lol:

 

я ж говорю-= энергетика здесь :16: чао!


я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

мы жалостливые, как,...

вот бы к людям так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лукавьте, им было не до Вас в этот момент...чтобы окружать

Нет, Алиса, это Вы ошибаетесь, у коблов в этот момент конкуренция, так сказать, борьба за суку, а для того чтобы, дама сердца обратила на кавалера внимание, кобельки зачастую всячески показывают свою удаль, в этот момент оч. опасны

Я уж приводила пример, страниц 20 назад. На что мне размыто было отвечено, что виноваты не собаки, а родители отпустившие 6-го ребенка на улицу.

Странно, Вы так любите/жалеете/защищаете собак, при этом совершенно не знаете особенности их поведения.

Просто народ уже устал, доказавать Вам что-либо, то-ли Вы не в теме, то-ли вообще...

Фанатизм- страшная штука. :)

"Заставь дурака Богу молиться, он лоб себе расшибет"(народная мудрость ;) )


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У платформы на Западной стороне обнаружила практически слепого пса. Сильно истощенного и похоже после перенесенной травмы. Он не то, что рычать не мог, с трудом на поднялся на лапы.

А где это? чем помочь можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×