Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Статья про троллей http://web.rambler.ru/post/trolling/

Никого не имею ввиду :D .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-моему, Алисе памятник надо поставить, а особенно быть благодарным доярка (или доярам) ресурса, за то, что она безмерно терпеливо и тактично постит, даже в ответ хамству, и, заметьте, бесплатно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до уровня темы про зайцев еще немножко осталось:D


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветеринарный паспорт, хотя и не правоустанавливающий документ, но служит документом, подтверждающим принадлежность собаки владельцу, особенно вкупе с другими документами, показаниями свидетелей и т.д. и т.п.

Какой именно собаки он принадлежность подтверждает?

Там фото псины есть или если че придецца делать эксгумацию? :D

 

AlisaN

Вы когда всякую ересь пишите, вы хотя бы понимаете, што любую свою здравую идею своими же дебилизмами сами и уроете?


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

satinka

А вот зайцам да, нада помогать :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья про троллей http://web.rambler.ru/post/trolling/

Никого не имею ввиду :D .

А мне вот очень интересно другое: я, например, на форум пришла с одной целью, в принципе, почти все удалось, и кстати, троллингом не страдаю, т.к. вообще считаю пребывание на форуме, особенно бесцельное, пустой тратой времени. Это,кстати, про Ваш совет посетить форум про кулинарию. Заметила вот что: негативные высказывания по отношению к животным не оспариваются модераторами, нецензурные высказывания, можно сказать, приветствуются. Такое впечатление, что на форуме намеренно нагнетается обстановка негативного отношения к животным, в данном случае, к собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой именно собаки он принадлежность подтверждает?

Там фото псины есть или если че придецца делать эксгумацию? :D

 

Не думаю, что Вам тут стоило смайлик вставлять, для Вас как раз все печально должно быть: стыдно не знать, что такое эксгумация, и что такое экспертиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заметила вот что: негативные высказывания по отношению к животным не оспариваются модераторами, нецензурные высказывания, можно сказать, приветствуются. Такое впечатление, что на форуме намеренно нагнетается обстановка негативного отношения к животным, в данном случае, к собакам

Это не так. Может кто-то описал свой частный случай, когда пришлось нанести вред собаке защищая себя, но не более того.

А про существующие методы борьбы с бешенными собаками уже все высказались по нескольку раз. Я уже месяц назад писал, пишите в соответсвующие инстанции, кто в силах менять эти законы, мы то чем можем помочь? Только высказывать свое мнение, но это уже сто раз каждый уже написал.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я уже месяц назад писал, пишите в соответсвующие инстанции, кто в силах менять эти законы, мы то чем можем помочь? Только высказывать свое мнение, но это уже сто раз каждый уже написал.

Простите, а с чего Вы решили, что я вообще кого-то о чем-то прошу. Мы тут дискутируем. И судя по всему, форумчане не просто так сюда заглядывают. Кому стоит, я уже написала. И если кому-то что-то не нравится, можно и не писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут точно еще дискуссия идет? Одни уже иронизируют, другие серъезно отписываются. Нормальный диалог закончился страниц тридцать назад.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут точно еще дискуссия идет? Одни уже иронизируют, другие серъезно отписываются. Нормальный диалог закончился страниц тридцать назад.

Может быть Вы и правы, но для меня еще некоторые интересующие меня моменты, остались. А неадкватное ведение дискуссии некоторыми форумчанами меня совершенно не смущает, и не раздражает. Петр Первый говорил, "пусть говорят не по бумаге, чтобы дурь каждого была видна".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaN

Ладно :D .

Ну Вы иногда в другие темы заглядывайте форума, отвлечетесь немного.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мнение людей любящих собак, ну и случай, надо заметить к сожалению не из ряда вон выходящий...

Изменено пользователем White9

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там для прочтения статьи регистрация нужна, можете своими словами тут.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисках бездомных собак в Пушкино....Агрессивных почему-то не нашла. Кстати, прямо в центре Москвы замечена стая собак - реакции на прохожих не обнаружено. Выложила фотографии собак вот сюда: http://www.foto.infan.ru/list/?query=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×