Перейти к содержанию
Авторизация  
josip

Бродячие собаки в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Во-первых хватит дурочкой прикидываться, я вам не говорю о здоровье суки, любая женщина не обременённая проблемами материнства имеет гораздо меньше проблем со здоровьем, что ж теперь людям не разможаться? Вы собак ставите на равне с людьми, значит и они имеют такое же право размножаться бесконтрольно как и люди.

Во-вторых а какая вам разница агрессивна собака или нет? ВАМИ заявлено на все вопросы "что вы будете делать, если на ВАС нападёт собака", что собаки на ВАС не нападают, отсюда мы делаем вывод, что собаки на данный момент времени не агрессивны, с ВАШИХ же слов мы знаем, что собаки немотивированно не нападают на человека.

В-третьих, вы что собаками торгуете? Я так и думал, что у вас чисто меркантильный интерес, а собак вы не любите.

Отсюда сразу следует, что от медицины Вы далеки... при чем безнадежно далеки.

Я пишу то, что знаю, вне зависимости от того, нравится Вам это или нет. Потому что щенная сука будет охранять место нахождения щенков, я писала об этом (про то, что в определенный период, т.е. в период вязки, в период выращивания щенков) собаки более агрессивны. Собаками не торгую, так что оставьте Ваши "меркантильные замечания" для других. Я писала про то, что количество бездомных собак превышает количество желающих их взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я пишу то, что знаю, вне зависимости от того, нравится Вам это или нет. Потому что щенная сука будет охранять место нахождения щенков, я писала об этом (про то, что в определенный период, т.е. в период вязки, в период выращивания щенков) собаки более агрессивны.

Вы сейчас что хотите сказать, что собака может напасть на человека?

 

Я писала про то, что количество бездомных собак превышает количество желающих их взять.

Это не проблемы собак, собаки по ВАШЕМУ утверждению ни чем не хуже людей, а многих даже лучше, почему они должны отказаться от размножения? Пусть размножаются и бегают по улицам. Вы их будете защищать, в мире наступит мир и покой.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaN

г-н Grigor писал, про то, что человек охотится на собак.

Не так.

 

Grigor

Охотники традиционно отстреливали бродячих собак, и не потому, что были садистами.
Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю врёт и за ней всё проверять нужно. А пока врала признала, что отстреливать можно, просто это называется не охота, а борьба с вредителями в охотничьих угодьях.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сатинка, случай Вами описанный, ужасен. Но я думаю, что водитель не умышленно сбил двоих детей, пожалев собаку......Скорее не смог соориентироваться в данной ситуации.

 

Г-н White, а что следует из Вашего монолога: собаки должны размножаться, как природе угодно, потом вселять ужас в добропорядочных горожан, а потом их можно убивать дитилином, потому что это единственный выход из ситуации?

 

Я правильно Вас поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlisaN никогда не говорила, что собак можно отстреливать....Не перевирайте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в деревне нет бродячих собак и быть не может -- нет кормовой базы. Вообще. Все идет на корм скоту и тем же дворовым.

 

Их там нет, потому что есть там собак содержат при дворах!!! Нет кормовой базы... вот это насмешили :) :)

Что за не связная речь?

Ну так опровергните мои доводы :) -- что вас так развеселило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlisaN никогда не говорила, что собак можно отстреливать....Не перевирайте..

Имелось ввиду, что можно, согласно законодательству.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Г-н White, а что следует из Вашего монолога: собаки должны размножаться, как природе угодно, потом вселять ужас в добропорядочных горожан, а потом их можно убивать дитилином, потому что это единственный выход из ситуации?

 

 

Вы так часто не знаете, что ответить на заданные вам вопросы, что я не знаю о чём вы в этот раз, слово дитилин я не произносил в этой теме вообще, вы простите на основе какого моего монолога задаёте вопрос? Процитируйте пожалуйста.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Korgi

Но я думаю, что водитель не умышленно сбил двоих детей, пожалев собаку....

Это же как надо помешаться зациклиться на собаках, чтобы такая версия в голову пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в рамках лирического отступления

про машины... комочки давят... уж лучше 20 собак переехать, чем человека на обочине.

Смотря какого...

да епппппоенский магнитофон, что за бред очередной :)

давайте экспиримент: я задавлю собаку, а вы -- человека! оК? вот тогда и в ладоши похлопаем и смайлков нанарисуем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писал Григору, заодно и Сергею тогда вопрос.

Да они только прикидываются помешанными, сами точно так же борются с поголовьем собак, а может даже ещё усердней твоего. Ты много собак за свою жизнь убил или стерилизовал?

Изменено пользователем White9

"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такое впечатление, что дамы сёрфят по инету и отвечают в десяти темах на разных ресурсах, они как-то синхронно посидят 5-10 минут и сливаются, а через полчаса опять как чёрт из табакерки выскакивают. :)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты много собак за свою жизнь убил или стерилизовал?

Усыпил пса, на которого наехал машиной :)

ps дабы пресечь дальнейшие вопросы по ситуации:

был зимний вечер, я парковал машину.

Перед капотом прошла девушка, я ее пропустил и стал заезжать на парковочое место.... оказалось, что девушка тащила за собой на поводке старого пса :) полученная травма бедреного сустава, возраст и общая запущеность собаки, со слов ветеринара(куда немедленно была доставлена собака), не допускала дальнейшее существование. С владельцем было принято коллегиальное решение -- усыпить(слова владельца:"ну наконец-то -- замучил просто"). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

 

0/0.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×