Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Открытие КОФЕ- IN

Рекомендуемые сообщения

Papa

+ стопятьсот :lol:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Почему-то у меня тоже возникла такая мысль... нет никакой гарантии, что эти устрицы не выловлены в январе позапрошлого года и не хранились все это время в морозилке на складе :rolleyes:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте мне, вустрицы были действительно очень свежие, EugenyS не соврал. Подтверждаю, вместе ели.

От всего остального, кроме утки, ощущения, ну совсем мягко говоря - не очень.

Неуютно, мошки непонятные, закатное солнце, бьющее в глаза.

Кондиционер 3 раза просили включить. Включили только после моей угрозы, что ежели я сейчас свалюсь в обморок, а это я им почти обещаю, у них могут возникнуть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Наоборот! Устриц можно есть именно сейчас, пока заведение толлько открыли..... Потом бы я не рискнула :lol::lol: Устрицы действительно были свежие и вкусные

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тока что оттуда. Че-то это не кофейня совсем. Жаль


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо посетить:P) а то прям рядышком) а суши я заказываю на дом из Холд клуба, очень вкусняшные..... и по-моему название КАФЕ БИН...... или я совсем запамятовала...я так поняла это сеть кофейнь, В Москве точно была в заведении под таким названием)и там было солнечно) Надеюсь тут тоже самое сделали)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уютное местечко. Мило посидели с подружкой на диванчике. Мохито с текилой, why not. :)

Все понра.

 

За соседним столиком так наворачивали пасту. B):appl::(


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

За соседним столиком так наворачивали пасту.   

....А мы с тобой такие нерешительные ))):D Определенно, одного

Мохито с текилой
было мало :) Гворила ж тебе.... "берем текилу без мохито" )))

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ со слов посетивших сие чудное заведение: люди шли мимо и решили зайти ненадолго оценить кафе. Заказали 2 кофе, воду и пирожное. Просидев достаточно времени,уже выпив кофе - пирожного так и не дождались и решили уходить. Попросили счет- в нем пирожное указать не забыли. Люди в недоумении проясняли ситуацию,после 10-минутного совещания официанта и администратора было выдано забытое пирожное "с собой". Однако, дорога ложка к обеду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю, официантке, которая нас обслуживала, пришлось три раза напоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждаю, официантке, которая нас обслуживала, пришлось три раза напоминать

Ну вот :) А вы считаете правильным, что в заведениях с таким уровнем цен, посетителей обслуживают десятиклассницы без опыта работы, которым платят копейки :ph34r: О каком сервисе вы вообще говорите? В этом баре вообще не беспокоятся о качестве персонала :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поели там... Заказали роллы - и мне и друзьям понравилось, не хуже "премиальных"... А вот сибас с пюре - в "подмосковных вечерах" за 75 руб треску лучше готовят! есть было невозможно: рыбу так "убили", что жевалась с трудом, а про вкус молчу, даже картофельное пюре умудрились обезобразить. Вывод: заказывать можно только суши/роллы - сушист отменный!


Чай, и мы в лесу не звери,
Чай, поможем завсегда!..


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там роллов, как мне показалось, маленький выбор.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди, а как там кофеек?


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люди, а как там кофеек?

Кофеек лучше самой сварить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×