Перейти к содержанию

Merzkaya Kosh

Пользователи
  • Публикаций

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычная

Информация о Merzkaya Kosh

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Merzkaya Kosh

    Домашние любимцы

    Нет, конечно. Просто ровесники. Даже виды разные. Птенец краснохвостого жако и птенец эклектуса (благородного попугая).
  2. Merzkaya Kosh

    Домашние любимцы

    на первых двух фото - наши птенцы...в смысле - НАШИ ПТЕНЦЫ !!! Гордюсь - слов нет. А взрослые - да, конечно, многие говорят. Клара, которая на 3 фото - более 100 слов, фраз и предложений.
  3. Merzkaya Kosh

    Домашние любимцы

    а это тётушка Зеленого
  4. Merzkaya Kosh

    Домашние любимцы

    и у нас чуды во какие.
  5. Уверяю Вас, абсолютно верно думали. А я не просто думаю - я знаю....но видимо не знаю доктора...или на вся кий П перестраховываются.
  6. Бешенство - это болезнь плотоядных. Птицы не переносят вирус бешенства. И не болеют им. Птицы могут являться носителями совершенно других заболеваний, самые опасные и неприятные - орнитоз (пситаккоз), сальмонеллез.
  7. Merzkaya Kosh

    Тарасовская гимназия

    Да что Вы говорите???!!! По поводу недалекости родителей - отдельное спасибо. Это дает мне право заявить о Вашем дурном воспитании. По поводу подозрений в "богатости" - отнюдь. Хотя тоже спасибо. Там очень хорошие скидки были, ежели ребенок учится на "отлично".Неужели Вас там обидели? Любимую мозоль отдавили? Ну-ну. Мой ребенок отучился там с 5 по 11 класс, предварительно поучившись в 3, 2, Добром и гимназии на Фабричном. Вот скажите мне, если там нет учебы. откуда берутся медали, по нескольку в каждом выпускном классе? В нашем было 7 !!! А это, извините, не школа решает. И двойки там еще как ставят, по нашему классу сужу. Детеныш вышел оттуда с медалью, с ХОРОШИМ знанием двух языков и незамученный нашей системой образования. Легко поступил в ВУЗ, сейчас заканчивает 4-ый курс, идет на красный диплом. До сих пор регулярно общается с учителями и одноклассниками, получает приглашение на все школьные праздники. Поэтому, Ваши слова , иначе как ложью, назвать не могу.
  8. Merzkaya Kosh

    Домашние любимцы

    Праааааааальное решение. Одобрямс. Ежели нужна помощь - обращайтесь. У нас 11 жако (сразу оговорюсь - не продаем). но послать в нужное место и посоветовать - а как с ним, собственно говоря, жить - можем. если что - пишите в личку.
  9. Merzkaya Kosh

    Выбор ванны - чугун, акрил, сталь?

    Нашей лет 6-7 уже. Акриловая. Поле чугуниевой, для меня сплошные плюсы. 1. Она не холодная. 2. Легко моется обычным фейри, ничем другим можно не заморачиваться. Воду регулярно отключают, потом долго течет ржавый кисель, но обычный фейри отмывает все на раз-два. 3. Она красивая и большая, совершенно нестандартная. До этого с чугунной мучились как и все. Особенно нереально было отодрать следы от ржавой воды. Вообще - советую.
  10. Поскольку Солнышко работает на упрощенке, то оно не может выставить счет с НДС, т.е. не может БРАТЬ НДС, поскольку не является его плательщиком в бюджет. А если Солнышку выставляют счет с НДСом, Солнышко должно заплатить с НДСом, поскольку Ботинок на общей системе и работает только с НДС, и является плательщиком его в бюджет.
  11. Merzkaya Kosh

    Кошка-Сфинкс

    У нас не канадцы, у нас все только донские. Вот Масяня наша вся голенькая как коленка, в складочку, и прозрачными ушами. А вот еще котенок от Оксаны - зовут Пуля Горюнова, живет в Вологде аж, любимица моего двоюродного брата, теперь-то она уже большая совсем. А была вот такой.
  12. Merzkaya Kosh

    Кошка-Сфинкс

    Мы свою самую любимую в зоомагазине за 5000 взяли. Страшна как атомная война, на хвосте кисточка, но она у меня самая-самая. 20000 - цена на голорожденных, у которых ни усов, ни ресниц. Думаю, что велюр и браш, конечно, можно и подешевле. Но ищите только донских, не пожалеете, чесслово.
  13. Merzkaya Kosh

    Кошка-Сфинкс

    Точно не скажу, но подозреваю, что в этих же пределах. А почему именно канадцы? Донские тоже голорожденные есть и в складочку. Кстати, почему я никогда не заведу канадца: они пахнут немытым телом, , беееее, поэтому их надо регулярно мыть. У нас однажды жили друзья больше месяца, пока у них ремонт в квартире был. Так вот, к друзьям претензий нет, а вот их канадским сфинксом провонял весь дом, ощущение, что в их комнате живет бригада рабочих, которые категорически не моются. А донские, в отличие от них, сухие и горячие, и не пахнут вообще ничем.
  14. Merzkaya Kosh

    Кошка-Сфинкс

    Конечно. И на корма тоже.
×