Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Открытие КОФЕ- IN

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, кто брал, подскажите оне свежие иль нет?

Очень свежие, мне понравились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди добрые, кто брал, подскажите оне свежие иль нет?

Очень свежие, мне понравились.

тогда может и рискну вкусить, как только желудок даст добро :plach: пока низя :appl:

Хотя, конечно, считаю что такой продукт нужно есть недалеко от моря, чтоб быть уверенным в свежести. А у нас размороженный не постыдятся подать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

N

что делают устрицы в меню КОФЕЙНИ  для меня осталось загадкой..  Интересно, их самолетом доставляют?

ждут, когда я до них доберусь и съем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устрицы нельзя есть до сентября.Их едят в те месяцы в названии которых есть буква Р.Любой гурман потвердит)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Staff

Устрицы нельзя есть до сентября.Их едят в те месяцы в названии которых есть буква Р.Любой гурман потвердит)

вот это я не знала.

да так и получится, что до сентября мне КОФЕ- IN, не видать, как своих ушей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устрицы нельзя есть до сентября.Их едят в те месяцы в названии которых есть буква Р.Любой гурман потвердит)

ага, слышала такое :lol:

вот что нашла:

А откуда пошла традиция подавать устрицы в месяцах, в названиях которых есть буква «р»?

 

Просто без буквы «р» в названии только летние месяцы, жаркий сезон, когда устрицы размножаются. В этот период они становятся жирными, и их не рекомендуют есть – из-за вкуса в основном и особенностей перевозки: ведь жир в жару очень сложно сохранить. Хотя сейчас уже додумались выращивать летние устрицы, их называют «четыре сезона»: им попросту не позволяют обзаводиться потомством.

полностью тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, мне вот что интересно..А обычные пончики берлинские там есть? И кофе? Или только жрачка? :lol: Просто название меня смущает..я кофе-ин себе немного по-другому представляла.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

я себе тоже что то представляла типа кондитерской,ну шоколадницы что ли)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устрицы нельзя есть до сентября.Их едят в те месяцы в названии которых есть буква Р.Любой гурман потвердит)

:lol:

 

В месяца где в названии нет буквы Р, устрицы будут безвкусными :lol: Вам то самим не смешно? Неужели верите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rash

там вроде все подробно объяснили :lol:

где там?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Rash

В месяца где в названии нет буквы Р, устрицы будут безвкусными  Вам то самим не смешно? Неужели верите?

конечно верим :lol:

 

вот когда я самолично побываю в том кофейном заведении, такое понапишу,... .. напишу о том, на что мало кто обращает внимания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка

я себе тоже что то представляла типа кондитерской,ну шоколадницы что ли)

Ну так, самое главное, что например, в Красном Ките( вроде) или в XL, там совсем другое под вывеской кофе-ин..Именно кофе, шоколад, пончики обалденные и проч... Мне кажется, это наша местечковая фантазия сыграла роль. Устрицы и макароны..в кофе-ин...Прикол просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash

В месяца где в названии нет буквы Р, устрицы будут безвкусными  Вам то самим не смешно? Неужели верите?

Нет,мне не смешно.Что значит верим не верим?Это факт между прочим.Ну впрочем в 20 лет в многое не верится)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле смешно обсуждать не букву Р, а то, как будет отличаться вкус июльских и сентябрьских мидий в невразумительной кафешке города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×