Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Открытие КОФЕ- IN

Рекомендуемые сообщения

Мы ходили 15.08, посидеть, поговорить, о времени не думали, поэтому в принципе все понравилось, но выбор ролов маленький. За ролами в Премиум, а просто посидеть попить кофейку с десертом, супер.

ADP

(496)535-39-25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olga огромное спасибо!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходили мимо, думали мороженное там покушаем, ну шариками которое. Зашли и как узнали что шарик один 70 рэ, сразу всем расхотелось мороженного... :) Не, для семейного отдыха, слишком дорогое кафе, слишком уж... но может там делают хороший эспрессо, никто не знает? :lol:

Да везде такие цены, что Вы удивляетесь?

(искренне не понимаю людей, которые в заведение "для взрослых", где пьют и курят, тащут детей, объясняя это "семейным отдыхом")


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искренне не понимаю людей, которые в заведение "для взрослых", где пьют и курят, тащут детей, объясняя это "семейным отдыхом"

и в результате другие посетители вынуждены терпеть этот "семейный отдых" :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходили мимо, думали мороженное там покушаем, ну шариками которое. Зашли и как узнали что шарик один 70 рэ, сразу всем расхотелось мороженного... :) Не, для семейного отдыха, слишком дорогое кафе, слишком уж... но может там делают хороший эспрессо, никто не знает? :lol:

интересно, а какую цену за шарик вы ожидали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходили мимо, думали мороженное там покушаем, ну шариками которое. Зашли и как узнали что шарик один 70 рэ, сразу всем расхотелось мороженного... :) Не, для семейного отдыха, слишком дорогое кафе, слишком уж... но может там делают хороший эспрессо, никто не знает? :D

Да везде такие цены, что Вы удивляетесь?

(искренне не понимаю людей, которые в заведение "для взрослых", где пьют и курят, тащут детей, объясняя это "семейным отдыхом")

Везде да не везде. В том же Баскен Робинсе в Москве, такой шарик 30 рублей, хотя БР тоже, заведение не из дешевых. Да и не с детьми я туда заходил, а с женой.

Я понимаю, был бы действительно люксовый ресторан/кафе, в котором был бы суперский сервис, так нет же, косят под цивильное заведение, а цены и сервис далеки от реального мира. "Столовка" она и есть "столовка..." :lol:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заходили мимо, думали мороженное там покушаем, ну шариками которое. Зашли и как узнали что шарик один 70 рэ, сразу всем расхотелось мороженного... :) Не, для семейного отдыха, слишком дорогое кафе, слишком уж... но может там делают хороший эспрессо, никто не знает? :D

интересно, а какую цену за шарик вы ожидали

Адекватную, уважаемая, адекватную. Которая будет хотя бы примерно равна уровню сервиса и обстановки.

 

 

PS. Меня всегда удивляли и забавляли одновременно, люди, которые считают, что цена это всегда показатель некоей крутости :lol: Да в ларьке напротив заправки "Сибнефть", пломбир за 25 рублей в сто раз вкуснее чем эти шарики, полные добавок и красителей.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
искренне не понимаю людей, которые в заведение "для взрослых", где пьют и курят, тащут детей, объясняя это "семейным отдыхом"

и в результате другие посетители вынуждены терпеть этот "семейный отдых" :lol:

А вас терпеть никто не заставляет, раз вы такая нетерпимая к людям. Или сабж для вас - единственное цивильное место в Пушкино? :)


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Везде да не везде. В том же Баскен Робинсе в Москве, такой шарик 30 рублей, хотя БР тоже, заведение не из дешевых.

разве 30, по-моему рублей 90 там стоит шарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, а ты не заметила, в кофе-ине кофе с мороженым подают?

 

Как тут не спать, когда утро такое хмурое?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вас терпеть никто не заставляет, раз вы такая нетерпимая к людям. Или сабж для вас - единственное цивильное место в Пушкино? :huh:

Да я один из самых терпимых людей на этом форуме! ))):D

А детям до 10-12 лет в заведениях для взрослых не место! И пусть девочки не дадут мне соврать, как развлекались недавно дети в "Премиуме" :blink: Я не то, что собеседника, который рядом сидел, я себя-то через слово слышала! А ведь у кого-то был "семейный отдых" :ph34r::appl::o

 

Мне кажется, проблема "Кофеина" в некой ассортиментной неопределенности... Непонятно, что это - кофейня? итальянское кафе? сушильня?

Есть, например, "Шоколадница". Кофейня, где много всяких десертов, видов кофе, чая. В то же время есть и салатики/супчики, правда, небольшой выбор, но для ланча с подругой-коллегами самое оно. В Митино у них есть параллельная ресторанная концепция - сушильня. Залы рядом. Меню в обоих залах приносят сдвоенное, что увеличивает выбор. Есть, опять же, к примеру, "Пронто". Это итальянское кафе, где традиционные пиццы, пасты и прочая тяжелая основательная пища. Но у них тоже есть еще одна концепция - суши. Выбор суши очень маленький, но он есть и это радует. Далее, "Япоша". Японское кафе. Но для ненавистников японщины предусмотрены обычные евроблюда, хотя японское начало все же доминирует. Ну и так далее. То есть несмотря на определенные отступления в меню в пользу выбора для клиента, некая стержневая концепция заведения четко прослеживается. Что представляет из себя "Кофеин", я так и не поняла. Хотя, возможно, всему виной то, что была там лишь один раз и заказала лишь роллы. В пушкинские общепиты хожу либо экскурсионно, когда они только открываются, либо за компанию.


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Не заметила. :blink: Я и кофе не успела там попробовать...

Докладаю, точные цифры из БР:

1шарег - 95 руб

2 шарика - 108 руб.

3 шарика - 158 рублей. Специально сегодня поглядела. Вполне нормальная цена ИМХО

во, точно, я приблизительно так и помнила, но уж точно не 30 рублей за шарик!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где традиционные пиццы, пасты и прочая тяжелая основательная пища.

паста - это закуска :blink:) т.е. легкая еда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

Для меня все, кроме суши, роллов и салатов, тяжелая еда :blink:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по итальянски паста -это макароны.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×