Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Открытие КОФЕ- IN

Рекомендуемые сообщения

Я сегодня правда в кофе-ине роллы буду.

 

Мрак. :16: :16: :59:

Меню ждали полчаса. Заказ ждали(барабанная дробь :) ) ПОЛТОРА ЧАСА. какое у меня терпение :plach:

Счет перепутали, салфеток не было, состав коктейлей не знают.

 

Я пас в походах в Кофе-ин. :)

Какой ужас. Я б ушла, ей-богу.

 

На мой взгляд, весь "неуют" в том, что стена, которая выходит на площадь, стеклянная, а значит все просматривается с улицы и очень даже неплохо. Если сидишь у самого окна этого, то ни поесть спокойно, ни расслабиться - все смотрят. Хотя кому как. Я просто люблю укромные местечки, где нет чужих глаз, а кто-то может и посреди электрички трапезничать )))

Да ну и ладно. Ну и что, что смотрят? Ты же там не моешься за стеклом, а всего лишь ешь что-то вкусное и красивое, и выглядишь сама (я в этом уверена) хорошо, а не "как попало". Поэтому почему бы и нет? :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мрак. :16::59::)

Меню ждали полчаса. Заказ ждали(барабанная дробь :) ) ПОЛТОРА ЧАСА. какое у меня терпение :plach:

Счет перепутали, салфеток не было, состав коктейлей не знают.

 

Я пас в походах в Кофе-ин. :)

Круто, однако, там посетителей маринуют :16:)))


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ну и ладно. Ну и что, что смотрят? Ты же там не моешься за стеклом, а всего лишь ешь что-то вкусное и красивое, и выглядишь сама (я в этом уверена) хорошо, а не "как попало". Поэтому почему бы и нет? 

Я понимаю, что в Пушкино невозможно быть инкогнито, но все же люблю уединение :) Хотя... не гуляло бы по площади столько знакомых физиономий, может быть, было бы и пофигу на стеклянную стену :lol:

 

Суши мне не понравились в этом заведении...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно,а читают хозяева Кофеина эту темку?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, есть ещё японо-питание в бывшем "Стрельце" и в "Васаби". :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Ну я тоже порывалась уйти... Но в Премиум не хотели, а Натюрлих бы через час закрылся (

Ну чо, накалякала в книге жалоб. Под фамилией мужа :lol:

Не ты ли вчера случаем кричала на официантку? Я про полтора часа отчётливо запомнила:)

Я вчера вечером тоже туда попала. Меню 20 минут ждали, как мне сказала администратор, у них 'нехватка официантов' Как потом выяснилось по времени ожидания заказа, с поварами у них тоже ахтунг. Роллы подруга ждала около 1ч 20 мин. Счет несли полчаса. Это с учетом 3х напоминаний. Одной и той же официантке. Если у них вечером в среду такая Ж то что творисься в пятницу? Ужасужасужас


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела пойти в данное заведение...теперь ну его нафик! :):blink: Нервы трепать и время тратить! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сходил второй раз в это заведение.

и был РЕАЛЬНО разочарован.

в первый раз все было быстро - ну просто пулей.

в этот раз мы просто официантку с меню ждали 50 !!!!! минут.

перед этим была попытка отловить официантку и спросить - будет ли на нас кто нибудь обращать внимание - на что услышали - нет, я вами заниматься не буду. Это при том что официантки подошли ко всем кто пришле позже нас и не по одному разу.

В итоге через 50 минут подошла девушка и была послана за администратратором. Подошле молодой человек, выслушал суть претензий, в качестве компенсации наобещал десерт и опять прислал официантку.

 

ЗАказ выполнялся в течении получаса. Точнее через полчаса принесли последнюю его часть - КОФЕ! 1 чашку! Мохито что алкогольное что безалкогольнгое - безвкусица. ролы - так себе.

 

счет принесли в течении минуты, и после этого про нас опять все забыли.

обещанной компенсации - десерта - конечно же не было.

заплатили ровно по счету (хотя была мысль встать и уйти без денег) - а на вопрос о деньга х сказать - ну мы минут через 40 занесем.

 

в общем - отстой редкостный - облуживание просто полный ахтунг.

 

в плюс можно отнести повара - салат цезарь все таки очень вкусный. но плюс только один - а минусов - куча.

 

всем удачно не сходить туда.

Изменено пользователем guy_septimiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем спасибо за отзывы, пошла отговаривать подругу праздновать там ДР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так....подруга не отговорилась, делюсь впечатлениями

интерьерчик мне понравился, диванчики удобные, но есть низковато, ролов мало и они какие то однообразные, обслуживали нас хорошо и быстро. остальное меню какое то запедрённое и не особо вкусное. цены чуть высоковатые. тёмное пиво ну очень вкусное.

резюмирую - второй раз туда не пойду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно,а читают хозяева Кофеина эту темку?

Видимо - нет, не читают.

Мое впечатление (и отзыв) о посещении сего заведения были очень деликатными - по сравнению с "нижевыступившими ораторами". :huh:

Возможно - что все окупается и можно игнорировать некоторые "недоразумения" с обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у кого нить есть телефон кофеина? Поделитесь..


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходили мимо, думали мороженное там покушаем, ну шариками которое. Зашли и как узнали что шарик один 70 рэ, сразу всем расхотелось мороженного... :rolleyes: Не, для семейного отдыха, слишком дорогое кафе, слишком уж... но может там делают хороший эспрессо, никто не знает? :angel:


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сегодня сходил второй раз в это заведение.

и был РЕАЛЬНО разочарован.

в первый раз все было быстро - ну просто пулей.

в этот раз мы просто официантку с меню ждали 50 !!!!! минут.

перед этим была попытка отловить официантку и спросить - будет ли на нас кто нибудь обращать внимание - на что услышали - нет, я вами заниматься не буду. Это при том что официантки подошли ко всем кто пришле позже нас и не по одному разу.

В итоге через 50 минут подошла девушка и была послана за администратратором. Подошле молодой человек, выслушал суть претензий, в качестве компенсации наобещал десерт и опять прислал официантку.

 

ЗАказ выполнялся в течении получаса. Точнее через полчаса принесли последнюю его часть - КОФЕ! 1 чашку! Мохито что алкогольное что безалкогольнгое - безвкусица. ролы - так себе.

 

счет принесли в течении минуты, и после этого про нас опять все забыли.

обещанной компенсации - десерта - конечно же не было.

заплатили ровно по счету (хотя была мысль встать и уйти без денег) - а на вопрос о деньга х сказать - ну мы минут через 40 занесем.

 

в общем - отстой редкостный - облуживание просто полный ахтунг.

 

в плюс можно отнести повара - салат цезарь все таки очень вкусный. но плюс только один - а минусов - куча.

 

всем удачно не сходить туда.

Кстати, обслуживание, аля сервис это в ресторанном бизнесе должен стоять на 1 месте, даже после качества! Походу сабж типичная "чебуречная", косящая под ресторан высокого уровня... :rolleyes: Не зайду туда больше никогда в жизни.

 

PS. Очень жаль, что в Пушкино нет отличного класса ресторанов, одна шушера... ну разве что один-два более менее нормальных...


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Goodvin

Заходили мимо, думали мороженное там покушаем, ну шариками которое. Зашли и как узнали что шарик один 70 рэ, сразу всем расхотелось мороженного...  Не, для семейного отдыха, слишком дорогое кафе, слишком уж... но может там делают хороший эспрессо, никто не знает?

там только цены хорошие, а всё остальное под большим вопросом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×