Перейти к содержанию
Авторизация  
Dodgy Banana

Открытие КОФЕ- IN

Рекомендуемые сообщения

А по итальянски паста -это макароны.

именно в италии это - закуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любой ресторанный бизнес (да впрочем как и любое дело) должен базироваться на двух основных китах: сервисе и качестве. И тогда люди потянутся, и не только люди, а и "денюшек" побольше будет. Но, к сожалению, менталитет большинства предпринимателей обычно один: купить подешевле, продать подороже, и ничего, если яблочко червивым окажется, а покупателя можно будет обматюкать, раз он это заметил.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой ресторанный бизнес (да впрочем как и любое дело) должен базироваться на двух основных китах: сервисе и качестве. И тогда люди потянутся, и не только люди, а и "денюшек" побольше будет.
Goodvin, а как много ресторанов Вы уже открыли, чтобы такое утверждать?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любой ресторанный бизнес (да впрочем как и любое дело) должен базироваться на двух основных китах: сервисе и качестве. И тогда люди потянутся, и не только люди, а и "денюшек" побольше будет.
Goodvin, а как много ресторанов Вы уже открыли, чтобы такое утверждать?

А что бы так утверждать, не обязательно владеть ресторанами. Или вы одно качество от другого отличить не сможете?


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу были в Ине. Удивительно, но, при таком наплыве посетителей в день города, обслужили быстро ;) Правда, салат принесли после горячего...., но это уже мелочи. Исправляются :kiss:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я туда больше ни ногой. Все очень долго ждать.Овощи гриль принесли после десерта. Суши ничего-так, вкусные. Неуютно там как-то


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

devaS 19.06.2009 - 07:28

Тутси(Надя)10

В какое время планируете? 

да в следующее воскресенье, только не говори ни кому, а то негде будет сесть :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заведение весьмааа сомнительное!

Был там 2 раза ,т.к. первый раз не понял, что вообще происходит...

Второй раз пошел туда потому, что суши все-таки вкусные!

Но все остальное : 2+

Я открыл не мало ресторанов (28го ноября очередной открываю) и могу с уверенностью сказать, что "начинка" ресторана НИКАКАЯ!

НАКУРЕНО!!!! это уже мегакосяк!

Интерьер - ну....безталанный, как минимум (да еще и жутко дискомфортный)

Сервис - слабейший! Даже для Пушкино!

Про цены цены судить не буду... (ИМХО не дешево )

Т.о. соотношение цена/качество - на 2+....Если у Вас настроение хорошее при посщении (или компания ;) ) то оценка немного завышается автоматически.

Есть кто поспорить? :)


"Every morning in Africa a gazelle wakes up. It knows it must run

faster than the fastest lion or it will be killed. Every morning a lion

wakes up. It knows it must run faster than the slowest gazelle or it

will starve to death. It doesnt matter whether you are a lion or a

gazelle. When the sun comes up, you better start running."

African proverb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон

Полностью с вами согласна и оформлению интерьера, и по отсутствию нормальной вытяжки. Суши действительно вкусные, но вот на спиртное цены ого-го (очень дорого)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон, прямо в точку. Суши были вкусные. А интерьер...чувствуешь себя раздетой, все смотрят, неуютно как-то. Еще когда я там была контингент был малость быдловатый. Были, конечно и приличные люди, но все же, как-то неуютно. НЕУЮТНО и все тут!!!


О, есть неповторимые слова,

Кто их сказал — истратил слишком много.

Неистощима только синева

Небесная и милосердье Бога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Креон

немало ресторанов это какие?

где можно оценить уровень еды и обслуживания? :ph34r:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был пару раз, сидел у окна, особого дискомфорта не испытал, но какие-то перегородки и правда не были бы лишними. Обслуживали быстро и вежливо. Накурено по крайней мере в тот момент не было. Цены, вроде бы, не сильно отличаются от того же Премиума.

 

Также, фотографировал для Кофе-IN линию блюд по завтракам и японскую кухню. Кое что из блюд попробовал пока снимал, роллы и правда вкусные, особенно вот эти, кажется, подаются горячими:

post-1-1258541600.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

John,

красиво, наверно и вкусно..

и это всё ты слопал один? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравятся суши из холд клуба....вкусненькие и цены хорошие) и доставка есть)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×