Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Детям делают за 2 недели. 

А статус они просто не обновляют, когда не успевают.

В этот раз даже ребенку делали 1 мес.1 день (срок сдачи и срок готовности в паспорте)....На получение в субботу народу очень много было, а сегодня - свободное окошко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто подавал через госуслуги:

ребенок 18 лет - все понятно, подает самостоятельно

ребенок 12 лет - тоже ясно, подает родитель

а ребенок 17 лет? Ему как подавать?

 

И студентам в графе о работе надо школу записывать? Как бЭ она входит в 10 последних лет...


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!! Тема длинная, искать инфу трудно.

Правильно ли я поняла: загранпаспорт через месяц надо менять(выдан 15/9/2009).

Надо сделать заявку через госуслуги. Придет ответ, и в назначенное время нужно подойти в ОВИР и там все можно оформить(в том желтом домике)???

 

Нужен паспорт на 10 лет.

 

Буду благодарна,если кто-то мне ответит. И на сайте госуслуги что-то не нашла оформления загранпаспорта.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи!!! Тема длинная, искать инфу трудно.

Правильно ли я поняла: загранпаспорт через месяц надо менять(выдан 15/9/2009).

Надо сделать заявку через госуслуги. Придет ответ, и в назначенное время нужно подойти в ОВИР и там все можно оформить(в том желтом домике)???

 

Нужен паспорт на 10 лет.

 

Буду благодарна,если кто-то мне ответит. И на сайте госуслуги что-то не нашла оформления загранпаспорта.

Да, всё верно. Только "желтый домик" вам уже не нужен - все данные вы в анкете на сайте госуслуг введёте.

По идее услуга получения загранпаспорта должна быть в в ФМС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этот раз даже ребенку делали 1 мес.1 день (срок сдачи и срок готовности в паспорте)....На получение в субботу народу очень много было, а сегодня - свободное окошко.

Мы делали в феврале. Видимо было меньше желающих получить паспорт, поэтому сделали быстро-за 2 ънедели. А сейчас видимо пошел основной поток


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, всё верно. Только "желтый домик" вам уже не нужен - все данные вы в анкете на сайте госуслуг введёте.

По идее услуга получения загранпаспорта должна быть в в ФМС.

СПАСИБО!!! А фото? раньше там все можно было сделать сразу.


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПАСИБО!!! А фото? раньше там все можно было сделать сразу.

и фото приносить не нужно, Вас там сфоткают в кабине ОВИРа, а  фото для  анкеты  Вы прикрепите заранее, заполняя заявку на ГОСУСЛУГах 

Придете по вызову в ОВИР  только с квитанцией и гражданским паспортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

iriша   СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ИНФОРМАЦИЮ!

 

  • Нравится 1

“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы делали в феврале. Видимо было меньше желающих получить паспорт, поэтому сделали быстро-за 2 ънедели. А сейчас видимо пошел основной поток

30 января сдавали. Не было и очереди, просто задержки какие-то.

Изменено пользователем Don Pedro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает сколько стоит оформление всех доков в "желтом домике"?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, блин, ну каких ВСЕХ??? Анкета есть на сайте, попробуй. Или я помогу. Недавно другу делала, сейчас и себе надо, все руки не доходят.

  • Нравится 2

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, блин, ну каких ВСЕХ??? Анкета есть на сайте, попробуй. Или я помогу. Недавно другу делала, сейчас и себе надо, все руки не доходят.

Спасибо!!!Звякну!!Очень надо..причем срочно!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А кто знает сколько стоит оформление всех доков в "желтом домике"?

 

в желтом стоило 500.рядом 400

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если детке 15лет-могу я ей оформить паспорт нового образца на 10 лет,не придется ей менять его в 18 лет?


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, я такого нигде не слышала. Это ты в одну кучу свалила: российский меняют по возрасту, а загран - по сроку выдачи

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×