Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

А вам номер дали, когда паспорта оформляли? просто можно узнать вот тут http://www.fmsmo.ru/4/4?p=&q=, забив свой номер, чтоб не бегать...

Мне эта ссылка всё время говорила "информация о готовности паспорта отсутствует". Даже спустя 2 недели, как паспорт уже был готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне эта ссылка всё время говорила "информация о готовности паспорта отсутствует". Даже спустя 2 недели, как паспорт уже был готов.

 

странно, а сестра моя по ней именно и поехала получать... сыну сразу через две недели показало, она поехала и получила, а их через месяц, и тоже самое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а в какой кабинет доки сдавать на загран паспотр надо, я имею ввиду на биометрический загран

Изменено пользователем KETRIN

Екатерина 8-903-196-66-43

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите а в какой кабинет доки сдавать на загран паспотр надо, я имею ввиду на биометрический загран

 

Там их три, если память не изменяет 2 и 10 кабинет, 3 каб. на обычный, короче там 2 кабинета на биометрический паспорт, а один каб. на обычный. вы когда придете, там будет список, вы прям так и скажите, мне нужна очередь в списке на биометрический паспорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, если прописка в Ивантеевке, в Пушкино на загранпаспорт сдать документы можно? Или только в Ивантеевку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приказ Федеральной миграционной службы (ФМС России) от 3 февраля 2010 г. N 26 г. Москва "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по оформлению и выдаче паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации, и по исполнению государственной функции по их учету"

 

4. Оформление, выдача и учет паспортов осуществляются ФМС России (в пределах компетенции), территориальными органами ФМС России17 и их структурными подразделениями18.

На территории Российской Федерации заявление о выдаче паспорта19 подается в ФМС России (в пределах ее компетенции), территориальный орган или подразделение по месту жительства либо по месту пребывания.

http://www.rg.ru/201...asport-dok.html

 

@marf@, в Ивантеевке есть отделение УФМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря какой паспорт хотите, если на 5 лет можно и в Ивантеевке, а если на 10, то только в Пушкино, в Ивантеевке на 10 лет не выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilba, natyllay спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, можно ли сделать новый 10 летний паспорт ребенку, если старому всего 3 года. Просто в паспорте будет стоять длинная виза. Поэтому лучше ее ставить в новый 10 летний паспорт, чтобы потом опять визу не получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dаfnа, мне говорили, новый можно начинать делать за полгода до окончания срока действия старого, но Вам можно попытаться хотя бы, если это облегчит жизнь в дальнейшем. Если "штрафные" сборы не слишком большие, то, например, можно сказать, что пришел в негодность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Julia, спасибо, я как-то об этом не подумала.

Вот сюда завтра попытаюсь дозвониться и задать этот вопрос

 

Телефон горячей линии УФМС России по Московской области по вопросам оформления заграничных паспортов: 8(929) 623-87-39

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то в инете народ пишет, что новый паспорт дадут на тот срок, который оставался до истечения старого. Чтоб неповадно было его терять или стирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно, понимаю, что такой вопрос 50 раз здесь задавался, но читать столько страниц не могу физически, поэтому кому не лень - ответьте мне, пожалуйста.

я недавно сделала загран на 10 лет себе, а 4-месячной дочке не посчитала нужным пока делать. Думала, никуда с ней пока не поеду. А тут вдруг собралась в конце лета за пределы РФ. У меня вопрос. : фотографировать такую кроху надо? (я думаю нет...). Хотя на сайте написано: фото 2шт. .детям до 14 лет... И вопрос нумер 2. Нужно ли являться на сдачу документов с ребёнком?

Почитала сайт, появился еще вопрос. Если делать ребенку паспорт старого образца, тогда достаточно фотографий сделанных в ателье и нести уже ребнка в оОвир не нужно? Я правильно поняла?

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографироваться в овире не надо, если на паспорт старого образца. Нового образца мне кажется вам делать нецелесообразно. Но фото все равно нужно.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое, можно больше не отписываться по моим вопросам - всё узнала.


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×