Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

@Кёльхен, не каждый, в понедельник точно не выдают.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, не каждый, в понедельник точно не выдают.

Я в среду собралась..


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Кёльхен, выдача готовых:

вторник 11-14 и 15-19

среда 9-13

четверг 11-14 и 15-20

пятница 9-13

суббота 9-13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расказываю как обстоят дела в ОВИРЕ сейчас: я сдавала доки в пятницу 13 апреля по предварительной записи,запись была на 10-50,вызвали в 11-50 ))) муж сдавал доки в субботу 14 апреля в живой очереди,приехал в 6-30 занять очередь ,был 13 ий,уехал домой ,приехал в 9, и в 9-20 уже был дома,вот и делайте выводы,есть ли смысл предварительно записываться...предварительная запись сейчас на 20 июня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подробнее не расскажите как именно распечатовали на 2х листах.

я так понимаю первый лист получится с двух сторон..а на втром листе что? только хвостик..заявления

Удалите лишние строки в пункте "Дети" или "Место работы", тогда все уместится.


Педагог по ТРИЗ, развитие Мышления, Памяти.Группы для младших школьников. Пушкино. Флагман.

Семейное обучение. КазуарКласс.

Школа Развития Интеллекта "РАСТИ" Ивантеевка.http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102605-shkola-razvitiia-intellekta-rasti-givanteevka/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, а дату в анкете рукой списать можно или исключительно в печатном виде?

И как я понимаю, во вторник,четверг и субботу живая очередь. Рано утром пришел, записался на время и сиди жди?


line.gif

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно рано утром, просто пришел, номерком отметился и жди:) Я пришла в начале пятого вечера, в восьмом часу была свободна.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо!

А насчет анкеты никто не знает, от руки дату вписать можно?)


line.gif

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дату какую - подписания начальником? Можно и от руки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как я доки подавала, это что-то! с 3й субботы получилось. Первый раз приехала к 8, запись была уже под 100 чел, второй раз еще 7 не было, тоже народу было много записано. Выяснилось, что народ с пятницы запись начинает и всю ночь дежурит. Но я не сдалась, досидела до часу, нас таких человек 10 осталось и решили мы свой список начать, поделились, кто когда дежурить будет, с пятницы, естественно. Но кто-то отъехал, а в тот момент пришли люди не из списка и начали новый список...Прихожу в итоге в суб, а мне говорят, списка 2, так что через 1 то из первого списка, то из второго. К счастью, я попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в ОВИРе в прошлый четверг- 19 апреля, никакого ажиотажа нет! Пришла в 15ч30 м и в кабинет зашла уже в 15ч 50 мин, принимали в 2-х кабинетах. Список конечно был на окошке ( где получают пасорта) но записываться я уже не стала, так как передо мной стояло 4 человека. Наверное запись актуально с утра...

Так что все даже очень спокойненько и быстро, я была в шоке.., что так мало народу...т.к пришла подавать документы весной..перед пиком сезона отпусков.

Всем удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а выдача загранпаспортов тоже каждый день? забыла посмотреть время работы окошка, когда сдавала документы..

 

А вам номер дали, когда паспорта оформляли? просто можно узнать вот тут http://www.fmsmo.ru/4/4?p=&q=, забив свой номер, чтоб не бегать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, спасибо!

А насчет анкеты никто не знает, от руки дату вписать можно?)

 

Можно, прям при этой тёте всё подпишете... и ещё кучу докУментов... я была 14 апреля там, приехала к 9-30- записалась (42 была)... в 11-15 вышла от туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×