Перейти к содержанию

Juliа

Пользователи
  • Публикаций

    699
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

367 Очень хорошая

Информация о Juliа

  • Звание
    Вне конкуренции

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Лесные поляны
  1. Погодка подкачала, никак лето не придет А субботник был в этом году?
  2. Переплата по счетчику не совсем ужасна, ведь в следующем месяце зачтется. Но возможность установить любые показания с помощью терминала, найдя квартиру просто по адресу и даже без знания лицевого счета, без пароля, напрягает, будьте бдительны. Кроме того, у нас в квитанции появилось "лишнее" телевидение, с трудом отследила. Чтобы отключить незаконно включенную опцию, нужно написать электронное письмо в УК в форме заявления. Сайт УК указан на квитанции неверно, в расчетном центре обещали это исправить.
  3. А как же перенос заборов, мешающих устройству тротуара? Что теперь по этому поводу говорит администрация? Раньше это было основной причиной, почему устройство тротуара считалось невозможным. А то вдруг в следующем году деньги выделят, а потратить не получится...
  4. Эту дорогу закрыли, недавно встретила обсуждение в разделе о дорогах: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/97303-zakrytie-pianoi-dorogi-soediniaiuschuiu-ivanteev/page-2
  5. Здравствуйте, товарищи! Может, кто знает, есть ли у нас в городке нотариус? Адвокаты, знаю, есть
  6. Juliа

    Мусор

    Объявление о субботнике см. в теме "Объявления": http://forum.pushkino.org/index.php?/topic/72184-obiavleniia-po-molodyozhnomu-gorodku/?p=3329149
  7. Уважаемые соседи! Приглашаем Вас принять участие в субботнике, посвященном уборке пешеходной дорожки до станции Зеленый Бор и прилегающей территории. Мероприятие пройдет при поддержке Администрации с.п. Тарасовское, которая планирует предоставить бункер, перчатки и пакеты. Сбор 16 ноября 2013 г. (суббота) в 11:00 на проектируемой автостоянке в районе калитки. Пожалуйста, по возможности напишите на электронный адрес subbotnik2013@mail.ru о желании прийти до среды включительно, чтобы организаторы закупили необходимое количество материалов. Инициативная группа Сегодня появится на подъездах.
  8. Juliа

    Мусор

    Обещают дождь в субботу, а с администрацией пока что окончательно не договорились. Представитель из МГ нашелся, попробую вечером выяснить планы администрации.
  9. http://www.resourcefurniture.com/space-saving-video Мебель, экономящая пространство.
  10. Администрация приглашает всех неравнодушных жителей МГ принять участие в субботнике, посвященном всей дорожке до станции Зеленый Бор. "Золотая Нива" должна была убрать кучу в лесу, поэтому о той свалке речи нет. Олег Иванович из Администрации сегодня связался со мной по поводу организации мероприятия. Примерная дата проведения - следующая суббота, 9 ноября. Будет подвезен бункер для мусора, выданы мешки и перчатки. Кроме того, требуется доброволец, готовый контактировать с Олегом Ивановичем по субботнику, т.к. я, скорее всего, перееду из МГ до его проведения. В задачу добровольца, помимо необязательной работы в виде систематизации контактов желающих прийти на субботник, войдет определение места подвоза бункера, нужно будет проехаться с Олегом Ивановичем на место в пятницу 8 ноября. В дальнейшем прямой контакт с Администрацией даст преимущества, которые можно использовать для общего блага, бояться и стесняться не стоит . Давайте поможем Администрации, отплатим им добрым делом за внимание к нашим проблемам! Прошлый субботник с участие жителей городка был очень положительно оценен главой нашего поселения. Пишите в ЛС или сюда.
  11. @Dsizoff, должен быть двухтарифный учет, насчет сельского не знаю, какой-нибудь тариф совпадает с квитанцией?
  12. Juliа

    МГ корпус №3

    @_Alexey_, вчера газ обещали через месяц.
  13. Вчера многие спрашивали об оплате с помощью киви. В УК дали такой ответ: скоро у охраны установят новый терминал киви, с которого можно будет оплатить в том числе и счет за комм. услуги.
×