Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

подскажите, пожалуйста, для ребёнка нужен документ , удостовер наличие гражданства РФ, где его брать?

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, для ребёнка нужен документ , удостовер наличие гражданства РФ, где его брать?

в УФМС на Надсоновской ул. дом 3 поставят штамп на обратной стороне свидетельства о рождении

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в УФМС на Надсоновской ул. дом 3 поставят штамп на обратной стороне свидетельства о рождении

Ilba,благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите, пожалуйста, а заверенная копия трудовой сейчас требуется? а то говорят приносили, а ее и не спросили даже


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ARINA, либо копия трудовой, либо анкета заверенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а не подскажите ли телефон по которому можно записаться на сдачу документов на загран?

паспорт заканчивается в следующем году - так что вроде не срочно - и очередь стоять не хочется

 

и насколкьо надежная такая запись? :40:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня утром - картина на сдачу забавная:

В кабинет, который "по записи" - никого нет, народ подходит ко времени и сдаёт.

В кабинет, который "по госуслугам" - шесть человек в очереди, больше часа сидели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправляла заявление через госуслуги на пятилетний паспорт 3 июля, на 2 августа пригласили получить, была около 16.30, 2 человека всего на получение было, на все ушло 15 минут.

Изменено пользователем Manka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а на получение должны пригласить обязательно?мне никто не сообщал,что паспорта готовы,я на сайте проверила готовность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При подаче через госуслуги, мне на почту, а также в личный кабинет, прислали сообщение, что такого то числа мне необходимо подойти с необходимыми документами, для получения паспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удобный сервис.
Только вот в нашем паспортном столе его кривовато используют: у нас для "интернетчиков" выделяется всего лишь один день в неделе - в итоге в этот день приходит куча народа. Причём когда я, например, подавал документы, были люди, которым "приглашение" на подачу документов пришло аж месяц (а то и больше) назад; но они тянули и тут вот только решили прийти. Вот и было в очереди человек 15+.

От коллеги из Видного (южное подмосковье) знаю например, что ихним "интернетчикам" назначают не просто день сдачи, а еще и время - что по-моему намного удобнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Москве коллеги делали через интернет, на 1 из участков был окошко постоянно работающее специально для заказывающих через интернет, по идее удобно.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера получили паспорта,пришлось правда в очереди часа полтора постоять(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×