Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Вот такой интересный вопрос... у меня нет трудовой - что нести? Или заводить и нести пустую?


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вот в нашем паспортном столе его кривовато используют: у нас для "интернетчиков" выделяется всего лишь один день в неделе - в итоге в этот день приходит куча народа. Причём когда я, например, подавал документы, были люди, которым "приглашение" на подачу документов пришло аж месяц (а то и больше) назад; но они тянули и тут вот только решили прийти. Вот и было в очереди человек 15+.

Выделяется не один день, мужу было назначено на среду, а мне на четверг, хотя подавали данные в одно и то же время. В приглашении на получение была пометка, что "Обращаем Ваше внимание, что при не предоставлении документов в течении 15 суток Ваше дело будет приостановлено в связи с неявкой".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, нужна копия трудовой или анкета, заверенная работодателем, т.е. анкету и нести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Juliа, Вы, наверно, не поняли.. у меня вообще нет трудовой. Офиц. я никогда не работала.


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Keiti, давно краем уха слышала, что тогда нужно справку из ЖЭКа :)), но лучше у них спрашивать. Заводит трудовые работодатель, пустую принести не получится. Возможно, подойдет просто запись в анкете "не работала", напишите, пожалуйста, потом, что понадобилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форумчане, подскажите, в такой ситуации дадут ли загранпаспорт в пушкинском отделении ФМС :

живем в Пушкино, зарегистрированы в Рязани....Естественно туда никто не хочет ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriша

дадут если Вы сделаете временную регистрацию в Пушкино и согласны ждать 4 месяца


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iriша

дадут если Вы сделаете временную регистрацию в Пушкино и согласны ждать 4 месяца

 

конечно нет.. не подходит вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос знатокам: в сведениях о трудовой деятельности если компания меняла юридический адрес в анкете указывать какой - на момент работы или текущий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила сегодня паспорт. 16 августа отправила документы через Госуслуги, 13 сентября пришло письмо, что ждут меня 19 сентября с 9.00 до 13.00. Пришла сегодня в 9.15, в очереди четвертая, документы в окошко подала в 9.50, в 10.25 вышла с паспортом. Те люди, которые просто забирали паспорта, не через Госуслуги, шли быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, в анкете пишем юридический адрес работы или фактический?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ-знатоки,подскажите,пжл.! Такая ситуация:сейчас трудовая у меня на руках,но в ближайшее время будет у нового работодателя. Так вот, если я сейчас оформлю документы,например,через госуслуги,а потом(на момент получения паспорта) в моей трудовой будет уже новая запись это как-то осложнит ситуацию? Или лучше подождать и сдать док-ты уже с новой записью в трудовой? :???:

И ещё(я в этом лох ))) ),скажите:если оформляешь паспорт через госуслуги,то фотки каким образом вклеивают? :rolleyes:

Изменено пользователем фрухарберт

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь,подскажите,чтобы оформить заявку на паспорта детям через госуслуги,их надо регистрировать на сайте от их лица или как-то вместе с родителями.Снилс у детей имеется,а вот как быть с инн?Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×