Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

tanya_a

подскажите запись в очереди или в кабинете?

в кабинете запись ведут


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. можно просто без очереди зайти в кабинет и записаться?


1394315@mail.ru
Татьяна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tanya_a

да. когда мы сдавали доки люди так и делали, заходили чтобы записаться без очереди


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делала ребенку летом,пришла сделали документы,оплатила пошлину и подала документы в этот же день на все было потрачено 2 часа,паспорт был готов через 2 недели,сейчас скорее всего большой наплыв перед НГ.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто помнит, подскажите какие документы нужны для получения загранпаспорта на взрослого и какие на ребенка...


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где нужно заверять анкету, если человек временно безработный? Трудовая на руках.

 

А если работает внештатно, без трудовой, но по договору оказания услуг (это уже другой человек)?

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где нужно заверять анкету, если человек временно безработный? Трудовая на руках.

 

А если работает внештатно, без трудовой, но по договору оказания услуг (это уже другой человек)?

 

 

если честно, то им трудовая нужна для сравнения данных указанных в анкете, наши с мужем трудовые обратно вернули, сверили данные и всё!!! :40: так что если вы не трудоустроены и трудовая книжка у вас на руках с ней идите!!! :102:

 

Вот перечень который необходим для старого образца, там как раз про трудовую всё сказано!!! Для нового я думаю, мало чем отличается!!!! :???:

 

Стандартный пакет документов:

• основной документ, удостоверяющий личность гражданина (паспорт);

• заявление по форме, установленного образца в двух экземплярах;

• свидетельства о рождении его детей, не достигших 14-летнего возраста, их копии, а также вкладыши, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации, выданные к свидетельству о рождении и их копии ( в случаях, если заявитель просит выдать им паспорта или внести сведения о них в паспорт);

• квитанции об уплате государственной пошлины ;

• 4 (четыре) личные фотографии установленного образца (цветные или черно-белые), а также отдельно на детей (в случаях, если заявитель просит выдать им паспорта или внести сведения о них в свой паспорт);

трудовую книжку, если гражданин не работает на момент подачи документов или выписку из трудовой книжки, если гражданин в данный момент работает.

 

желаю удачи!!! :102: :102: :102:

 

кто помнит, подскажите какие документы нужны для получения загранпаспорта на взрослого и какие на ребенка...

 

Чуть выше на взрослого :!!!: :!!!: :!!!:

 

Перечень документов, необходимых для оформления общегражданского загранпаспорта старого образца (серия 64) несовершеннолетним:

 

• Анкета-заявление для несовершеннолетних ;

• Копия свидетельства о рождении;

• Квитанция об оплате госпошлины;

• Вкладыш к свидетельству о рождении, подтверждающий гражданство ребёнка (при наличии вкладыша);

• Ксерокопии паспортов родителей;

• Фото 2 шт.

Изменено пользователем KAITTEN
  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка. Пол деревянный, лавка и свечка. Котик-сыночек, муж работящий! Вот оно-счастье!

Нет его слаще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду именно непосредственно для получения готового паспорта... нужно ли приносить старые загранпаспорта и если не работала в момент подачи документов, нужно ли снова с собой приносить трудовую?


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для получения нужен паспорт гражданина и старый загран, для ребенка свидетельство о рождении, т.к. на нем будут ставить штампик с номером паспорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KAITTEN

 

спасибо!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, лень лопатить всю тему :40: ....

ОВИР всё там же - ул. Оранжерейная, д. 19?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, там же :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А документы на выпуск нового паспорта можно сдать сразу или обязательно записываться?

Т.е. если я с пакетом доков приду, очередь отстою - примут?

Фотки нужны или там фотографируют?

Телефончик кто-нить знает ОВИРовский??

Пасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто недавно делал гражданство новорожденному ребенку, куда и какие документы необходимо подавать?

Заранее спасибо!!!


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите плиз, кто недавно делал гражданство новорожденному ребенку, куда и какие документы необходимо подавать?

Заранее спасибо!!!

http://maps.yandex.ru/?text=%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BB&where=37.848475%2C55.997643~37.851323%2C56.001428~37.853488%2C56.003573~37.864753%2C56.007166&z=13&results=20&ol=biz&oid=1022812614&ll=37.856605%2C56.002400&spn=0.188828%2C0.061753&l=map с паспортами и их копиями со свидетельствами о браке и рождении с их копиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×