Перейти к содержанию

antony81

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о antony81

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мамонтовка

Посетители профиля

862 просмотра профиля
  1. antony81

    У лавочки

    ага, сидишь, ноги немеют, а ты уток подкармливаешь)
  2. етеншен плиз....4 марта выборы Президента РФ, опасность)))!!! А если серьезно, то в Мамонтовке с крыши дома №4 по ул. Рабочей свисают оооогромные сосульки, до которых никому нет дела, а ведь там ходят люди, в том числе дети.
  3. antony81

    Кто посоветует RPG

    хех...мне кажется сами разработчики еще пока не знают, когда смогут поиграть в диаблу 3, т.к. дата ее выхода не известна
  4. Подскажите плиз, кто недавно делал гражданство новорожденному ребенку, куда и какие документы необходимо подавать? Заранее спасибо!!!
  5. Всем огромное спасибо за помощь... Вопрос разрешился сам собой, купил у мужика на рынке переходник и все ок!!!
  6. Здравствуйте! К нашему великому сожалению свой насос мы утеряли, в связи с чем просим помочь, у кого есть подобный насос (с тонким нипелем). Готов подъехать к Вам с колесами и с коробочкой конфет Пшите в личку или по телефону 8-916-559-05-06, Антон. Спасибо!
  7. только будьте готовы к "теплому" приему со стороны сотрудников ПРБ, отвечающих за рентген в приемном покое. Ровно год назад столкнулся с такой же проблемой, так меня всего с ног до головы обложили, мол "как же вы все надоеди. идите в свои поликлиники. делать нам больше нечего, кроме как вас, симулянтов, обслуживать"!!! Будте здоровы!
  8. antony81

    Battlefield 3

    игра отличная, особенно порадовал звук, очень релистично! Но вот история с допросом и воспоминаниями очень сильно напомнили black ops
  9. Скажите пожалуйста, а цельная - это какая?
  10. интересный факт: на станции Мамонтовка царит весна, а на ул. Рабочей уже лето в разгаре
  11. мож охлабыстин эти заявления делает в связи с неаншлагом на его доктрину 77 (10 сентября будет)??? типа, щас пропиарится и как все ломануться оставшиеся билеты-пирожки разбирать на вип-трибуны...да заслушаются его речами, предвыборными P.s.: "ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ П..ДОРЫ!"
  12. принимая во внимание, что у нас в стране вся власть выглядит как клоунада, вполне допускаю и участие еще одного клоун-прожекта по крайней мере, он талантиливый актер!
  13. antony81

    забыл пакет в автобусе №451

    Здравствуйте! Вчера (01.09) в районе 23.00 в салоне автобуса № 451 при выходе у станции Пушкино забыл подарочный цветастый пакет в котором находилась ваза и детская игрушка . Ваза обычная, не раритетная и ценности особой не представляет. Убедительная просьба вернуть за вознаграждение!!! тел. 8-916-559-05-06 либо в личку. Заранее СПАСИБО!!!!
  14. Olga 143905, Московская область, г. Балашиха, улица Свердлова, д.15/3. Тел. (495) 523-60-47.
×