Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Да уж... быстрее подать обычным способом. вчера была в УФМС в 18.20 в очереди стояло 2 человека, предварительная запись есть ( по желанию) прием по пятницам, записывали на 23 ноября. Если я правильно поняла, то в ПН принимают с госуслуг, во ВТ и ЧТ в порядке живой очереди, в ПТ - по предварительной записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДани зря вы так, через ГУ и проще и быстрее. и не надо там стоять даже в очереди из 2 человек. все основное делаете не выходя из дома. и времени тратите меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, сами-то как делали и как давно?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
МамаДани зря вы так, через ГУ и проще и быстрее. и не надо там стоять даже в очереди из 2 человек. все основное делаете не выходя из дома. и времени тратите меньше

Возможно, и удобнее, но ждать ответ 2 недели от Почты.... Я сейчас не готова. Зарегистрируюсь, конечно, на будущее. Думаю, что придумка эта нашего правительства полезная штучка - обязательно воспользуюсь, но не в этот раз. Всем спасибо за ответы и советы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оформлялась через госуслуги. Заверенную копию трудовой вернули, даже не взглянув: хватило заявления с печатью и подписью работодателя. Паспорт получала в октябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в субботу то принимают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МамаДани ко мне письмо прилетело быстрее чем за 2 недели. меньше недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с 9.00 принимают. 

спасибочки

Изменено пользователем natyllay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, можно ли через госуслуги например от от своего имени подать заявку на получение паспорта на себя, мужа и ребенка? Или муж тоже должен там зарегестрироваться и сам подать заявку? И еще, как обстоит дело с очередями в субботу, нужно ли ночью приезжать и отмечаться в списках? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, можно ли через госуслуги например от от своего имени подать заявку на получение паспорта на себя, мужа и ребенка? Или муж тоже должен там зарегестрироваться и сам подать заявку? И еще, как обстоит дело с очередями в субботу, нужно ли ночью приезжать и отмечаться в списках? :D

Мужу все равно надо регистрироваться на сайте. Но зарегистрировать вы и сами его можете. Я сама регистрировала и себя и мужа. И сама отправляла анкеты за себя, за мужа и за дочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, можно ли через госуслуги например от от своего имени подать заявку на получение паспорта на себя, мужа и ребенка? Или муж тоже должен там зарегестрироваться и сам подать заявку? И еще, как обстоит дело с очередями в субботу, нужно ли ночью приезжать и отмечаться в списках? :ph34r:

Мужу все равно надо регистрироваться на сайте. Но зарегистрировать вы и сами его можете. Я сама регистрировала и себя и мужа. И сама отправляла анкеты за себя, за мужа и за дочку.

Спасибо ;) , а по поводу субботу никто не подскажет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пойду завтра посл 18.00 , попробую подать документы. Насчет суботы не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Те, кто паспорт оформляет через госуслуги, приносят документы в понедельник: в этот день прием только с госуслуг, народу никого (я, правда, была в 9.00).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, как обстоит дело с очередями в субботу, нужно ли ночью приезжать и отмечаться в списках? :???:

ночью не надо:D были в эту субботу ( 12.11) где-то в 12 часов были 45-ми, до обеда прошло 40 человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×