Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

а еще кто подскажет, предварительная запись в каком кабинете и по каким дням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере,

 

привет! Подозреваю, что в очереди мы сидели вместе. Я была перед вами. Поздравляю, что успели сдать в понедельник!

 

@mouseoa, предварительная запись в любой рабочий день, заходите без очереди, вас записывают.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ТатьянаS,

а я смотрю - лицо знакомое. Где бы еще встретились.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственно, насколько я поняла из разговоров (сидение в очереди очень сближает людей), долго ждать код, который присылают после регистрации на этом сайте. Но может это единичные случаи.

Я зарегилась в четверг вечером 19 января.

Уже во вторник - 24 января в почтовом ящике лежало письмо с кодом. Сама офигела от такой оперативности ))))

Анкету ещё не отправила. Некогда.

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В каб.№10 в рабочее время записывают без очереди. Я сегодня там была, запись уже на середину марта!!!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карамелька

 

Проще в субботу к 8:30-9:00 прийти и посидеть часа два в очереди книжку почитать :)


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карамелька

 

Проще в субботу к 8:30-9:00 прийти и посидеть часа два в очереди книжку почитать :)

И может быть получится,что возьмут документы????


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И может быть получится,что возьмут документы????

 

Ну мы с мужем пришли в 9:10 в прошлую субботу, были в очереди 32-ми (активисты вели списки), в кабинет он вошел в 11:20. Конечно, тут не угадаешь, может, и раньше получится, может, чуть позже. Мне кажется, это лучше, чем до марта ждать...

 

Я писала об этом уже тут:

 

Пришли сегодня (суббота) в 9:10, записались в очередь под номером 32. Потом пошли в желтый домик, там сделали все бумаги, фотографии, вернулись обратно. Муж остался в очереди, а я пошла в сбербанк на Чехова оплачивать квитанцию. В ОВИРе не оплатила в терминале, так как без сдачи не было. К моего великому удивлению, в сбербанке не было никого (сколько себя помню, там всегда толпа бабок с утра и до вечера), за три минуты оплатила и вернулась. Очередь уже продвинулась, но кто-то из записанных просто забил, видимо. В итоге в кабинет муж вошел ровно в 11:20, а в 11:35 мы уже выходили из здания :)

 

Как-то так :) Если вдруг кому это интересно. Но вообще по времени не угадаешь, кого-то полчаса держат, кто-то за 15 минут проходит... Нескольких человек завернули с неправильно оформленными документами (тех, кто сам и от руки заполнял), на паспорт нового образца нужно анкету на компе заполнять. Есть семьи с детьми, записываются под одним номером, тусят в кабинете около сорока минут минимум.

Как повезет.

Изменено пользователем MARGA

Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

О! Спасибки! Так и сделаю))))))

  • Нравится 1

Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@MARGA,

О! Спасибки! Так и сделаю ))))))

 

Удачи!!!


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто в курсе после27 лет мужчинам требуется военный билет для получения(сдачи документов) загранпаспорта????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...подскажите плиз, по какому телефону можно узнать о готовности паспорта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто знает режим работы домика напротив ОВИРа, где документы делают. и еще на з\п нового образца нужны фотки, или прямо в ОВИРе фоткают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mouseoa, фотки нужны на заявления (это на з/п нового образца), фотографируют на сам паспорт в овире. Вот что мне интересно, сдавала моя знакомая доки, при ней шло обсуждение, что у какой то тетки фотка не загрузилась (ну, или там что то случилось). Суть в том, что человек месяц-полтора прождет, придет, а ему скажут - паспорта нет. При таком количестве документов, которые мы сдаем, номер телефона мы не указываем нигде. Рабочий номер отдела кадров не считатеся, кто то безработный, у кого то номер неправильный.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×