Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

мне на горячей линии госуслуг дали вот такой 993 44 91

Я два раза оформляла паспорта через госуслуги и мне давали тоже моб.телефон,всегда дозванивалась без проблем,приглашения на получение паспорта выгдядело так "Статус Вашего заявления №21369238 обновился :

"Уважаемый Ф,И,О Вы приглашаетесь для дальнейшего оформления документов и получения паспорта 11.08.2011 с 11.00 до 18.00 обед с 14.00 до 15.00 каб. 10 г. Пушкино ул. Оранжерейная д.19. При себе необходимо иметь: 1. Заявление в одном экземпляре на бланке установленной формы, сведения о трудовой деятельности, указанные в заявлении, приложении к заявлению, заверенные руководителем организации или ее кадровых подразделений (органов) по основному месту работы (службы, учебы) заявителя, либо выписку из трудовой книжки о трудовой деятельности за последние 10 лет, либо трудовую книжку; 2. Основной документ, удостоверяющий личность заявителя и его ксерокопия 3. Квитанция об уплате государственной пошлины за выдачу паспорта 1000 руб. 4. Если есть действующий заграничный паспорт. 5. Для мужчин в возрасте от18 до 27 лет справку с военкомата об отсрочке, либо военный билет и его копию. 6. 2 фото на паспорт Обращаем Ваше внимание, что при не предоставлении документов в течении 15 суток с момента приема заявления по интернету Ваше дело будет приостановлено в связи с неявкой. Тел. для справок 89104755373 "К стати паспорт печатают при вас т.е. Вы отдаете все выше перечисленные документы и ждете минут тридцать.

Текст сообщения был такой же!


Одежда для для малыша от 0 до года + одежда для беременных и много всякой всячины!

http://forum.pushkin...showtopic=72910

 

 

line_c10_l12_b23_t6_d30.11.2010_fc1_f9_fs13_tz10800.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, а по-моему я квитанцию отдала. Нужен оригинал или копия? Фото я тоже отдала. Это все по второму разу нести? Бред какой-то. Ну почему у нас все через одно место делается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаfnа

Если Вы сдавали документы на паспорт нового образца, то Вам ничего кроме российского паспорта (и если есть действующий загран. паспорт) больше ничего нести не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые, подскажите пожалуйста ксерокопию паспорта гражданина Российской Федерации все странички надо или только заполненные? ;)


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только заполненный. А они, кстати, в приглашении, об этом не пишут. Мало того, что безграмотные, так еще и не всю инфу дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только заполненный. А они, кстати, в приглашении, об этом не пишут. Мало того, что безграмотные, так еще и не всю инфу дают.

спасибо большое


я, как эмансипированная, свободная, самодостаточная, самоуверенная- выбираю отношениям- работать. потому что когда я заработаю столько денег, что мне их некуда будет складывать- пойду и куплю себе ту личную жизнь, которую я придумала =) (с) З.Наполи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти уроды бросают трубку, а по 993 44 91 инфу не дают. Говорят, приходите сами и узнавайте. Я ненавижу эту стрнау. Извините, накипело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто знает, на ребенка годовалого паспорт оформляют на 10 лет? все таки через 10 лет это совсем другое лицо будет :):):16::16::)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эм, мне кажется не должны, ребенок же быстро растёт и развивается.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на официальном сайте миграционной службы не нашла информации :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, на годовалого оформляют на 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!

Если нужен паспорт нового образца, а через сайт нет возможности подать заявление, то с какими документами нужно топать в УФМС?

И если человек не работает (пенсионер), то это заявление нужно где-нибудь заверять?

Изменено пользователем lenusiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документы для оформления биометрического паспорта взрослым:

 

1.Ксерокопия заполненных страниц внутреннего российского паспорта (оригинал потребуется при получении биометрического загранпаспорта).

2.Копия заполненных страниц трудовой книжки, заверенная подписью бухгалтера и печатью по месту работы (для пенсионеров и неработающих незаверенная копия трудовой книжки).

3.2 экземпляра анкеты-заявления на получение биометрического загранпаспорта, заверенные печатью и подписью руководства по месту работы (для пенсионеров и неработающих незаверенные анкеты).

4.Фото – 2 шт. (3,5 Х 4,5), в овале, на матовой бумаге (дополнительно фото делается в отделении УФМС по месту сдачи документов). *

5.Ксерокопия страницы с персональными данными предыдущего з/паспорта (ФИО, дата рождения, дата выдачи).

6.6. Справка из военкомата по форме 32 или ксерокопия военного билета с отметкой о прохождении военной службы (для мужчин от 18 до 27 лет).

Срок действия отсрочки от призыва должен быть не менее 3-х месяцев на день подачи анкет.

7.Копия пенсионного удостоверения (для неработающих пенсионеров).

 

P.S. Оригинал российского паспорта при сдаче документов с собой иметь необходимо.

 

взято навскидку отсюда:

http://www.zagran-passport.ru/bio.php

Изменено пользователем lgb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как сейчас с очередями на сдачу документов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сдавала документы через сайт gosuslugi.ru. Когда приносила в УФМС подлинники, к 9.00 не было никого. Но это был понедельник, когда принимают документы ТОЛЬКО с госуслуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×