Перейти к содержанию
Demon

Пушкинский ОВИР, информация в первом посте

Рекомендуемые сообщения

Сдала сегодня паспорт, и была в шоке!

Мда, номральная работа нашего овира вызывает у людей шок. :) Вот что бюрократия с людьми-то делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smith, вообще-то не слишком нормально заставлять людей в 6 утра приходить занимать B) Но прогресс налицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем надеяться, что наш ОВИР и дальше будет так работать (хорошо), но что то мне подсказывает, что все енто не спроста! Знакомая видела репортаж по телевизору (буквально недели 2 назад) о работе нашего ОВИРа: ночные очереди, списки изо дня в день, толпа возмущенного народа. После этого стало 2 кабинета работать и списки пропали и ночные очереди с ночевкой в машинах... :(


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться, что наш ОВИР и дальше будет так работать (хорошо), но что то мне подсказывает, что все енто не спроста! Знакомая видела репортаж по телевизору (буквально недели 2 назад) о работе нашего ОВИРа: ночные очереди, списки изо дня в день, толпа возмущенного народа. После этого стало 2 кабинета работать и списки пропали и ночные очереди с ночевкой в машинах... :fuck:

Вот и я была к этому готова...


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, а где в Пушкино можно сфотографироваться на паспорт нового поколения, чтобы фотку в электронном виде отдали. Ведь на заявление через госуслуги нужна электронная фотка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаfnа, а с чего взяли, что нужно самому фотографироваться? Прямо там и фотографируют.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а где в Пушкино можно сфотографироваться на паспорт нового поколения, чтобы фотку в электронном виде отдали

Дома, возле стенки :) , я лично так сделал :lol:

Dаfnа, а с чего взяли, что нужно самому фотографироваться? Прямо там и фотографируют.

Для того чтобы подать заявление через Госуслуги, нужно прикрепить фотку в электронном виде, а уж потом биометрическое фото.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dаfnа, а с чего взяли, что нужно самому фотографироваться? Прямо там и фотографируют.

А с того, что об этом прямо сказано в заявлении - прикрепить фото, и даны инструкции, каким должно быть это фото. Только вот осталось найти место, где могут сделать фото в электронном виде. Сама я не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаfnа

В фотостуди на Московском - 100 руб. запись на диск, в фотостудии у типографии тоже можно (там кажется могут скинуть и на флешку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это которая в 999? А диск свой иметь или они там дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, чуть дальше к вокзалу (около Детского мира) по этой же стороне, но возможно и в 999 тоже могут скинуть в электронном виде. Диск свой не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, схожу завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тоже проблема-то, сканер (или цифромыльница на худой конец) + документ с фото.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера приехали в 19:30, никого не было на прием документов. За 15 минут сдали. Так легко, что даже обидно :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не знает как работает кабинет по гражданству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×