Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

serg71

Я на ней первый раз еду, так что :16:

 

Кстати, почему сегодня утром я увидела в большом расписании возле кассы номер платформы 4 ? У нас терь новая платформа? :rolleyes:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
serg71

Я на ней первый раз еду, так что :16:

 

Кстати, почему сегодня утром я увидела в большом расписании возле кассы номер платформы 4 ? У нас терь новая платформа? :rolleyes:

Может быть на будущее. Наверное с введением спутника до Пушкино построят 4 платформу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за выдумки! :rolleyes:

что за дополнительный путь от МОсквы до Мытищь для Спутника?! Спутник ходит по обычным путям - там лишнее полотно не прибавилось!

Да и До Пушкино дополнительную нитку никто кидать и не собирается - сколько раз писали - что все будет сделано в рамках обычных 3х полос!

А "реорганизация и улучшение" коснется только постройки павильонов с турникетами и постройки забора вдоль ж/д!

Ошибочка. Одновременно со спутником строили 4 главный путь на участке Москва-Москва 3. До этого времени там было 3 пути а потом уже до Мытищь шло 4.

Так что путь строили. Да и сам путь перекладывали на всем участке пути.

Часть пассажирский поездов перевели на другие вокзалы.

Много работы было проделано.

И сразу вм скажу что на те деньги которые были выделены в этом году по проекту "Организация скоростного пригородного сообщения Москва-Лосиноостровская-Мытищи-Пушкино-Болшево" выполнить работы на 100% не получится.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что вчера случилось-то? Уехала в Москву днем, причем ни одной электрички от СП не было, говорили, что все они идут с бооольшим опозданием.. :rolleyes: Села в пушкинскую..Возвращалась из Москвы- также. Поезд должен был уйти в 18.43, отправили в 19 с копейками..Что это было?

Дрезина в Хотьково сломалась. Вот поэтому все и стояло.


ТАНКИ ГРЯЗИ НЕ БОЯТСЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибочка. Одновременно со спутником строили 4 главный путь на участке Москва-Москва 3. До этого времени там было 3 пути а потом уже до Мытищь шло 4.

Так что путь строили. Да и сам путь перекладывали на всем участке пути.

Часть пассажирский поездов перевели на другие вокзалы.

Много работы было проделано.

Строили это не совсем точно - реконструировали одну линию и востановили ранее снятую вторую - это будет точнее. Не забывает, что все работы велись в существующем створе, который уже лет 40 наверное не менялся.

А на перегоне Мытищи-Пушкино в существующем створе еще один путь не положишь, а даже наметок на работы по расширению полосы отчуждения не видно, при том что когда строили третий путь расчистку и отсыпку начали года за два как минимум.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ошибочка. Одновременно со спутником строили 4 главный путь на участке Москва-Москва 3. До этого времени там было 3 пути а потом уже до Мытищь шло 4.

Так что путь строили. Да и сам путь перекладывали на всем участке пути.

Часть пассажирский поездов перевели на другие вокзалы.

Много работы было проделано.

Строили это не совсем точно - реконструировали одну линию и востановили ранее снятую вторую - это будет точнее. Не забывает, что все работы велись в существующем створе, который уже лет 40 наверное не менялся.

А на перегоне Мытищи-Пушкино в существующем створе еще один путь не положишь, а даже наметок на работы по расширению полосы отчуждения не видно, при том что когда строили третий путь расчистку и отсыпку начали года за два как минимум.

вот про это я и говорю :???:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вот жду запуска скоростной элекрички "пушкино-москва" :???: пока ее не пустят, буду ездить на санках :rolleyes:


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы только вдумайтесь, 80-90 км/ч - уже скоростная! ага... :rolleyes: Вот это я понимаю, почувствуйте разницу, что называется. 500 км/ч :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что будет, если в день сделать всего одну электричку до Москвы и одну - обратно.

Это будет ЖОПА! :???::rolleyes::(

Будет как на картинке - http://pics.livejournal.com/net4ik/pic/00040z1h/


Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только вдумайтесь, 80-90 км/ч - уже скоростная! ага... :rolleyes: Вот это я понимаю, почувствуйте разницу, что называется. 500 км/ч :???:

Вот еще хоть один единомышленник, нам есть куда стремиться... а мы по кругу. Нафиг из-за 5 минут разницы это делать. До Москвы за 20 минут максимум - вот это дело! (без остановок если) . Все остальное свинство и ненужно . Вот мой сказ.


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

нам есть куда стремиться... а мы по кругу. Нафиг из-за 5 минут разницы это делать. До Москвы за 20 минут максимум - вот это дело! (без остановок если) . Все остальное свинство и ненужно . Вот мой сказ.

30 километров за 53 минуты - мне кажется, что это маловато для 21 века. Россия, птица-тройка, устремленная в будущее.... Куда смотрит президент и преемник??? :16: Паровозы ходили быстрее. :):???::rolleyes::(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот жду запуска скоростной элекрички "пушкино-москва" :blink:

Мечтать не вредно. ;)

 

пока ее не пустят, буду ездить на санках :P

Даже летом? :blink:)))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы только вдумайтесь, 80-90 км/ч - уже скоростная! ага... :blink: Вот это я понимаю, почувствуйте разницу, что называется. 500 км/ч ;)

А запрыгивать в электричку тоже надо на такой скорости? :blink:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Не понял, к чему это было сказано. Я лично в электричку сажусь на платформе, в открытые двери и никуда не запрыгиваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×