Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Ты в расчетах не ошибся? Экономия времени (электричка+до неё) час в одну сторону.

Немного не так, ты же не на 3-х вокзалах работаешь??? :blink::lol::lol:

Так что ещё минимум полчаса от электрички до работы :lol:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurets

Речь идет о временной разнице, а не полном времени. Полчаса до работы будут полюбому. Снимать квартиру внутри бульварного-штанов не хватит.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще рассматривал с точки зрения потребления (трат) денег, а не зарабатывания. поэтому и брал 24 часа в день, а не 8.

 

для меня потеря моего свободного времени гораздо ценнее, чем потеря рабочего, которое мне дядя оплачивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, если бы можно было на работу ездить за счёт рабочего времени - вот бы житуха настала!!! :blink::lol::lol:


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, если бы можно было на работу ездить за счёт рабочего времени - вот бы житуха настала!!! :blink::lol: :lol:

когда будешь сам себе хозяин - будет тебе житуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shurets

P.S. Завтра планирую купить сезонку Москва-Пушкино, хватит уже, взрослый вроде дядя

:blink:

Freemann

Не правда ли, натуральные жЫвотные? 

Возвращалась поздно из Москвы, купила билет, как порядочная, туда и обратно..Кстати, беру всегда.. )))

Иду на платформу, зашла к турникетам на входе туда..обернулась- никого нет.

Я спокойненько достаю билет и совершаю положенные с ним действия.. :lol: , потом, чуть не падаю..оборачиваюсь..Слова застревают. Бабуся с телегой пристроилась...и меня этой тележкой..брямс..

Я девушка культурная..но тут не сдержалась.. Пожилой человек..а такие фортеля выкидывает.. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно из самых больших заблуждений, что с возрастом люди становятся мудрее и умнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

 

Вчера на Александровской эл-ке ехала, не из Москвы, поэтому стояла в тамбуре. Людей полно....Заваливаются в Мытищах компания из 10 мужиков ну полных дегенератов. Орали, ржали как кони, пиво разливали в пластиковые стаканы людям через головы и под конец закурили.....Мля, ну полные отморозки! :blink:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Papa

одно из самых больших заблуждений, что с возрастом люди становятся мудрее и умнее.

А я об уме и мудрости ни слова не сказала..Я удивилась ее прыткости, то есть физическому здоровью.. :blink:

Люля

Думаю, что если бы им после пива захотелось бы..они пошли бы в переход между вагонами.. А их бы все туда пропускали..Люди у нас уж очень терпеливые.. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Papa
одно из самых больших заблуждений, что с возрастом люди становятся мудрее и умнее.

А я об уме и мудрости ни слова не сказала..Я удивилась ее прыткости, то есть физическому здоровью.. :blink:

Люля

Думаю, что если бы им после пива захотелось бы..они пошли бы в переход между вагонами.. А их бы все туда пропускали..Люди у нас уж очень терпеливые.. :lol: :lol:

Конечно пропустили бы, и не потомучто терпеливые, а потомучто эти мужики начали бы ссать на двери, извиняюсь. И могли бы кого-нибудь задеть.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такие зимородки - невмендосы полные. это что с березой говорить.

пробовал несколько раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Спутники в Пушкино обещают, в 2008.

http://www.pushkino.tv/?news=1419&id=p&id=p

Вот только это как:

Реконструкции подверг­нутся и вокзальные помещения. Особое внимание будет уделено привокзальному комплексу, где в единый узел соединят здание вокза­ла, примыкающую к нему площадь и автовокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще год-два будем мучиться в районе привокзальных площадей... :rolleyes:

 

 

А лет через двадцати в Пушкино понаедут и будет как на фотке....

post-26-1202241781.jpg


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где быдло ссать будет? ))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять Спутники в Пушкино обещают, в 2008.

http://www.pushkino.tv/?news=1419&id=p&id=p

Вот только это как:

Реконструкции подверг­нутся и вокзальные помещения. Особое внимание будет уделено привокзальному комплексу, где в единый узел соединят здание вокза­ла, примыкающую к нему площадь и автовокзал.

Перед выборами обещают, потом забудут. В ближайшем будущем спутников в Пушкино не будет. И это хорошо, не дай бог начнут строить, уехать/приехать вообще невозможно будет, или часа три до Москвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×