Перейти к содержанию
Saharah

Электрички

Рекомендуемые сообщения

Mr.Ice

Могу ошибаться, но где то проскакивала цифра, что одних льготников 50%


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу ошибаться, но где то проскакивала цифра, что одних льготников 50%

да не я думаю меньше. Когда едешь в электричке и контраши идут попробуй присмотрется кто билет показывает кто штраф платит, сколько пенсионеров и инвалидов. Тем более это мы посчитали с одной электрички а сколько их в день проходит?

 

Тем более сам понимаешь что ржд просто прибедняется им же надо чем то мотивировать повышение цен, они ведь не скажут что хотят по новому вертолету, золотому унитазу и т.д.

 

Аналогии вот например с ЖКХ на моей памяти они уже лет 10 повышают цены и твердят что до повышения мы платили не 100% хотя реально мы уже наверно 500% переплачиваем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Согласен с тобой. Но вал выручки от билетов на электричку приходит государству :), а при грузоперевозках - лично руководству. :) Что выгоднее? :D :D Думаю, все понятно. )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

а при грузоперевозках - лично руководству.

откуда дровишки? :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен с тобой. Но вал выручки, приходит государству , а при грузоперевозках - лично руководству.  Что выгоднее? 

я не отрицаю что грузоперевозки выгоднее, я говорю что и электрички не убыточны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сэмми Ш.

 

Цитата

а при грузоперевозках - лично руководству.

 

 

откуда дровишки? 

Да нет конечно не лично руководству, но большую часть всеравно разворовывают, а потом и оправдываются - убыточно, денег нет....

 

Кстати ОАО ржд - интересно какой пакет акций у государства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@sha

Ты когда-нибудь сдавала грузы на товарные вагоны от "Камаза"? Кому сдается груз? И кому принадлежит фирма? Это "закрытые данные"? :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Ice

Кстати ОАО ржд - интересно какой пакет акций у государства?

контрольный :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Ты когда-нибудь сдавала грузы на товарные вагоны от "Камаза"? Кому сдается груз? И кому принадлежит фирма? Это "закрытые данные"?

Я в принципе не сдавала никогда и никому никаких грузов. Занимаюсь совершенно другим. И, кстати, вообще не поняла к чему этоо. Обьясни пожалуйста.


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr.Ice

 

Цитата

Кстати ОАО ржд - интересно какой пакет акций у государства?

 

 

контрольный 

Что контрольный итак понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам считать чужие деньги. Как уже говорилось выше РЖД -коммерческая структура и в убыток никто работать не будет, а "нарисовать" можно любой баланс. Аналогично и с ЖКХ и с ОСАГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И, кстати, вообще не поняла к чему этоо. Обьясни пожалуйста.

Дело в приоритетах. Для уважаемого РЖД важнее грузы. А пассажирские: постольку поскольку. Если бы могли - совсем бы не возили. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Дело в приоритетах. Для уважаемого РЖД важнее грузы. А пассажирские: постольку поскольку. Если бы могли - совсем бы не возили

У нас с тобой разговор слепого с глухим получается :D

По поводу грузовых перевозок мне и так все ясно, потомучто я с этим работаю. И от выручки за грузовые перевозки зависит моя премия :)

Мне не ясна была конкретна фраза про Камазы :D


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне не ясна была конкретна фраза про Камазы

Да не замарачивайся на марке машины на которой я часто сдаю грузы... :D:D:):))))))):P:P:P:PB);)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня " радует прогал между 20.44 пушкинская и 21.12 посадская. Лучшего время для перерыва не нашлось. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×