Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Alter Ego сказал:

 

мы с тобой по-разному понимаем правила и по разному с ними работаем )))  НО! я никогда не вела себя, как шальная императрица, можешь у Миррора спросить ))) 

Да, по-разному, и это нормально :)

А про императрицу я не про тебя, а про себя.

Я, несмотря на свои "принципы" - человек настроения. И иногда мне очень хочется... аааай. Всё разбивается о принципы )))  Если б не они, то хана.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, JuliaGEm сказал:

Да, по-разному, и это нормально :)

да, конечно, нормально, я ж не говорю, что ненормально ))) 

 

37 минут назад, JuliaGEm сказал:

А блин ведь не только мы делаем площадку.

не только. Но модеры ведь не только ассенизаторы. Модеры вполне могут быть направляющей силой форума.  Модеры могут гнать волну, зажигать толпу, перенаправлять энергию, задавать тематику... такшта вы много чего можете... но не делаете 😜 

почему я ушла? потому что мне не интересно быть просто ассенизатором, а что-то делать мне уже надоело в то время... сначала-то много было сделано, и это было интересно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Alter Ego сказал:

Слушайте, народ... во что форум превращается на глазах? вот пипец же! этого персонажа уже на всех форумах забанили, у нас живёт и здравствует... а уж про нашу либеральную компашку ваще молчу

Нее, Лабруш, либерастов на форуме оставить надо. Ибо...

1) Не над кем буит потешаццо

2) Политические темы превратяццо в унылый монолог Грюна с паразззитным Путинизмом, тут даже Белова бессильна. 

3) Они сами себя втапывают в грязь, рассуждая над извечным вопросом Маяковского.

4) Их сейчас всего лишь два процента! (Вони от них, правда на все 50). Если будет двадцать два, значит в стране что-то происходит не так. 

Так что забей, нехай мурлыкают навальнёнки, в страну почитателей либерализма мы вряд-ли когда вернёмся. ;)

  • Смешно 4

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

@Ded Mazai а какой у Маяковского вопрос? Чот туплю, мне Чернышевский Маяковского глушит )))

Гыыы... Что такое хорошо, а что такое плохо! )))

  • Смешно 3

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда ранее не задумывалась, а тут намедни пару раз столкнулась с формулировкой: где работаешь( где ночуешь, живешь?)-ответ-в Собянинске. А   сплю  я тогда в Тимошинске (хотя рано так говорить, пока ВРИП не утвердился)

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2019 в 21:44, JuliaGEm сказал:

А раз там вся оставшаяся тусовка торчит, игнорируя прочие темы,

мы честно пытались уйти в свингеры, но нас не взяли ))) 

  • Нравится 1
  • Смешно 4

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.09.2019 в 22:20, Alter Ego сказал:

да, конечно, нормально, я ж не говорю, что ненормально ))) 

 

не только. Но модеры ведь не только ассенизаторы. Модеры вполне могут быть направляющей силой форума.  Модеры могут гнать волну, зажигать толпу, перенаправлять энергию, задавать тематику... такшта вы много чего можете... но не делаете 😜 

почему я ушла? потому что мне не интересно быть просто ассенизатором, а что-то делать мне уже надоело в то время... сначала-то много было сделано, и это было интересно

Из мегаинтесного я помню только тему против модераторов, их положительного возвращение меня из бана.но впринципе форум был в то время очень полезен своей информативностью.

Но честно говопя то что форум тухнет виноваты не модераторы, а развитие других площадок , которые просто забрали время что раньше выделялось на форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, я и . сказал:

Из мегаинтесного я помню только тему против модераторов, их положительного возвращение меня из бана

 

это потому что Вы - Я и. А так-то вообще было гораздо больше интересного...ну мошт не "мега", но кое-что было всегда ))) 

 

Вот... а в этой беседе двухнедельной давности суть в том, что меня вдруг торкнуло влезть с советами модерам в своей жалкой попытке перенаправить в какое-то иное русло смысловую направленность текущих бесед, а то стало уж слишком всё политично, и на том всё сильно зациклилось. А я слишком инфантильная для таких сурьёзных форумов, и мне чот стало так занудно и скушна, что я поддалась минутной слабости...

но мне уже лучше. Форум прекрасен! И с каждым днем он все лучше и интереснее! Чудесный. Да! :D

Изменено пользователем Alter Ego

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как там 5g незаметно чего уничтожает, но одна "ж" с "к" и "х" ооочень активно уничтожает терпение и веру в светлое будущее. Видимо фашизм в крови у человечества) счастливый, созидательный образ жизни нам чужд) всё должно быть через преодоление, на нерве)

Закалка.

Моральная и телесная.

Зато депрессировать некогда)

Бытие определяет сознание или сознание определяет бытие?

 

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди полнеют от =жидкого= сахара ...

https://www.rosbalt.ru/world/2019/10/19/1808613.html

 

За энто британским ученым Нобеля надо давать ... )))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн и это по-твоему «размыщления»?

Ты или размышлялку давай включай и делись результатами, или марш обратно ))) 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот сразу спрошу - что, по этоц теории жидкого сахара получается, что чай с ложкой сахара злее, чем несладкий, но с целым тортом? А то торт вроде «твердая пища», сахар а нем не жидкий ))) 

  • Смешно 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

@Грюн и это по-твоему «размыщления»?

Ты или размышлялку давай включай и делись результатами, или марш обратно ))) 

 

О чем там размышлять  - =Дебилы б...=(с) ... )))   походу    кондитерско-булочная    проспонсировала  энту хрень  -  типа   ешьте  пирожные  в них  сахар полезнее   ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×