Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

А про "уважение"... Ты щас тоже... скорее провоцируешь, чем рассуждаешь ;)

причем тут уважение? кого и к кому?...короче, как хочешь, так и называй. Я пишу, что думаю, и о том, что меня в зацепило в реальном времени - вот ща зашла и подумалось, и написала


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego мы тебя слышим :)

Мне тоже от них... не очень хорошо, Наташ )))  

Очень хочется иногда кой-кому поправить корону... лопатой )))

Но мы же взрослые люди, ёмаё.

Что ж поделать, если во всех остальных темах никто пейсать ничего не хочет (включая тебя), все прутся в этот рассадник и "веселятся" именно там.

Я вас звала ж кстати. И рисовать, и стихи писать, и даже в косметику пыталась заманить )))

Но хрен там.

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, surickoff сказал:

Эту площадку "охранители" вполне спешно превратили в арену цирка ;)

вот в том-то и суть. Площадка Пушорга стала их площадкой для выступлений. Они сделали это! Считаешь, это нормально? 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати можете почистить тут,  я не обижусь, правда, правда )) чтоб не спровоцировать новую говноволну благородного возмущения от данилевской ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

вот в том-то и суть. Площадка Пушорга стала их площадкой для выступлений. Они сделали это! Считаешь, это нормально? 

Нет, ты не права - на арене цирка любое выступление клоуна вызывает только смех, а смех способен убить любой пафос, что очень успешно и проделывается на этой площадке. Или ты тоже думаешь, что их читают, внимают и конспектируют сотни молчаливых читателей-почитателей, которые от врождённой и благоприобретённой скромности, граничащей со стеснительностью, не пишут ни слова поддержки этим полутора пламеннным трибунам )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, surickoff сказал:

Или ты тоже думаешь

я сказала всё, что думаю...ладно, может у меня просто чсв зашкалило :)

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Alter Ego сказал:

вот в том-то и суть. Площадка Пушорга стала их площадкой для выступлений. Они сделали это! Считаешь, это нормально? 

Свято место пусто не бывает: одни ушли, другие пришли 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Alter Ego сказал:

кстати можете почистить тут,  я не обижусь, правда, правда )) чтоб не спровоцировать новую говноволну благородного возмущения от данилевской ))) 

Мы тебя любим даже тогда, когда ты вреничаешь.

Но... хочется и тебя иногда того... поправить )))

Ты сама отчего ушла? Правила "ограничивали", не хотелось в рамках быть?

А они не изменились, упс.

 

Про уважение я писала твое к нам )))

Удрала к фигам и теперь... гадко напишу - зайдешь изредка и недовольнаяяяяяя.

А блин ведь не только мы делаем площадку.

Если на ней, помимо админов, остались одне... политолухи, то чего удивляться, что другие разделы пустуют.

Все ведь прутся куда?

Точно, туда :(

 

P.S. Меня тоже от этого подташнивает - я вообще-то в жизни человек максимально далекий от политики.

И с врожденным неприятием чиновников как класса.

Но сколько я не пытаюсь чот в других разделах написать, дальше пары постов дело не идет - всем интереснее гусамира по клюву щелкать...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, JuliaGEm сказал:

Я вас звала ж кстати. И рисовать, и стихи писать, и даже в косметику пыталась заманить

чтобы писать стихи и рисовать - на это нужно время не за компьютером, нужно сосредоточиться, мне, например, нужно одиночество, мне нужен свет, мне нужно, чтобы меня не дергали и ты ды )))  либерастам я пишу между делом, когда работаю, на это много времени не надо, я успеваю еще с несколькими десятками людей в это время общаться ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Alter Ego сказал:

чтобы писать стихи и рисовать - на это нужно время не за компьютером, нужно сосредоточиться, мне, например, нужно одиночество, мне нужен свет, мне нужно, чтобы меня не дергали и ты ды )))  либерастам я пишу между делом, когда работаю, на это много времени не надо, я успеваю еще с несколькими десятками людей в это время общаться ))) 

Да, мне тоже это нужно - и время, и вдохновение, и ... просто силы, чот в последнее время у меня их немного.

Но именно поэтому я не требую от других ничего... и не сетую, что всё не так, как мне хотелось бы :(

Просто имеем, что имеем. В этих реалиях и приходится крутиться.

 

Насчет ужесточения правил... наверное можно было бы всех забанить нафиг, и даже может правильно бы это было...

Но дело не в толерантности даже, просто имхо бывают такие периоды - когда людям НАДО именно "вот это вот всё".

Иначе б все давно заигнорили этот раздел и там пара ролик-постеров сидела бы в изоляции.

А раз там вся оставшаяся тусовка торчит, игнорируя прочие темы, значит, по ходу, именно этого люди сейчас и хотят.

Опять же имхо...

 


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Но... хочется и тебя иногда того... поправить )))

Ты сама отчего ушла? Правила "ограничивали", не хотелось в рамках быть?

А они не изменились, упс.

 

Про уважение я писала твое к нам )))

Удрала к фигам и теперь... гадко напишу - зайдешь изредка и недовольнаяяяяяя.

 

Ушла из суперов почему? У меня нет объяснений. Мне чот надоело за столько лет, вот и всё. По-моему, это нормально )))  Каких-то особых причин нет. Захотелось стать простым юзером, которого, кстати, "правила ограничивают" гораздо больше, чем супермодера, и уж тем более такого супермодера, каким была я ))) Потому что если б я им щас была, вы бы так долго в этом цирке не веселились, в бане бы парились клоуны у меня ))) 

 

По поводу "удрала" - это какое-то твое личное восприятие, я так не считаю, уже говорила тебе)) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, JuliaGEm сказал:

Ты сама отчего ушла? Правила "ограничивали", не хотелось в рамках быть?

А они не изменились, упс.

так на минуточку... я сама участвовала в составлении этих самых правил ))) 

  • Смешно 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alter Ego сказал:

Захотелось стать простым юзером, которого, кстати, "правила ограничивают" гораздо больше, чем супермодера, и уж тем более такого супермодера, каким была я )))

Имхо, опять же.

Я не супер, конечно, но у меня совершенно противоположные ощущения :)

У юзера ограничены ... скажем так, "технические возможности" просто :) И это по сути фигня.

А на модере вроде как ... ну не знаю, ответственность. И вести себя в стиле "я сегодня шальная императрица и пофиг, что забанят" как-то... не получается )))  Приходится себя постоянно сдерживать и одергивать :)  Потому что, "владея кнопками", иногда хочется ... <sensored>

 

4 минуты назад, Alter Ego сказал:

По поводу "удрала" - это какое-то твое личное восприятие, я так не считаю, уже говорила тебе)) 

Ну, тут не особо важно, как назвать на самом деле.

Пусть будет ушла.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, JuliaGEm сказал:

Я не супер, конечно, но у меня совершенно противоположные ощущения :)

У юзера ограничены ... скажем так, "технические возможности" просто :) И это по сути фигня.

А на модере вроде как ... ну не знаю, ответственность. И вести себя в стиле "я сегодня шальная императрица и пофиг, что забанят" как-то... не получается )))  Приходится себя постоянно сдерживать и одергивать :)  Потому что, "владея кнопками", иногда хочется ... <sensored>

 

мы с тобой по-разному понимаем правила и по разному с ними работаем )))  НО! я никогда не вела себя, как шальная императрица, можешь у Миррора спросить ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, JuliaGEm сказал:

Ну, тут не особо важно, как назвать на самом деле.

Пусть будет ушла.

нет, это важно :)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×