Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@devaS, правильно, сын забудет, сломает или вырастет, а себя радовать надо!
  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, неправильно, не жадничай,  дети наше фсе!


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дети наше фсе, в будущем случается такой треш...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда дети наше фсе, в будущем случается такой треш...

ну я себя трешем не считаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышляю...сейчас прям мода задаривать детей подарками. Удивить современного ребенка трудно. В моем детстве на НГ от деда Мороза обычно один, ну максимум два подарка было, сейчас дети заказывают список. Сегодня выбралась в магазины, думала купить еще подарки сыну...но с другой стороны, один подарок уже куплен, игрушек навалом, плюс бабушки и дед подарят, ну и гости. В общем в итоге забила. (Решила, что порадую потом себя любимую чем-нить)

Молодец!!! А мы не смогли удержаться и накупили подарков. И это все помножьте на 2. Меня реально трясёт от количества игрушек. На каникулах соберу мешок и отнесу в сад.
  • Нравится 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эвит, хреновая я молодец...купила набор солдатиков с машинками и набор животных. Опять мне все это добро собирать по всему дому. Ну что за человек...сама себе нахожу проблему на ровном месте.

 

Чесслово лучше бы себе помадку взяла, она хотя бы не валяется по углам и об нее никто ноги не сбивает

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора бы уже привыкнуть конечно, но вроде ж не голодные 90-е однако...Сначала народ усиленно худеет к 31 декабря..начиная эдак с 30 декабря...а потом начинается адская гонка за едой в магазинах, икру, мясо и мандарины продавали вчера..не знаю как сегодня, даже возле пешеходных переходов и брали...и очереди были. Люди брали мясо у незнакомых людей с машин :???:  как будто нет мясных магазинов и рынка. Мандарины продаются прям под ногами, машины проезжают и обдают грязью, ничего берут....Прям какое-то адское безумие. Сегодня я уже даже не помышляла куда-то пойти кроме ближайшей пятерочки и хлебной палатки.  А потом после праздников все дружно начнут худеть

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@devaS, дооооо) помада в доме с ребёнком не валяется по углам, ею наносят чудесные узоры на обои, мебель, нарядное платье мамы и новый костюм папы)))
  • Нравится 2

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то затратные игрушки у вас. Вот моя в детстве стырит чеснокодавилку  - и давай из пластилина червяков наделывать )))

 

А то ишь, понакупят фабрик мороженого и жалуются, что играют взрослые, а не дети.

  • Нравится 6

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец!!! А мы не смогли удержаться и накупили подарков. И это все помножьте на 2. Меня реально трясёт от количества игрушек. На каникулах соберу мешок и отнесу в сад.

Это прально, путь там будет минное поле от лего :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,Лего нельзя в детский сад. На данный момент у меня окулиард деталек лего. Когда нибудь, лет через двадцать, когда это будет раритет, я соберу их все вместе с инструкцией и продам. И куплю сыну квартиру на эти деньги. Или печеньку, смотря что с инфляцией будет.

Можем кооперироваться и построить небоскреб :) 

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Roy,Зачем небоскреб? Давай построим ты школы, а я детсад. Будем социальные объекты возводить.
  • Нравится 5

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy,Зачем небоскреб? Давай построим ты школы, а я детсад. Будем социальные объекты возводить.

Боюсь наших с тобой реуров хватит тока на пристройку к беседке с мангалом. Как там она, кстати, функционирует как прежде? :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, уже ресурсов у компа не хватает, клава залипает или от старости или от негодования: тазик салата тока-что заправил маянезиком :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×