Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Ох, доведут меня мои собаки...

С Копатычем в клинику уже как домой ходим, а сегодня Тюп....

Прихожу в деревню - Тюпы нет. Протёр кольцо на ошейнике и пошёл гулять.

Час беготни по маршруту, фигзнает куда вообще мог пойти (а он слеповат-глуховат - вообще всё, что угодно могло случится(вспоминая кавказа)), приставания к народу, но нашла.

Даже недалеко от дома.

  • Нравится 2

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Enigma Kuutar, ох...удачи в поисках...Ищи где собачья свадьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, дык нашла ж :)

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачьи свадьбы когда начинаются вообще? Или нон-стоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собачьи свадьбы когда начинаются вообще? Или нон-стоп?

Усё как у людей)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был у меня Рекс когда-то. Внешне, ну как Энькин Копатыч.

Его мерзавца если раз в полгода по лебедям не отпустишь, он начинал грызть всю домашнюю мебель. 

Отпускали. Он заделывался вожаком местной собачей стаи, а через неделю приходил весь потрепаный, но счастливый до неприличия.

Мы тогда в МКД жили, а квартира была распашонка, на две стороны дома. Под нами арка. Вот откуда он знал, что надо пойти полаять сначала с одной стороны дома под нашей квартирой минут 10, а потом с другой? )))

  • Нравится 5

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот откуда он знал, что надо пойти полаять сначала с одной стороны дома под нашей квартирой минут 10, а потом с другой? )))

Мужик дорогу домой завсегда отыщет f77f1dec9cf9d7222df988efb39ac239.gif

  • Нравится 5

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, дааааа, именно за это я очень люблю общественный транспорт. Такие разные там люди, иной раз посмотришь и так надолго зависаешь в раздумьях. Больше всего меня восхищают именно люди в возрасте, когда ухоженные, когда добрые и светлые лица. Я однажды видела женщину лет за 70, всю дорогу не могла глаз от нее отвести - настолько красивая, стать такая завораживающая. А еще раз пару видела дедуля с бабулей - такие стиляги (клетчатые брючки, жилеточки, кепочки), добрые, такие трогательные. С такой любовью и заботой общались друг с другом. Хотелось прижаться к ним и напитаться этой любовью, теплом, а еще понять как люди смогли пройти такой путь совместный и не обозлиться друг на друга, а сохранить такие чувства.

  • Нравится 4

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Helenka,

Не знаю. Я своего бойдедка все больше и больше люблю с годами. Он так пугается за меня трогательна если что не так, что и умереть то стыдно теперь. )))

  • Нравится 4

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот смотрю на наших никак не постареющих звезд...и напрашивается вопрос: ну неужто вот без этих операций и подтяжек ну никак, ведь результат весьма стремный у большинства....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот смотрю на наших никак не постареющих звезд...и напрашивается вопрос: ну неужто вот без этих операций и подтяжек ну никак, ведь результат весьма стремный у большинства....

Ага. Причем у всех.))) зато у пластических хирургов все хорошо.)))
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот смотрю на наших никак не постареющих звезд...и напрашивается вопрос: ну неужто вот без этих операций и подтяжек ну никак, ведь результат весьма стремный у большинства....

ну чтоб без операций и хорошо выглядеть это надо образ жизни без тонны косметики под софитами. И чтоб почки были здоровые.

А вообще судя по дачным соседям :после 70 обычно все очень приятно выглядят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу снега. Хочу снега. Хочу снега. Кто тут на форуме ответственный за погоду на улице? Наколдуйте настоящую зиму. Чтобы на горках кататься, крепости делать и просто в снегу валяться

  • Нравится 4

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они встретились после пенсии и не жанились)

 

 

А я посмотрела киношку "Призрачный патруль", а там души, которые умерли, но не улетели, куда им полагается, находят по мигающим лампочкам и различным неисправностям и признакам разрухи) и вот в кабинете лампочка мигать начала...сижу, размышляю, кто из нас))) Как проверить, что я ещё жив?)))

  • Нравится 3

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×