Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

................. Современным мажорам не понять, что мусорка- это центр соц.поддержки малоимущих и кладезь всякой винтажной дряни для доморощенных дизайнеров, кому шмобусы и леруамурлены не по карману

Вот незадача - не могу представить, кому могли понадобиться пищевые отходы с чьей-то кухни, опорожнённые упаковки от различной жрачки, использованная одноразовая посуда и мятые пустые (подчеркну - пустые) бутылки из-под слабоалкогольных напитков (если чё, то мешок был прозрачный). Ах да, крыски тоже кушать хочут, их тоже надобно социально поддерживать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строителям , на время ремонта в новостройках  очень даже востребован будет.

Вы открываете для меня новые горизонты..)))

То есть бедные строители настолько бедные что им покакать некуда и оне сами успевают обустрвивать свой быт и уют..))) и дежурные дозорные ждут когда выкинут треснуфшего друга..)))))


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

не могу представить, кому могли понадобиться пищевые отходы с чьей-то кухни, опорожнённые упаковки от различной жрачки, использованная одноразовая посуда и мятые пустые (подчеркну - пустые) бутылки из-под слабоалкогольных напитков (

я то тут при чем :blink: ? с хрена ли меня цитировать?  где разговор шел про пищевые отходы?  :blink:  

и потом не ясно, как те пакеты оказались рядом с мусоркой? мож бак был переполнен так., что сколько не закидывай, мешок сваливался?

вы уверены, что его прям вот так спецом разложили, развязали и т.д?


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

То есть бедные строители настолько бедные что им покакать некуда
ну допустим, делает рабочий или бригада ремонт в квартире. естесно, хозяин не позволит им гадить в свой золотой унитаз. ну не бегать же людям в подъезд? ставят времянку. ну а покупать на месяц новый - смысла нету. когда ремонт заканчиваецо, времянку  снимают, устанавливают чистенький золотой. все довольны.

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,

 

То есть бедные строители настолько бедные что им покакать некуда и оне сами успевают обустрвивать свой быт и уют..
Если вы настолько толерантны что будете рады если строители делающие вам ремонт будут гадить в ваш унитаз то флаг вам в руки , а унитаз пригодится более щепетильным в вопросе гигиены людям.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня,Если вы настолько толерантны что будете рады если строители делающие вам ремонт будут гадить в ваш унитаз то флаг вам в руки , а унитаз пригодится более щепетильным в вопросе гигиены людям.

Вот чо надо в мемориз..))) а чо вы таки боитесь что чужие какашки не примут ВАШИ трубы и оставят вам позор чужого народа!?88

Это пипец просто..

  • Нравится 2

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот те здрасте! Приехали! Я то всё про вечную любовь толкую... незамутнённость межличностных отношений... за семью... шведскую... Да что там за любовь?!! - даже за простую (пардон за термин) проникновенную дружбу!... между мужчиной и женщиной!!!... ну с двумя... тремя... не больше! (так, контрацептив здесь? ага). (О чём это я? А, ну да) И что я тут слышу? Своим чистым и целомудренным ухом? "У якцидрака с цыпойдрипой шахшарах"?!! Да в Камасутре при описании этого процесса иллюстрации покраснеют! ПЫСЫ Alter Ego, эх ты! Я к тебе всей душой! А ты всем рассвистела! Про мою хурму!

ахаха только что увидела крик души ))) Прости, Герасим, я ж любя  :lady:  )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа. Иных читать умиляешься. И потом они пишут как ездиют по заграницам.)))

Там садясь на унитаз, они не вспоминают почему то, что в гостинице до них сидело очень много поп разных национальностей и вероисповеданий.)))

Офигеть можно просто.

  • Нравится 5

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя ... может они со своим золотым горшком?)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж двери ставил в одном коттедже,так там хозяин ваще двери в санузел закрыл.Вот где хошь,там и ходи по нужде.А работа была на два дня.Помимо него там еще работники были.И бегали мужики под ближайший кусток за территорией. :D


Жизнь прекрасна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иных читать умиляешься. И потом они пишут как ездиют по заграницам. Там садясь на унитаз, они не вспоминают почему то, что в гостинице до них сидело очень много поп разных национальностей и вероисповеданий. Офигеть можно просто
Вы можете к себе в сортир хоть бомжей со станции водить ,мне это фиолетово. Я написал о том с чем сам столкнулся во время ремонта . Причём бригадир сам без моей просьбы поставил старый унитаз а потом поменял на новый.Да и объявлений таких в инете полно особенно на форумах новостроек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Krosh, Крошик, твою энергию надо бы в литературное русло.

И да-да, я прозрачно намекаю )))

  • Нравится 3

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×