Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar, уже не помню, но помню как живенько обсуждали, особенно когда он оказался девочкой )))

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ники, вот-вот. Помню ж мы с самого рождения следили за жизнью ))

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждане пушкиноиды а кто-нибудь пользует сайт и приложение юла? они вообще рабочие или фикция? удалось купить/продать/сдать/снять/получить-оказать услуги там? у меня за длительное время размещения вроде бы привлекательных объяв единицы просмотров и ни одного звонка. благо что хоть бесплатна эта хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждане пушкиноиды а кто-нибудь пользует сайт и приложение юла? они вообще рабочие или фикция? удалось купить/продать/сдать/снять/получить-оказать услуги там? у меня за длительное время размещения вроде бы привлекательных объяв единицы просмотров и ни одного звонка. благо что хоть бесплатна эта хрень

клон авито. Да и посмотреть - объявления одни и те же. Разницы никакой.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как клон? наврядле... клон если бы объявы подаваемые на авито автоматом дублировались бы в юлу.... но базы объяв вроде разные у них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@BreatheWithMe, одни и те же юзеры одни и те же объявления и там и там размещают.  

И сделана эта юла по образу и подобию авиты. 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждане пушкиноиды а кто-нибудь пользует сайт и приложение юла? они вообще рабочие или фикция? удалось купить/продать/сдать/снять/получить-оказать услуги там? у меня за длительное время размещения вроде бы привлекательных объяв единицы просмотров и ни одного звонка. благо что хоть бесплатна эта хрень

Пользую параллельно и Юлу и Авито. Через Юлу удавалось кое что продать, но чаще все таки Авито срабатывает.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

граждане пушкиноиды а кто-нибудь пользует сайт и приложение юла? они вообще рабочие или фикция? удалось купить/продать/сдать/снять/получить-оказать услуги там? у меня за длительное время размещения вроде бы привлекательных объяв единицы просмотров и ни одного звонка. благо что хоть бесплатна эта хрень

Мне Юла вообще не нравится! Поиск дурацкий, очень тормозит. Авито гораздо удобнее по поиску и по загрузке.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот скажите, а где Злой Собак? уже на исторической родине? мои дозрели до Дед Мороза, хотелось бы пригласить, так сказать


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро, наверное, снег пойдет... на форуме :rolleyes:

  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро, наверное, снег пойдет... на форуме :rolleyes:

Вот да! Может нашаманим снежку немножко и в натуре :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какое внимание от маленького мальчика, который каждый раз пытается оторвать ей хвост, оседлать, задушить или раздавить
Андрюха то уже вроде подрос..может с ним попытаться договориться?У меня с мелкой в свое время быстро получилось.

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и я приезжаю...
привет Чарлик!!Ты всего лишь на день опоздал-встреча была вчера :D

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет Чарлик!!Ты всего лишь на день опоздал-встреча была вчера :D

Привет) фигня - пара суток)))


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×