Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Меня эти приборы..., сами жеза ненормативную лексику балл добавите. Что значит "исследовать"?  По какой методике? На какой собаке :)

Ага, задний ход включаете, как только до конкретной задачи дело дошло ;)? Про то, какая методика - а кто у нас тут технарь :)? Шутю - методика проста: устанавливаете приложение, берёте частотомер, включаете приложение, измеряете частоту :). При отсутствии частотомера можно задействовать осциллограф, хотя там будет чуточку сложнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, задний ход включаете, как только до конкретной задачи дело дошло ;)? Про то, какая методика - а кто у нас тут технарь :)? Шутю - методика проста: устанавливаете приложение, берёте частотомер, включаете приложение, измеряете частоту :). При отсутствии частотомера можно задействовать осциллограф, хотя там будет чуточку сложнее :)

Да одинаково фигово будет, хоть милливоьтметром мерять. Хто у нас будет преобразовывать звукв электричество... Все, я спать пошел, а то у меня завтра будет эффект красных глаз, хоть обкрутись поляризаторами и прочей фигней.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Хто у нас будет преобразовывать звукв электричество...
Микрофон ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты бы что сделал сначала, а что потом?

если по трезвяку ( с оглядкой как грица на опыт) то есть рациональнее..))) то все равно ремонт..ибо при покупке земли ремонт будет потом откладывацо и откладывацо..

Хотяя..если кайф словить от земли с пмж..со светом и газом..то может возникнуть и другие приоритеты..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

но вот сматри..у тебя щас есть тысч пятьсот к примеру.. 1) ты купишь себе диваны паркеты ковры новый телевизор...и больше чо там по мелочи..и на шампусик останется..и как бы большего не надо уже кроме как поесть да погулять 2) ты покупаешь землю..даже пусть с забором..потом остается на маненький вагончик или сараюшку с тувалетом..и все..и тебе надо опять копить деньги..потому что ты захочешь цветочки, крыжовник..а там свет, вода, дорожки тропинки..всего не перечесть..и тебе будет все мало и мало..а потом еще и с налогом придет озарение..а накой мне это ннадо было..эта тресина..а продавать уже жалко..)) А если рассмотреть такой вариант, что два этих дела нужно сделать, но нужно выбрать приоритет.

 

Есть третий вариант - забить на домик и ремонт, и махнуть на Мальдивы!  )))

 

46667.jpg

  • Нравится 3

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Микрофон ;)

У меня с такой АЧХ нет


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Новосёлах говорят у нас город тухлый :( В воскресенье некуда на пару пар часов деться, если из квартиры выйти.

Правда, да?

Пральна-пральна, город у нас тухлый. Скукотища жуткая. А то понаедут тут, как в москву. Пять лет там не работал, только наездами бывал. Вот где тухлец. Строят-ломают, ломают - строят. Может это по маршруту от МКАДа мимо Щелковской до черкизовской только такое, но сомневаюсь. На другом конце, на Юго-Западной как-то полтора месяца стажировался - та же помойка.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пральна-пральна, город у нас тухлый. Скукотища жуткая. А то понаедут тут, как в москву. Пять лет там не работал, только наездами бывал. Вот где тухлец. Строят-ломают, ломают - строят. Может это по маршруту от МКАДа мимо Щелковской до черкизовской только такое, но сомневаюсь. На другом конце, на Юго-Западной как-то полтора месяца стажировался - та же помойка.

не , в Москве хорошо, но в старой послевоенно -доперестроечной.куда втыкатели точечной застройки руки не дотянули.

Да и в Пушкино тоже есть места , где хорошо...гулять.

А вот выбор между домиком в деревне и ремонтом мечты, так это смотря по тому нужна ли эта квартира с этим ремонтом в будущем ,, если в перспективе ее все равно менять , то смысл особо тратится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Roy, телефон йота первая. Проги две...одна Ante Rat Repeller, вот она выдает эти противные звуки... вторая Anti Rat Sonar. Все с бесплатного гулл маркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и тебе будет все мало и мало..
так это и есть смысл жизни! а иначе скукота и болото

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничо. У нас домик вон с газом и ПМЖ лет семь валялся. Ничо. Руки дошли. И ноги и тело.

И квартира с евроремонтами на не нать.)))

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, по мне..так это все имеет смысл затевать...если руки по месту приделаны, и финансов, и сил хватает, чтобы домом заниматься.

Как в квартире не получится...пришел с работы, тушку на диван кинул и все хорошо, с домом...то одно, то другое, то снег почистить зимой, летом газончик как минимум, если живность есть тут уже доп.заботы. Можно конечно для всего этого нанять людей, но опять же вопрос финансов.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как люди в деревнях в своих домах выживают.. не понятно))


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Este, в каких именно деревнях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я просто вот к этому размышляю:

 

с домом...то одно, то другое, то снег почистить зимой, летом газончик как минимум, если живность есть тут уже доп.заботы. Можно конечно для всего этого нанять людей, но опять же вопрос финансов.

в любых. В частных домах в смысле. Много людей живут в своих домах. как то справляются и зачастую сами, без помощников... просто размышляю))
 


Прошу понять и простить. И премировать!))

 

Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!)

 

Все, что вы напишете, может быть использовано против вас

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×