Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь засада...мы конечно быстро из вещичек вырастаем...но Андрюшкину куртку или бодик я ну никак на себя не натяну :lol:

дети растут быстро - не переживайте и вы застанете тот период , когда вещи будете покупать с дальним прицелом ( на себя),

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дети растут быстро - не переживайте и вы застанете тот период , когда вещи будете покупать с дальним прицелом ( на себя),

Да ну неее, я вот никаким прицелом не войду в период когда смогу щеголять в каких нить ботах 43р и какойнить куртачке на 183 рост......)))

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хоть две барышни, но ничего им от меня не перепало- 35 р- р и узкая нога- гарантия того, что утром всегда найдёшь обувь на том же месте, где оставила. А вот я тут получила выговорешник за то, что чужую жилеточка поутру натянула на себя. Сейчас детки крупные ))), питание хорошее. Я институт закончила в весе 45 кг, а средняя в 15 куда более тех моих.

  • Нравится 3

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сотрудница на работе рассказала-ездила в воскресенье на кладбище,проведать....там сейчас все очень облагородили,попрошаек нет,все чинно,магазины,банкоматы-оплачивать ритуальные услуги...так вот контора,которая ухаживает за территорией при входе предлагала заполнить некую анкету....так вот один пункт в анкете-ЦЕЛЬ ВИЗИТА....

Вот кто составлял вообще такую анкету? И каких ответов они ждут на этот вопрос? Или я чего то не догоняю и ответы могут быть разнообразными????


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так вот один пункт в анкете-ЦЕЛЬ ВИЗИТА.... Вот кто составлял вообще такую анкету? И каких ответов они ждут на этот вопрос? Или я чего то не догоняю и ответы могут быть разнообразными????
Ну а что тут удивительного - в Москве вон на кладбища экскурсии водят, а готы вообще любовью на могилках заниматься ходили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну да, первая цель-поминальная, а ещё мемориальная, а ещё экскурсионная\историческая) а у нас ещё был пленэр в Донском монастыре\кладбище - всех девиц тщательно предупредили придтить исключительно в юбках,  верх без декольте и с длинным рукавом - ибо монастырь мужеский и вполне действуюжчий ;)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ЦЕЛЬ ВИЗИТА.... Вот кто составлял вообще такую анкету? И каких ответов они ждут на этот вопрос? Или я чего то не догоняю и ответы могут быть разнообразными????

ну, из разумных:

 

- подготовка к похоронам (заказ могилы)

- похороны

- установка памятника

- посещение могилы

 

а из неразумных много чего можно напридумывать


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ещё экскурсионная

обычное кладбище...не Ваганьковское...хотя если честно-не очень понимаю зачем идти на экскурсию на кладбище...

похороны

думаю в этот момент людям не до анкеты

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

думаю в этот момент людям не до анкеты

людям, может и не до анкеты, а вот конторе, которая эти анкеты предлагает заполнить, вероятно, очень даже ДО


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень даже ДО

Да,особенно если учесть,сколько сейчас стоит это скорбное действо...
  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну а как ты думала? Это бизнес, детка (с) причем, очень даже прибыльный. И никакой кризис этому бизнесу не страшен, а скорее даже полезен.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем, очень даже прибыльный.

 

Я в кусе-работала как то на ввц на выставке этого направления...закрытая выставка была. Увидев цены на пару изделий я была в шоке

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я люблю кладбища, особенно старинные. Интересны надгробные памятники, которые очень даже различны в зависимости от времени захоронения. Помню на Алексеевской когда работала мы с коллегой часто ходили в обед на кладбище гулять. Не вижу в этом ничего предрассудительного.

* бояться надо не мертвых, а живых.

  • Нравится 3

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Увидев цены на пару изделий я была в шоке

думаю, кремация дешевле обойдется... опять же, бренное тело не будет притягивать душу...да и место в земельке не занимать...да, кремация, всяко, предпочтительнее

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю, кремация дешевле обойдется... опять же, бренное тело не будет притягивать душу...да и место в земельке не занимать...да, кремация, всяко, предпочтительнее

Почему-то вспомнился фрагмент из какого-то иностранного фильма,в котором урна с прахом деда стояла дома... Урну чуть не уронили в процессе семейных баталий:

-Ты чуть не уронил дедушку! (с) ))) (чёрный юмор)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×