Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я- яркий представитель бумажконосителей.

об этом и так несложно догадаться методом дедукции: 

 

 

Ага, и мне интересно: трудящихся нет, все что- то перепродают и бумажки носят туды- сюды.

Подобное утверждение может сделать человек, который сам трудится  получает зарплату в одной из этих областей, так как многим кажется, что мир кончается за пределами видимости.

Бумагонситель (бумагоперекладыватель, бумагозаполнитель) - наиболее вероятная стезя, так как мир продажника несколько шире, ибо каждый продажник во-первых знает, как надо потрудиться, чтобы заработать, а так же, скорей всего, знает, что есть и множество других профессий, хотя бы, как среди производителей продаваемого продукта, так и среди покупателей.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мы то без них проживем,а вот они без России вряд ли...

Ясное дело)... без России не может прожить никто)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Размышляю над тем, что некоторым конкурсантам Голоса подобрали несколько странный репертуар

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@gimini, во-во-во. Сижу и понимаю,что все таки это делается под конкретных участников. И это грустно

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gimini, во-во-во. Сижу и понимаю,что все таки это делается под конкретных участников. И это грустно

ОМГ Пелагея грибов наелась нехороших

  • Нравится 2

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A меня бесит, когда все строится на жалости, если и сейчас сердобольные проголосуют погрязнув в сострадании при отсутствии голосовых данных, голос смотреть больше не буду...и вообще то что происходит в этом сезоне больше вызывает недоумение.....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пипец.....вобщем ожидаемо, зато жаленько, по идее остальным можно было не корячиться на сцене....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

A меня бесит, когда все строится на жалости, если и сейчас сердобольные проголосуют погрязнув в сострадании при отсутствии голосовых данных, голос смотреть больше не буду...и вообще то что происходит в этом сезоне больше вызывает недоумение.....

Эээээх... плачу и негодую вместе с вами :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он сейчас поёт "на бис", а мне хочется, чтоб замолчал - так неинтересно поёт.

А ведь конкурс вокальный :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Других участников жалко...А так все предсказуемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинку в инсте только что увидела: девушка, которая последние полтора месяца ест мясо и вино, да тусит по клубам, вдруг сегодня нацепила на голову платок и поскакала освящать яйца и кулич... Как-то либо еда и веселье, либо пост и религия. Есть в этом какая-то двойственность... Или нет?

  • Нравится 3

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Есть в этом какая-то двойственность... Или нет?

Да нет никакой двойственности - любит человек модные тусовски, независимо от стиля
  • Нравится 3

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет никакой двойственности - любит человек модные тусовски, независимо от стиля

Ой, ну точно, именно сегодня же платки и яйки в тренде! )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×