Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да да! Этот прием отлично работает и даже воспет в стихах!   Цитата Я просто взяла твой стакан  и швырнула его в ближайшую стену,

оу, надо же! я польщена, уж и забыла, что такое эдакое где-то завалялось. Спасибо за пиар ))) 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да да! Этот прием отлично работает и даже воспет в стихах!

 

 

 

Возьми утюг и с силой шандарахни в стену,

 Взгляни на искореженный металл у ног.

Слова пусты, как пузырьки у пены,

Но в чем укор, ВиктОр, и как ты мог?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять Японию трясет и угроза цунами.... бедняжечки  :(


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но в чем укор, ВиктОр, и как ты мог?

 

Секрет здесь есть, он прост предельно,

Открыт он всем не параллельно,

Мы утром радуемся солнцу,

Лучом блеснувшим нам в оконце.

С друзьями вместе, не отдельно,

Все остальное параллельно.

:)

Изменено пользователем victorian

Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут стихи сочиняете...., моя падла

прибрала ужо свежекупленный холодильничег.....)))

Пошла старуй отмывать....)))

Врешььь.....не возьмешь...)))

Изменено пользователем .Nusha.
  • Нравится 2

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы тут стихи сочиняете...., моя падла

прибрала ужо свежекупленный холодильничег..... )))

:n29: А это точно не из-за перепада или скачка электроэнергии? А у соседей случайно техника не "летит"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:n29: А это точно не из-за перепада или скачка электроэнергии? А у соседей случайно техника не "летит"?

Неааа, нижняя морозильная камера у холодильничка жива и здорохонька, у соседей тьфу тьфу тож все хорошо...)))

Положила по совету соседки (первый тост был посвящен падле конечно..)))) две конфетки падле на стол....., но чую нафиг ей энти конфетки.....

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  падла к тебе и проникнеццо, и неудобно ей станет за своё пакостничество, и может даже посудомойку починит )))

Из серии ты не поверишь, но она это сделала....))) , вот интересна это за конфетки или за рюмочку...))?, я вот терь думаю, можт ей бутылку надо было оставить, чтоб еще и холодильничек в прежнее состояние вернула......, или это маневр перед новой атакой...)))?


В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одни юристы вокруг, одни спецы... Толку-то

« Сидишь дома — кажется, все дома сидят. Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли. Попадёшь на вокзал — думаешь, ну, все поехали. В больнице впечатление, что все туда залегли; на кладбище — все загибаются. Ну много нас. На всё хватает. И всюду чересчур. » (с) М.М. Жванецкий :)

  • Нравится 5

Пуля очень многое меняет в головедаже если попадает в задницу. © Аль Капоне

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ну ты же не знаешь людей лично,ты не знаешь чем они занимаются,какая судебная практика,какие дела ведут,зачем плохо о людях думать?

Ты обратись,денежку оплати,консультацию получи развернутую, заключи договор,пусть твои интересы где-нибудь представляют,а если результата не будет,то тогда можешь на людей бочки катить,а так голословно-это не комильфо....

Нельзя жить на негативе,позитивнее надо быть... :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

« Сидишь дома — кажется, все дома сидят. Выйдешь на улицу — кажется, что все вышли. Попадёшь на вокзал — думаешь, ну, все поехали. В больнице впечатление, что все туда залегли; на кладбище — все загибаются. Ну много нас. На всё хватает. И всюду чересчур. » (с) М.М. Жванецкий :)

воооооот! И как с этим жить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

воооооот! И как с этим жить?!

ну не можешь жить с этим,то интерес к жизни потерян,значит надо замотаться в саван и ползти в сторону кладбища.А лучше обратиться к любимому мужчине-он поймет,пожалеет,успокоит и злость пройдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,ну ты же не знаешь людей лично,ты не знаешь чем они занимаются,какая судебная практика,какие дела ведут,зачем плохо о людях думать?

Ты обратись,денежку оплати,консультацию получи развернутую, заключи договор,пусть твои интересы где-нибудь представляют,а если результата не будет,то тогда можешь на людей бочки катить,а так голословно-это не комильфо....

Нельзя жить на негативе,позитивнее надо быть... :)

оооооооой, одуванчика включить решила?! Мне по фик юрисконсульт ты или адвокат, хотя явно не адвокат, так вот. По поводу "обратись и оплати"- ваще ржу )))))) ттт, кстати ))))))) ну и последнее. Основа основы применение снипов и сп, а ты меня кой в чем там не поправила даже, то есть не обратила внимание на моё утрирование кое в чем, так вот. Моя оценка тебе - 3. )))))) Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×