Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Эээххххх. Порвался мой коврик для упражнений.... Такой хороший был... мягонький....


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эээххххх. Порвался мой коврик для упражнений....
этож какие надо упражнения делать? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээххххх. Порвался мой коврик для упражнений.... Такой хороший был... мягонький....

Канеш,ты,наверное,лет 70 на нём упражняешься?! ))) Обновить бы надо! ;)


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лет 70 на нём упражняешься?!
всего-то 2 года.

 

 

этож какие надо упражнения делать?

кардио
 
  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а частоты какие? 

амплитуды )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка, в душе не чаю. Постоянно радио с этого сайта слушаю, наткнулась случайно


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в одном месте завтра уже ждут на работу, в другом месте тоже ждут, но все никак служба безопасности ответ не даст (уже больше недели прошло)

первое место в Ивантеевке - 10 км на машине от дома, второе на Комсомольской - почти час на электричке.

первое - зп так ничего, но опять же серая, во втором - зп белая, но меньше чем в первом месте.

в первом я опять кадровик в одном лице и сам себе начальник, во втором просто специалист кадровой службы

и тд и тп...

куда податься :???:

Сиди дома )))

А если серьезно, ты если в Ивантеевке устроишься, скажи куда, а то вдруг я куда на работу пойду, чтоб знать, как с вами кадровиками разговаривать )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, как твоя кошка-мать и ее кошко-ребенок поживают?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, как твоя кошка-мать и ее кошко-ребенок поживают?

Кстати, как девчушку назвали-то?


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, как девчушку назвали-то?

Да, че то в раздумьях пока. На Марфу она не реагирует вообще, даже на Марфу Васильевну вообще ухом не ведет ))). НЕ ее это имя...Думала, может Шпуля, раз Симка то есть.

Теперь еще нужен Нолик, Игрек, Файер, Мася, Папус и Дедус ))) и будет полный набор хвостатых фиксиков )))

 

Она со вчерашнего дня только есть и спит. Конечно, отсыпается после улицы и отъедается. Купила ей лоток. А то сутки в туалет не ходила. В итоге вечером мамка пошла в магаз, а она с ней на улицу, сходила в туалет и пулей домой...вот поэтому я и подумала, а может все-таки Шпуля )))


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×