Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

Вот вы не поверите...шла по району сегодня, увидела снежинки на окне, подошла поближе - а там елка... гирлянда горит... пошла дальше не в себе фся

Когда лень убирать ёлку, то лучше её и не ставить. Я вот не ставлю и не жалею. )))

 

Есть время играть в игры, значит нет серьезных проблем.

Изменено пользователем PavLan
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда лень убирать ёлку, то лучше её и не ставить. Я вот не ставлю и не жалею.
Сразу фраза любимого персонажа вспоминается-Что ж это за Новый год-и без елочки? )))  )))

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Когда лень убирать ёлку, то лучше её и не ставить
а почему лень то?

вот мне просто хочется чтобы она дольше постояла! Ведь пока стоит нарядная елка - ощущение праздника в доме :)

  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ведь пока стоит нарядная елка - ощущение праздника в доме
вот  именно что ощущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вот именно что ощущение.
ну так любое позитивно-праздничное ощущение - это уже залог хорошего настроения :D
  • Нравится 2

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну так любое позитивно-праздничное ощущение - это уже залог хорошего настроения
понятно, тогда мне елка вообще не нужна - с утра позитива полной ложкой
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда мне елка вообще не нужна - с утра позитива полной ложкой

все таки у меня сложилось о тебе представление. Судя по твоим постам ты-

1. Молодая (лет 35)

2. высших образования и оба с красным дипломом

3. Работаешь в пушкино и зарабатываешь более чем

4. у тебя все идеально : идеальная фигура, идеальная квартира, идеальный муж и идеальный ребенок, идеальные друзья, все- идеально. Ты просыпаешься всегда в отличном настроении, ты счастлива на все 100000%. 

Только что-то мне подсказывает, что это из серии что все забиваются в углы, когда ты приходишь куда-либо и с тобой просто тупо никто не спорит.

 

(хотя лично я, помню тебя совсем другой)

Изменено пользователем Клубника
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Клубника,таких на форуме нет, ибо у кого в жизни все так клева в социалки не лезут)))...

я рассуждаю, читаяя ее ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

таких на форуме нет, ибо у кого в жизни все так клева в социалки не лезут
а я и не думала что форум -это социалка , для меня это лавочка перед подъездом .

а в социалках меня действительно нет ( одноклассники не в счет -это святое и то с после того как все кто мне нужен и интересен оказались у меня в скайпе там появляюсь редко)

 так что можете поставить заставку ( моя любимая песня с молодости ) " она идет по жизни смеясь "

и можно спатки :P 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я и не думала что форум -это социалка , для меня это лавочка перед подъездом .

а в социалках меня действительно нет ( одноклассники не в счет -это святое и то с после того как все кто мне нужен и интересен оказались у меня в скайпе там появляюсь редко)

так что можете поставить заставку ( моя любимая песня с молодости ) " она идет по жизни смеясь "

и можно спатки :P

 

ну ты не похожа на ту, кто идет по жизни смеясь ))) ты скорее та, которая везде останавливается и сует нос не туда, куда надо и не разбираясь в ситуации, лезет с советами. Фи, мать, верни ту, нормальную )))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. у тебя все идеально : идеальная фигура, идеальная квартира, идеальный муж и идеальный ребенок, идеальные друзья, все- идеально. Ты просыпаешься всегда в отличном настроении, ты счастлива на все 100000%. 

В таком идеальном мире от тоски сдохнешь - какое уж там счастье...Слав богу что такое возможно только в фантазиях Клубниченьки )))

 

 

Клубника,таких на форуме нет, ибо у кого в жизни все так клева в социалки не лезут...

Что с тобой стряслось? ты где свое сознание штампами так измазюкал  :)

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бапк они такие бапки

. Раньше, идешь бывало, о, все знакомые жопы в цветочек с лавки ссвешиваются.)))

А теперь форум лавка. Чоуж

. Так скоро и будет. К подъезду сидеть никто не пойдет.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что с тобой стряслось? ты где свое сознание штампами так измазюкал

Про штампы не в курсе, сам к этому пришел)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у тебя все идеально : идеальная фигура, идеальная квартира, идеальный муж и идеальный ребенок, идеальные друзья, все- идеально. Ты просыпаешься всегда в отличном настроении, ты счастлива на все 100000%.

 

ты скорее та, которая везде останавливается и сует нос не туда, куда надо и не разбираясь в ситуации, лезет с советами.

и это об одном человеке , эх Клубника
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×