Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

А тем временем девушки раздеваются :lol: весна, мать её )))  )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но чтобы в шортах!...

причем трое сразу, секта, наверное

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем девушки раздеваются :lol:

Да не только девушки, все сбрасывают с себя зимнюю одежку и облачаются во что-то полегче. :D

Или ты комментируешь то, что происходит сейчас в твоей квартире? Тогда меньше слов и больше фото! :n23:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не только девушки, все сбрасывают с себя зимнюю одежку и облачаются во что-то полегче. :D

Или ты комментируешь то, что происходит сейчас в твоей квартире? Тогда меньше слов и больше фото! :n23:

вот засранец)))))))))))))))))))

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мляяяя. Во жизнь. По блату и блату предупреждения не выпросишь.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Лехе тока в картинки остаеца.

Он один Работает)))

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Мляяяя. Во жизнь. По блату и блату предупреждения не выпросишь
научить?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Лехе тока в картинки остаеца.

Он один Работает )))

тебе же там Лабра ответила ))) срочно обсуди и не согласись с действиями модератора


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тебе же там Лабра ответила срочно обсуди и не согласись с действиями модератора

ну, да, я ж всегда за такое в бан отправляю народ, вот сижу только и поджидаю, что кто-то щас не согласится с моими действиями и обсудит, и сразу хопа-на... но если так надо бан, я могу и просто так сделать...вот только любопытно, хочется понять - зачем? ну и историю можно почитать-то...но если надо, можно прям сразу. Только потом...не пишите мне писем, дорогая графиня, нафига так жестоко с вами тут обошлись, ваши чувства разбили, отобрали свободу, модераторы сцуки, так их сяк растуды ))))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера опять по телеку показывали, что люди жалуются на вонь в Щелково из-за очистных сооружений. И я че то подумала, а как же народ в Царево живет? Там наверное тоже воняет все время, особенно летом, там такая помойка огромная.


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут как-то обсуждали белый мед, который, как сгущенка. Дык вот, это мёд белой липы с маточным молочком. Еще похожий мёд - хлопковый. Купила седни в эко-гастрономчике, гурманю с чайковским. А еще я купила там какие-то странные орешки, вот думаю, какую бы поделку из их скорлупы сделать - хоть какая польза будет, потому что орешки так себе...а еще оченна вкусный иван-чай....а вообще меня там сразили наповал ресницы у одного продавца, длиной до половины лба, русые такие и кудрявые, как у феи из театрализованной сказки....мошт от орешков у него они такие вымахали? постеснялась я спросить  )))

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

меня там сразили наповал ресницы у одного продавца, длиной до половины лба, русые такие и кудрявые, как у феи из театрализованной сказки....мошт от орешков у него они такие вымахали? постеснялась я спросить 

С ресницами многие с ума посходили... ))) Очень забавно смотреть...,даже настроение,иногда,повышается! )))

  • Нравится 1

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С ресницами многие с ума посходили... Очень забавно смотреть...,даже настроение,иногда,повышается!

мошт это какой-то побочный эффект от употребления какого-нибудь экологичного чудо-продукта? )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мошт это какой-то побочный эффект от употребления какого-нибудь экологичного чудо-продукта? )))

))) Не,наборот! ))) От какой-нить геномодифицированной хрени! ))):n23:

  • Нравится 2

Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В электричках езжу очень редко, работаю в Пушкино. Нынче утром нужно ехать в Королев, еду через Мытищи. Электричка на семь утра. В прохода мерно качается народ. Выглядит все это со стороны так, будто куда то двигается толпа зомби. Особенно если в ушах наушники, а в них Marilyn Manson. Sweet Dreams...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×