Перейти к содержанию
devaS

Размышления....

Рекомендуемые сообщения

@mashaag,а ты уверена, что это он был? Такая стандартная у него внешность ... я тебе в спутнике, таких каждый день минимум парочку насчитаю с утра ))) И кто ето ваще? стисняюсь спросить ...

Может он в Пушкино переехал и на Спутнике в Москву ездит каждый день? )))

 

Зовут Петр Баранчеев. Блин...еле нашла

 

На 85% уверена, что это он


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я опять Воскресенского видела на станции. Постоянно вижу. Сосед. Бежит такой в красной куртейке на эльку. Не пафосный совсем. И светлый-светлый... Одуван....1393366238_1298563748.423587.jpg

Изменено пользователем bur-nellya
  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Товарищ Сталин ставит великую задачу – добиться 5-часового рабочего дня. Если мы этого добьёмся, то это будет великий переворот. В девять работу начал – в 2 часа уже конец, без перерыва. Пообедал – и время свободное. Мы на одном этом капитализм обойдём, они так не могут, им прибыль давай, а им рабочие – а как русские могут за 5 часов и живут хорошо? Нет, давай нам тоже социализм и Советскую Власть, мы тоже хотим жить как люди. Вот это и будет мирное наступление коммунизма». «Коммунизм возможен, если в жизни будет расти число коммунистов не за страх, не за премию, а за совесть,- таких, которым интересно работать и жить, которые умеют и поработать и отдохнуть, но не так, на танцульках, а с душой, чтобы развиваться». «Спорт – это обязательно для каждого; если рабочий день будет 5 часов – на всё хватит, учиться надо будет всю жизнь. Прошло 10 лет – снова садись на пару месяцев за парту, вспоминай историю, географию. А если знаешь – сдай экзамен и гуляй эти два месяца. Нам неучи не нужны, нам нужны поголовно коммунисты, а какой ты коммунист, если ты ничего не знаешь и за сердце в сорок лет хватаешься? Это у нас времени не было, а у тебя есть, давай, развивайся, дорогой, тебе Советская Власть дала, пользуйся и сам её укрепляй». «И так – по всему миру»

из записей Л. П. Берии

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неправильно берия рассуждал , надо было планировать начинать работу в 11-12 и заканчивать в 16-17,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,

Ничо. Мертвые сраму не имут


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной матушкин научный труд, снес мне полчерепа.)))

Скока можна.

Хотя я понимаю, что вчотарождаецо рождаецо.

Но я хтупамммм печатать, а не участвовать в очередной разработке чего либо ...мммм. йю


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенсор прикольный на телефоне)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...ваще не понимаю, как шьют одежду.

Купила месяца-полтора назад джинсы ребенку, были со скидкой, думаю возьму еще чуток с запасом.

И что в итоге. Стали сегодня одевать, а они в поясе не сходятся, а по длине еще длинноватые.

Вот как шьют? Неужто все в поясе одинаковые должны быть независимо от роста?

И че терь делать? Их уже не сдашь, две недели то прошло.

Товарищи, никому джинсы на ребенка не нужны? Они новые, даже с бирками


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я седня забила на всё, отключила тилипон, статус оффлайн в скайпе, в ушах наушники - ничего не делаю, ни с кем не общаюсь, смарю кинЫ.... тематика сегодняшнего дня - война. Посмотрела Ярость. Пересмотрела Взвод. Ща еще Охотник на оленей посмотрю. Желание кого-нибудь убить, пылающее в моем сердце примерно с четверга, постепенно угасает, впадаю в нирвану.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, гы) на резиночку приспособить на пару месяцев, потом зимние жиры сойдут и всё застегнёццо. У нас по весне мои штаны идут с талией 68, низ только подворачиваем, а ближе к лету в детские опять возвращаемся) а вообще нпдо покупать джинсы с резинкой на талии. Ибо у дитяч талии по определению лет до 11нету. Зато пузатость самая разная ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@anika, так там и есть пояс регулируемый на резинке, а толку то...

 

 

потом зимние жиры сойдут и всё застегнёццо

я ж не про себя, а про ребенкины джинсы :)

 

Себе то ладно, понятно, что себе и в обтяжку купишь и застегнешь впритык, а ребенку то так не пойдет

Изменено пользователем mashaag

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@mashaag, а чё, дети зимой не толстеют? если в стандартные штаны не влезают, то рецепт один-худеть.Когда мы прошлой весной не влезли в 4(!) пары джинс, я просто посадила ре на безконфетно-беспеченьковую диету на 2 недели. Плюс велосипед и салат на ужин и минус макароны. Зато влезли во все джинсы)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- Есть ли жизнь на Марсе?

- Не знаем. А вот на Энцеладе даже горячая вода есть 

 

http://360tv.ru/news/na-sputnike-saturna-uchenye-nashli-gorjachuju-vodu-16722


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не пора ли уже ролики доставать? :???:

Никто случайно на ВДНХ не был? Интересно, там уже катаются :rolleyes:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×